Información Ranking de Ivorra cano sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Ivorra cano sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Ivorra Cano Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Alicante

Datos comerciales de Ivorra Cano Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Ivorra Cano Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónIvorra Cano Sl
Domicilio SocialCalle General O'donnell , 24 - ENT DR
LocalidadAlacant/alicante
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Ivorra Cano Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Ivorra Cano Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-1,13 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 489.366 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 19.863 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 15.251 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Ivorra Cano Sl

Información ofrecida por
15.251
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
19.863
Ranking Alicante
489.366
Ranking Nacional

Ivorra Cano Sl ha obtenido la posición 489.366 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 45.977 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Ivorra Cano Sl en 2024 ha conseguido la posición 19.863 , empeorando en 1.920 posiciones respecto al año 2023.

Ivorra Cano Sl ha obtenido en 2024 la posición 15.251 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 2.116 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ivorra Cano Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional443.389489.36645.977 Baja posicion
Alicante17.94319.8631.920 Baja posicion
Sector CNAE 682013.13515.2512.116 Baja posicion

Posición 15.251 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ivorra Cano Sl se encuentra en la posición 15.251 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ivorra Cano Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
15.2462.305 Baja posicionSVENSKA FLICKA SL.pequeñaMadridVer más
15.247948 Baja posicionELITE MEGAINVER SLpequeñaMadridVer más
15.2482.543 Baja posicionALBI 2 SLpequeñaBarcelonaVer más
15.2497.473 Baja posicionELELUALUNA SLpequeñaBarcelonaVer más
15.2501.667 Baja posicionDUCHISELA SLpequeñaBalearesVer más
15.2512.116 Baja posicionIVORRA CANO SLpequeñaAlicante
15.2521.537 Baja posicionRIPOLL Y RIPOLL SLpequeñaValenciaVer más
15.2531.979 Baja posicionFINQUES SERRAJORDIA SLpequeñaBarcelonaVer más
15.2541.832 Baja posicionTRADECA HABITAT SL.pequeñaGeronaVer más
15.255(ND)EVOLVEX PROPERTIES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
15.2562.535 Baja posicionLOBRAL DESARROLLOS REAL ESTATE SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 19.863 en la provincia de Alicante

Ivorra Cano Sl se encuentra en la posición 19.863 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ivorra Cano Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
19.8581.714 Baja posicionBAZAR ASIATICO FENGYUAN SLpequeña4712Ver más
19.8591.369 Baja posicionREIDAN CL MAQUINARIA INDUSTRIAL SL.pequeña3312Ver más
19.8601.290 Baja posicionFRAN Y SON SLpequeña4101Ver más
19.8612.564 Baja posicionREFORMAS Y CRISTALERIA VIDRIO S'TIL SLpequeña4342Ver más
19.8623.078 Baja posicionCURTIDOS LYON SLpequeña4624Ver más
19.8631.920 Baja posicionIVORRA CANO SLpequeña6820
19.864(ND)INVERSIONES MARTICAR SL.pequeña8210Ver más
19.8651.738 Baja posicionINVESTMENT CAPITAL LA CEÑUELA SL.pequeña6421Ver más
19.8662.394 Baja posicionELECTRODOMESTICOS MANUEL FERNANDEZ SLpequeña4754Ver más
19.8672.850 Baja posicionHV LIFESTYLE MEMBERS CLUB SL.pequeña7990Ver más
19.8681.770 Baja posicionCASTISAÑEZ SLpequeña7499Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 489.366 en el Ranking de Empresas Españolas

Ivorra Cano Sl se encuentra en la posición 489.366 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ivorra Cano Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
489.36156.185 Baja posicionHEMITHEA INTERNATIONAL SLpequeña7112TarragonaVer más
489.36260.488 Baja posicionREHABILITACIONS I CONSTRUCCIONS MULLERA S.L.pequeña6831GeronaVer más
489.36347.461 Baja posicionHEMP HERMANOS CANTON CORBACHO S.L.pequeña4776BarcelonaVer más
489.36439.720 Baja posicionDUCHISELA SLpequeña6820BalearesVer más
489.36563.649 Baja posicionCOIMPRESS SOCIEDAD ANONIMApequeña1813MadridVer más
489.36645.977 Baja posicionIVORRA CANO SLpequeña6820Alicante
489.36737.861 Baja posicionESPINACO CONTRERAS 2022 SL.pequeña5630ValladolidVer más
489.36841.611 Baja posicionBETASANMUS SL.pequeña9622MálagaVer más
489.369(ND)ZENONE SP, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9510Palmas (las)Ver más
489.37027.458 Baja posicionAIZUS GROUP SOCIEDAD DE AGENCIA DE SEGUROS S.L.pequeña6622BarcelonaVer más
489.37153.157 Baja posicionDESARROLLO DE INGENIERIA EN EDIFICACION ZONA SUR SLpequeña4101MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional