Interenergy Renewables Sl.
Actividades de sociedades holding | Madrid
Datos comerciales de Interenergy Renewables Sl.
La información del Ranking que ocupa Interenergy Renewables Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Interenergy Renewables Sl. | ||||||
| Objeto Social | Gestión de participaciones de otras sociedades del grupo. | ||||||
| Domicilio Social | Paseo Castellana , 41 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91038... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.interenergy.com | ||||||
| Actividad | Actividades de sociedades holding | ||||||
Ve el Informe ampliado de Interenergy Renewables Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Interenergy Renewables Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 116.162 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 23.168
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.349
de Actividades de sociedades holding ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Interenergy Renewables Sl.
Interenergy Renewables Sl. ha obtenido la posición 116.162 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 46.259 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Interenergy Renewables Sl. en 2024 ha conseguido la posición 23.168 , empeorando en 8.736 posiciones respecto al año 2023.
Interenergy Renewables Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.349 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , empeorando en 474 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Interenergy Renewables Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 69.903 | 116.162 | 46.259 ![]() |
| Madrid | 14.432 | 23.168 | 8.736 ![]() |
| Sector CNAE 6421 | 875 | 1.349 | 474 ![]() |
Posición 1.349 en el sector Actividades de sociedades holding
Interenergy Renewables Sl. se encuentra en la posición 1.349 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Interenergy Renewables Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.344 | 76 ![]() | ROCA TEIXIDOR SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 1.345 | 1.408 ![]() | ARYDI INVERSIONES SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 1.346 | (ND) | GUTAISA SOLUCIONES SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.347 | 140 ![]() | ROLA 55 SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 1.348 | 361 ![]() | MONTORO E HIJOS, SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.349 | 474 ![]() | INTERENERGY RENEWABLES SL. | mediana | Madrid | ||
| 1.350 | 138 ![]() | FDM2020 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 1.351 | 239 ![]() | NEFTYS FARMA IBERIA SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.352 | 83 ![]() | GC FOTOVOLTAICA 1 S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.353 | 138 ![]() | SILARA INVESTMENT SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.354 | 140 ![]() | ANMAR GLOBE SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421 | ||||||
Posición 23.168 en la provincia de Madrid
Interenergy Renewables Sl. se encuentra en la posición 23.168 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Interenergy Renewables Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.163 | (ND) | TRICELERIS SL. | mediana | 6110 | Ver más | |
| 23.164 | 225 ![]() | TRANS. SUREGAR SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 23.165 | 6.700 ![]() | COMPAÑIA PLASTICOS IBERICA 2007 SL | mediana | 4689 | Ver más | |
| 23.166 | 937 ![]() | INSTITUTO DE MICROECOLOGIA DIAGNOSTICS SL. | mediana | 8691 | Ver más | |
| 23.167 | 1.675 ![]() | VISIOMATICA S.L. | mediana | 2899 | Ver más | |
| 23.168 | 8.736 ![]() | INTERENERGY RENEWABLES SL. | mediana | 6421 | ||
| 23.169 | 1.405 ![]() | COLEGIO INTERNACIONAL KOLBE SL Y COMPAÑIA SOCIEDAD EN COMANDITA POR ACCIONES | mediana | 8520 | Ver más | |
| 23.170 | 2.879 ![]() | CONSTRUCCIONES QUIROMAR SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 23.171 | 1.360 ![]() | TRIDOL, SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 23.172 | 1.484 ![]() | MOORE ASESORES TRIBUTARIOS SL. | mediana | 6920 | Ver más | |
| 23.173 | 2.701 ![]() | KEUNE HAIRCOSMETICS SPAIN SL. | mediana | 4645 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 116.162 en el Ranking de Empresas Españolas
Interenergy Renewables Sl. se encuentra en la posición 116.162 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Interenergy Renewables Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116.157 | 4.744 ![]() | HOGAR RIS SL | mediana | 1320 | Valencia | Ver más |
| 116.158 | 4.907 ![]() | FANDANGO FORMENTERA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Baleares | Ver más |
| 116.159 | (ND) | FULL VISION EUROPE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8230 | Valencia | Ver más |
| 116.160 | 4.469 ![]() | PUGA-ALARCON & ASOCIADOS SL. | mediana | 6920 | Baleares | Ver más |
| 116.161 | 8.713 ![]() | ANDALUZA DE SERVICIOS SL | mediana | 7220 | Sevilla | Ver más |
| 116.162 | 46.259 ![]() | INTERENERGY RENEWABLES SL. | mediana | 6421 | Madrid | |
| 116.163 | 119.451 ![]() | PICH AGUILERA ARQUITECTOS SL | mediana | 7111 | Barcelona | Ver más |
| 116.164 | 4.094 ![]() | MAJOIZEN SL. | mediana | 4711 | Lugo | Ver más |
| 116.165 | 5.663 ![]() | SUMINISTROS AGRICOLAS CLAUDIO NAVARRO SL | mediana | 4221 | Valencia | Ver más |
| 116.166 | 16.368 ![]() | JUNTAS INDUSTRIALES Y NAVALES SL | mediana | 2212 | Asturias | Ver más |
| 116.167 | 9.437 ![]() | TEJIDOS FORES SL | mediana | 4641 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

