Información Ranking de Urviex sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Urviex sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Urviex Sl.

promoción inmobiliaria | Madrid

Datos comerciales de Urviex Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Urviex Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónUrviex Sl.
Objeto SocialLA ADQUISICION POR CUALQUIER TITULO, VENTA Y ARRENDAMIENTO O CESION DE TODA CLASE DE INMUEBLES, ASI COMO LA URBANIZACION, PARCELACION, AGRUPACION, SEGREGACION O CUALQUIER OTRA MODIFICACION OBJETIVA DE LOS MISMOS
Domicilio SocialPlaza España , 12 - PISO 4 IZ
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91366...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Urviex Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Urviex Sl.

Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20243,29 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 291.730 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 52.598 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.436 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Urviex Sl.

Información ofrecida por
4.436
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
52.598
Ranking Madrid
291.730
Ranking Nacional

Urviex Sl. ha obtenido la posición 291.730 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 17.489 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Urviex Sl. en 2024 ha conseguido la posición 52.598 , empeorando en 4.323 posiciones respecto al año 2023.

Urviex Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.436 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.147 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Urviex Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional274.241291.73017.489 Baja posicion
Madrid48.27552.5984.323 Baja posicion
Sector CNAE 68123.2894.4361.147 Baja posicion

Posición 4.436 en el sector promoción inmobiliaria

Urviex Sl. se encuentra en la posición 4.436 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Urviex Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.431391 Baja posicionCSB INTERNATIONAL ADVISERS SL.pequeñaAlicanteVer más
4.432944 Baja posicionEDIFICACIONES BEIVER S.L.pequeñaMadridVer más
4.4331.051 Baja posicionZEREL 2020 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPontevedraVer más
4.4342.884 Baja posicionCORTIGUEIRA INVERSIONES, S.L.pequeñaCoruñaVer más
4.4351.726 Sube posicionFIGECAL EMPRESA 2000 SLpequeñaMadridVer más
4.4361.147 Baja posicionURVIEX SL.pequeñaMadrid
4.4372.356 Sube posicionGRIMLAP SLpequeñaBarcelonaVer más
4.4381.282 Baja posicionPUNTIDA S LpequeñaCantabriaVer más
4.439921 Baja posicionTORRE LIMON SLpequeñaSevillaVer más
4.440304 Sube posicionPROMOCIONES ASTURIANAS MITRA S.L.pequeñaMadridVer más
4.4411.192 Baja posicionCOMP. SANPO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 52.598 en la provincia de Madrid

Urviex Sl. se encuentra en la posición 52.598 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Urviex Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
52.5932.050 Baja posicionINTERBAGS INTERNACIONAL SL.pequeña4649Ver más
52.5949.012 Baja posicionSPORT4ALL CADJ SL.pequeña9319Ver más
52.5956.499 Baja posicionAZAHAR Y TOMILLO SLpequeña5611Ver más
52.5963.075 Baja posicionRIVERA SANCHEZ MARRERO SL.pequeña7500Ver más
52.59710.875 Baja posicionCALEFACCIONES Y MANTENIMIENTOS DEL POZO SLpequeña4322Ver más
52.5984.323 Baja posicionURVIEX SL.pequeña6812
52.5995.953 Baja posicionKANTANTES SL.pequeña5611Ver más
52.60022.525 Sube posicionCROMATIKA INVERSORA SLpequeña6910Ver más
52.6012.366 Sube posicionBIOBOTANICA ACTIVA SL.pequeña5630Ver más
52.6024.295 Baja posicionLATIN GROUP SPAIN SL.pequeña5611Ver más
52.6034.505 Baja posicionAEGISANA SL.pequeña6290Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 291.730 en el Ranking de Empresas Españolas

Urviex Sl. se encuentra en la posición 291.730 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Urviex Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
291.72561.719 Baja posicionTRONCO RUIZ SLpequeña4683GranadaVer más
291.72646.788 Baja posicionPROYECTOS Y DECORACION ALKI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4752BizkaiaVer más
291.72723.829 Sube posicionKALOSINI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5811ValenciaVer más
291.72828.953 Baja posicionLODI FABRICA DE MUEBLES SL.pequeña3100CórdobaVer más
291.72958.071 Baja posicionCALEFACCIONES Y MANTENIMIENTOS DEL POZO SLpequeña4322MadridVer más
291.73017.489 Baja posicionURVIEX SL.pequeña6812Madrid
291.73149.930 Baja posicionLA MERCED MATERIALES DE CONSTRUCCION SL.pequeña4683ValladolidVer más
291.73227.739 Baja posicionIÑIGO SALCEDO CASTRO SLpequeña4622BizkaiaVer más
291.73327.564 Baja posicionANFRASUS E HIJOS SLpequeña6820MálagaVer más
291.7342.602 Baja posicionSERVEIS JOAN 1985 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101BalearesVer más
291.735(ND)LOZANO RIVILLAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4711JaénVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional