Información Ranking de Iramar Malaga sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Iramar Malaga sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Iramar Malaga Sl

promoción inmobiliaria | Málaga

Datos comerciales de Iramar Malaga Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Iramar Malaga Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónIramar Malaga Sl
Domicilio SocialAvenida de Andalucia , 19
LocalidadFrigiliana
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Iramar Malaga Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Iramar Malaga Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-3,53 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 298.236 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 8.943 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.552 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Iramar Malaga Sl

Información ofrecida por
4.552
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
8.943
Ranking Málaga
298.236
Ranking Nacional

Iramar Malaga Sl ha obtenido la posición 298.236 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.207 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Iramar Malaga Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.943 , empeorando en 1.119 posiciones respecto al año 2023.

Iramar Malaga Sl ha obtenido en 2024 la posición 4.552 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.323 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Iramar Malaga Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional270.029298.23628.207 Baja posicion
Málaga7.8248.9431.119 Baja posicion
Sector CNAE 68123.2294.5521.323 Baja posicion

Posición 4.552 en el sector promoción inmobiliaria

Iramar Malaga Sl se encuentra en la posición 4.552 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Iramar Malaga Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.5471.665 Baja posicionTARISUR GROUP SL.pequeñaMadridVer más
4.5483.991 Baja posicionPROMOTORA GAMONAL NORTE SL.pequeñaBurgosVer más
4.5492.252 Sube posicionVIVIENDA NUEVA 2018 SL.pequeñaAlicanteVer más
4.5502.219 Sube posicionPLAZA ESTACION COMPLUTENSE SLpequeñaMadridVer más
4.5513.378 Baja posicionNOUS ESPAIS OSONA SLpequeñaBarcelonaVer más
4.5521.323 Baja posicionIRAMAR MALAGA SLpequeñaMálaga
4.553944 Sube posicionNON NOBIS (LOSARQUI) SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONALpequeñaSevillaVer más
4.554905 Baja posicionPROYECTOS Y PROMOCIONES HERFON SL.pequeñaCáceresVer más
4.5552.251 Baja posicionBUCOI SLpequeñaBarcelonaVer más
4.556(ND)YOUHOMEY GLOBAL SL.pequeñaMadridVer más
4.557(ND)DIOSTILO S.L.pequeñaMurciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 8.943 en la provincia de Málaga

Iramar Malaga Sl se encuentra en la posición 8.943 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Iramar Malaga Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.9381.198 Baja posicionLUCAY SLpequeña4323Ver más
8.9391.033 Sube posicionDISEÑOS Y PROYECTOS ISP SL.pequeña4101Ver más
8.940592 Sube posicionCENTRO ASISTENCIAL TALLER DE LA AMISTAD SLpequeña8899Ver más
8.941847 Baja posicionEDOR-TEAM ANDALUCIA SLpequeña6220Ver más
8.942576 Sube posicionROGROUP ALUMINIO SL.pequeña2442Ver más
8.9431.119 Baja posicionIRAMAR MALAGA SLpequeña6812
8.94414 Baja posicionQUIROS CAMPOS SLpequeña5611Ver más
8.9451.986 Sube posicionEXPONENTIAL ASSETS SL.pequeña6811Ver más
8.9462.246 Baja posicionALMACEN DEL TAPICERO SLpequeña4641Ver más
8.947175 Sube posicionMULTISERVICIOS CARBURANDO SPAIN SL.pequeña9531Ver más
8.9481.473 Sube posicionVATTIRA GESTION E INVERSIONES SL.pequeña7112Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 298.236 en el Ranking de Empresas Españolas

Iramar Malaga Sl se encuentra en la posición 298.236 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Iramar Malaga Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
298.23118.184 Baja posicionMEDHESA SLpequeña7499MadridVer más
298.2328.156 Baja posicionVEGATREJO SLpequeña5611Palmas (las)Ver más
298.23320.896 Sube posicionDEPORTE ESCOLAR INSTALACIONES DEPORTIVAS SL.pequeña4649BarcelonaVer más
298.23416.494 Baja posicionAREND INSTALACION FOTOVOLTAICA SLpequeña3512MadridVer más
298.2352.409 Sube posicionAREVALO ABOGADOS SLP.pequeña6910SevillaVer más
298.23628.207 Baja posicionIRAMAR MALAGA SLpequeña6812Málaga
298.23719.734 Baja posicionVEMACOP SLpequeña4299GranadaVer más
298.2387.959 Sube posicionQUIROS CAMPOS SLpequeña5611MálagaVer más
298.23923.699 Baja posicionMADERAS ICOD SLpequeña1623TenerifeVer más
298.24024.775 Baja posicionDECORPLAX METACRILATOS SLpequeña2226MadridVer más
298.24120.497 Baja posicionAPLICA-PAVIMENTOS Y REVESTIMIENTOS CONTINUOS SL.pequeña4333MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional