Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l.
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Pontevedra
Datos comerciales de Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l.
La información del Ranking que ocupa Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. | ||||||||
| Objeto Social | - LA CONSTRUCCION, REPARACION, REHABILITACION Y CONSERVACION EN GENERAL DE INMUEBLES, YA COMO PROMOTOR, YA COMO CONTRATISTA; LA ADQUISICION, PROMOCION, CONSTRUCCION, URBANIZACION Y EDIFICACION DE INMUEBLES, TERRENOS Y SO | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Colon , 15 - BJ | ||||||||
| Localidad | tui | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 242.007 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.924
de Pontevedra ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.566
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l.
Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. ha obtenido la posición 242.007 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 59.727 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. en 2024 ha conseguido la posición 4.924 , empeorando en 1.256 posiciones respecto al año 2023.
Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. ha obtenido en 2024 la posición 2.566 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , empeorando en 721 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 182.280 | 242.007 | 59.727 ![]() |
| Pontevedra | 3.668 | 4.924 | 1.256 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 1.845 | 2.566 | 721 ![]() |
Posición 2.566 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. se encuentra en la posición 2.566 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.561 | 116 ![]() | ALFONSUR SL | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 2.562 | 790 ![]() | IRUASI CONSTRUCCIONES DE NAVARRA SL | mediana | Navarra | Ver más | |
| 2.563 | (ND) | IXC OBRAS Y SERVICIOS S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.564 | 316 ![]() | RESTAURACIONES Y REHABILITACIONES CASTELLO SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.565 | (ND) | DESARROLLO DE INSTALACIONES DEL SURESTE SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.566 | 721 ![]() | INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS RUAN S.L. | mediana | Pontevedra | ||
| 2.567 | 302 ![]() | EXTREALTURA S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 2.568 | 441 ![]() | SOSANAT S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.569 | (ND) | OBRAS, SERVICIOS Y EQUIPAMIENTOS S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 2.570 | 942 ![]() | METALGLASS GROUP BUSINESS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.571 | 258 ![]() | RECO CONSTRUCCIONES Y DESARROLLOS SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 4.924 en la provincia de Pontevedra
Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. se encuentra en la posición 4.924 del Ranking de Pontevedra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.919 | 251 ![]() | ONDAS DE CANIDO SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 4.920 | 681 ![]() | LUSQUIÑOS DISEÑO Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 4.921 | 83 ![]() | JESDA METAL 2006 GALICIA SL. | mediana | 4342 | Ver más | |
| 4.922 | 5.240 ![]() | MACTUM TECHNOLOGIES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7111 | Ver más | |
| 4.923 | 869 ![]() | CORNOVA INGENIERIA DE AGUAS SL. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 4.924 | 1.256 ![]() | INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS RUAN S.L. | mediana | 4399 | ||
| 4.925 | 65 ![]() | EDENTE ESTUDIO DENTAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 4.926 | 262 ![]() | CROMOGAL PUBLICACIONES DEPORTIVAS SL. | mediana | 5819 | Ver más | |
| 4.927 | 106 ![]() | EICROS GESTION SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 4.928 | 263 ![]() | AUTOCARES LA FLORIDA, SA | mediana | 4939 | Ver más | |
| 4.929 | 165 ![]() | VIGO CAMIÑO NOVO SL | mediana | 4638 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Pontevedra | ||||||
Posición 242.007 en el Ranking de Empresas Españolas
Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. se encuentra en la posición 242.007 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Instalaciones Y Mantenimientos Ruan S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 242.002 | 33.172 ![]() | BOCCA CLINICA SL | mediana | 8623 | Alicante | Ver más |
| 242.003 | 3.894 ![]() | GRUAS FRANCO SL. | mediana | 4941 | Barcelona | Ver más |
| 242.004 | 6.897 ![]() | CONSTRUCCIONS AGRICOLES DEL RAIGUER SL. | mediana | 4101 | Baleares | Ver más |
| 242.005 | 217.340 ![]() | TATHAGATA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 6820 | Granada | Ver más |
| 242.006 | 24.612 ![]() | BOIXADOS I CAPDEVILA SL. | mediana | 4777 | Barcelona | Ver más |
| 242.007 | 59.727 ![]() | INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS RUAN S.L. | mediana | 4399 | Pontevedra | |
| 242.008 | 2.215 ![]() | ALTIPLA CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 7311 | Granada | Ver más |
| 242.009 | 5.795 ![]() | HELADOS EL XIXONENC SIRVENT AGUILAR SL. | mediana | 5630 | Alicante | Ver más |
| 242.010 | 16.155 ![]() | UMIT EUROPE SL | mediana | 4690 | Málaga | Ver más |
| 242.011 | 3.224 ![]() | HERGOFER 2021 SL. | mediana | 5611 | Lugo | Ver más |
| 242.012 | 6.629 ![]() | BIG BOLUS BURGER SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

