Información Ranking de Itasanvic sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Itasanvic sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Itasanvic Sl.

Restaurantes | Alicante

Datos comerciales de Itasanvic Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Itasanvic Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónItasanvic Sl.
Objeto SocialLa prestación de servicios de alimentación en restaurantes, cafeterías, bares, pubs, tabernas, chocolaterías, heladerías, horchaterías y el servicio de catering, incluyendo el servicio de comida para llevar
Domicilio SocialAvenida Miguel Hernandez , 42
Localidadsant joan D'alacant
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Itasanvic Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Itasanvic Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-7,77 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 438.621 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 17.739 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 21.432 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Itasanvic Sl.

Información ofrecida por
21.432
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
17.739
Ranking Alicante
438.621
Ranking Nacional

Itasanvic Sl. ha obtenido la posición 438.621 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 47.409 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Itasanvic Sl. en 2024 ha conseguido la posición 17.739 , empeorando en 1.963 posiciones respecto al año 2023.

Itasanvic Sl. ha obtenido en 2024 la posición 21.432 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.886 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Itasanvic Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional391.212438.62147.409 Baja posicion
Alicante15.77617.7391.963 Baja posicion
Sector CNAE 561118.54621.4322.886 Baja posicion

Posición 21.432 en el sector Restaurantes

Itasanvic Sl. se encuentra en la posición 21.432 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Itasanvic Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
21.4271.699 Baja posicionSERVICIO RESTAURACION C SALDAÑA SLpequeñaBarcelonaVer más
21.4283.483 Baja posicionDIAZ MARTIN HOSTELERIA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
21.4294.608 Baja posicionLA CUPULA DE DAVID SL.pequeñaHuelvaVer más
21.4301.500 Baja posicionEUSIXT S.L.pequeñaTenerifeVer más
21.4311.057 Baja posicionORPE HOSTELERIA SLpequeñaMadridVer más
21.4322.886 Baja posicionITASANVIC SL.pequeñaAlicante
21.4333.007 Baja posicionTROA CONSERVACION E RESTAURACION SLpequeñaPontevedraVer más
21.4342.818 Baja posicionRESTAURANTE HOY SL.pequeñaBarcelonaVer más
21.4352.853 Baja posicionALIANA MARBELLA SLpequeñaMálagaVer más
21.4362.192 Baja posicionSALOMCRIS SLpequeñaAlicanteVer más
21.4372.009 Baja posicionRESTAURA SANTANA 2001 SLpequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 17.739 en la provincia de Alicante

Itasanvic Sl. se encuentra en la posición 17.739 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Itasanvic Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
17.7341.441 Baja posicionOPEM ORGANIZACION PERSONAS Y SISTEMAS SLpequeña8559Ver más
17.735(ND)KABUTS XABIA SL.pequeña4101Ver más
17.736514 Baja posicionESTRATEGIA Y DESARROLLO SOSTENIBLE SL.pequeña8299Ver más
17.7371.628 Baja posicionFRANCISCO JOSE ROCAMORA SLpequeña9531Ver más
17.7381.119 Sube posicionBONAFE SERVICIOS EMPRESARIALES SL.pequeña7810Ver más
17.7391.963 Baja posicionITASANVIC SL.pequeña5611
17.740579 Baja posicionSOCITRES AUTO-TAXI SLpequeña4782Ver más
17.741(ND)PLAKALEVANTE 2012 SL.pequeña4683Ver más
17.742(ND)BAUFUCHS SL.pequeña6812Ver más
17.7431.066 Baja posicionSALOMCRIS SLpequeña5611Ver más
17.7441.081 Baja posicionCARTONAJES ALICANTE SLpequeña1712Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 438.621 en el Ranking de Empresas Españolas

Itasanvic Sl. se encuentra en la posición 438.621 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Itasanvic Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
438.61624.660 Sube posicionORPE HOSTELERIA SLpequeña5611MadridVer más
438.61730.001 Baja posicionMOVIDASTRANS SL.pequeña4399MálagaVer más
438.6185.791 Sube posicionARPE Y FERVER SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4740Palmas (las)Ver más
438.61932.414 Baja posicionPUERCOESPIN INMUEBLES SL.pequeña6820MadridVer más
438.62031.678 Baja posicionCONSEJEROS EN ORGANIZACION PARA LA PEQUEÑA EMPRESA Y EL COMERCIO SLpequeña6920GipuzkoaVer más
438.62147.409 Baja posicionITASANVIC SL.pequeña5611Alicante
438.62217.639 Baja posicionFINCAS SOL NAIXENT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6832BalearesVer más
438.623105.955 Baja posicionSERVICIOS INFORMATICOS BIDASOA SLpequeña6220GipuzkoaVer más
438.62416.057 Baja posicionSWEET CAROLINE PRODUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9020ZaragozaVer más
438.62533.152 Baja posicionEL DELFIN INMUEBLES S.L.pequeña6820PontevedraVer más
438.6268.848 Baja posicionPLANTACIONES PLA DEL MORO SL.pequeña0122CastellonVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional