Estelu Sa
Restaurantes | Gerona
Datos comerciales de Estelu Sa
La información del Ranking que ocupa Estelu Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Estelu Sa | ||||||||
| Objeto Social | La explotación de la industria de hostelería en general, en todas sus especialidades y ramas, así como los demás servicios y actividades con ellas relacionados. | ||||||||
| Domicilio Social | Plaza sa Plaça , 6 | ||||||||
| Localidad | Cadaques | ||||||||
| Teléfono | Work97215... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Estelu Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Estelu Sa | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 231.814 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.975
de Gerona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 10.392
de Restaurantes ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Estelu Sa
Estelu Sa ha obtenido la posición 231.814 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 73.043 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Gerona según ventas, la empresa Estelu Sa en 2024 ha conseguido la posición 4.975 , empeorando en 1.626 posiciones respecto al año 2023.
Estelu Sa ha obtenido en 2024 la posición 10.392 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 4.882 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Estelu Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 158.771 | 231.814 | 73.043 ![]() |
| Gerona | 3.349 | 4.975 | 1.626 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 5.510 | 10.392 | 4.882 ![]() |
Posición 10.392 en el sector Restaurantes
Estelu Sa se encuentra en la posición 10.392 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estelu Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.387 | 366 ![]() | TAPASFRAY SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 10.388 | 736 ![]() | THE CONCEPT BAR SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 10.389 | 352 ![]() | LATINO DAMAR RESTAURACIONES SL. | mediana | León | Ver más | |
| 10.390 | 456 ![]() | CALA BLANCA CIUTADELLA SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 10.391 | 3.505 ![]() | GRILLA ZERO SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 10.392 | 4.882 ![]() | ESTELU SA | mediana | Gerona | ||
| 10.393 | 2.291 ![]() | COMPLEJO BOLASO SLL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 10.394 | (ND) | VERMUTECA STC S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 10.395 | 1.197 ![]() | LOS TILOS AGUIRRE SL. | mediana | Lugo | Ver más | |
| 10.396 | 1.296 ![]() | GERMANS LEE SL. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 10.397 | 1.969 ![]() | IL GUSTO A TABOLA SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 4.975 en la provincia de Gerona
Estelu Sa se encuentra en la posición 4.975 del Ranking de Gerona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estelu Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.970 | 124 ![]() | PAYET VACANCES SL | mediana | 5520 | Ver más | |
| 4.971 | 188 ![]() | SERVI-NET FIGUERES SL | mediana | 8121 | Ver más | |
| 4.972 | (ND) | MECANITZATS GERMANS FONT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2513 | Ver más | |
| 4.973 | 1.362 ![]() | AVRYL FUND SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 6421 | Ver más | |
| 4.974 | 388 ![]() | CERAMIQUES ENRIC SL | mediana | 4752 | Ver más | |
| 4.975 | 1.626 ![]() | ESTELU SA | mediana | 5611 | ||
| 4.976 | 617 ![]() | GERMANS LEE SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 4.977 | 18 ![]() | AROPASCAL SL | mediana | 5510 | Ver más | |
| 4.978 | 559 ![]() | FINCA REC DE PALAU SL. | mediana | 5520 | Ver más | |
| 4.979 | 915 ![]() | RESTAURANTE FIGUEROLA SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 4.980 | 228 ![]() | LLOP DE MAR COSTA BRAVA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Gerona | ||||||
Posición 231.814 en el Ranking de Empresas Españolas
Estelu Sa se encuentra en la posición 231.814 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estelu Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 231.809 | (ND) | BODOMUS SL. | mediana | 4102 | Madrid | Ver más |
| 231.810 | 91.068 ![]() | ENDURANCE TEAM SL | mediana | 0143 | Barcelona | Ver más |
| 231.811 | 51.439 ![]() | GRILLA ZERO SL. | mediana | 5611 | Cádiz | Ver más |
| 231.812 | 61.432 ![]() | AVRYL FUND SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 6421 | Gerona | Ver más |
| 231.813 | 19.820 ![]() | CERAMIQUES ENRIC SL | mediana | 4752 | Gerona | Ver más |
| 231.814 | 73.043 ![]() | ESTELU SA | mediana | 5611 | Gerona | |
| 231.815 | 32.950 ![]() | COMPLEJO BOLASO SLL | mediana | 5611 | Zaragoza | Ver más |
| 231.816 | 3.524 ![]() | HOLIDAY FIT VERGARA SL. | mediana | 9311 | Madrid | Ver más |
| 231.817 | 3.937 ![]() | CONSTRUCCIONES ZULOKO SL | mediana | 4399 | Bizkaia | Ver más |
| 231.818 | 26.666 ![]() | BODEGA LOS MATUCOS SL | mediana | 1102 | Valladolid | Ver más |
| 231.819 | 7.825 ![]() | CALDUVER SL | mediana | 4771 | Castellon | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

