Joan-moan Peñiscola Sl.
Restaurantes | Castellon
Datos comerciales de Joan-moan Peñiscola Sl.
La información del Ranking que ocupa Joan-moan Peñiscola Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Joan-moan Peñiscola Sl. | ||||||
| Objeto Social | La actividad propia de la hostelería. El comercio mayor y menor de productos alimenticios y bebidas | ||||||
| Domicilio Social | Calle irta , 1 - J | ||||||
| Localidad | Peniscola/peñiscola | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Joan-moan Peñiscola Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Joan-moan Peñiscola Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 402.109 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.483
de Castellon ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 20.066
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Joan-moan Peñiscola Sl.
Joan-moan Peñiscola Sl. ha obtenido la posición 402.109 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 27.382 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Castellon según ventas, la empresa Joan-moan Peñiscola Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.483 , empeorando en 289 posiciones respecto al año 2023.
Joan-moan Peñiscola Sl. ha obtenido en 2024 la posición 20.066 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.143 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Joan-moan Peñiscola Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 374.727 | 402.109 | 27.382 ![]() |
| Castellon | 5.194 | 5.483 | 289 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 17.923 | 20.066 | 2.143 ![]() |
Posición 20.066 en el sector Restaurantes
Joan-moan Peñiscola Sl. se encuentra en la posición 20.066 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Joan-moan Peñiscola Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.061 | 5.686 ![]() | DETODEX SL | pequeña | Cáceres | Ver más | |
| 20.062 | 2.024 ![]() | LA OCA DE COMA SL | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 20.063 | 5.365 ![]() | ANGLADA-MASSAS SL | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 20.064 | 1.952 ![]() | BENITA CAN SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Arava,Álava | Ver más | |
| 20.065 | 1.562 ![]() | MP PACIFICO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | León | Ver más | |
| 20.066 | 2.143 ![]() | JOAN-MOAN PEÑISCOLA SL. | pequeña | Castellon | ||
| 20.067 | 2.181 ![]() | JODAR Y SUAREZ RESTAURANTE SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 20.068 | 3.965 ![]() | BAR PEIRAO DA CHOUSA FERGLO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 20.069 | 2.110 ![]() | FAUSTINO LOPEZ ALVAREZ SL. | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 20.070 | 1.210 ![]() | CEBEDEC MAXO ISLAND, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 20.071 | 2.395 ![]() | SI L'ENCERTO L'ENDEVINO SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 5.483 en la provincia de Castellon
Joan-moan Peñiscola Sl. se encuentra en la posición 5.483 del Ranking de Castellon.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Joan-moan Peñiscola Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.478 | 774 ![]() | J Y A CURTO GUAL SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 5.479 | 324 ![]() | ARNAU-SENAR SL | pequeña | 4722 | Ver más | |
| 5.480 | 1.818 ![]() | CLIMASTER SOLAR FV SL | pequeña | 3512 | Ver más | |
| 5.481 | 38 ![]() | FORTANET GOMEZ SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 5.482 | 132 ![]() | MORENAUTO SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 5.483 | 289 ![]() | JOAN-MOAN PEÑISCOLA SL. | pequeña | 5611 | ||
| 5.484 | 981 ![]() | METALBUR ACABADOS METALICOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 2899 | Ver más | |
| 5.485 | 724 ![]() | INSTALACIONES FONTANET SL | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 5.486 | 716 ![]() | HIPERFUSTA SL | pequeña | 1611 | Ver más | |
| 5.487 | 376 ![]() | TRANS TORAN 2016 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 5.488 | 776 ![]() | GRANJA MIGO SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 0147 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Castellon | ||||||
Posición 402.109 en el Ranking de Empresas Españolas
Joan-moan Peñiscola Sl. se encuentra en la posición 402.109 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Joan-moan Peñiscola Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 402.104 | 34.131 ![]() | COMUNICA CONSULTORIA & DESARROLLO SL | pequeña | 6290 | Valencia | Ver más |
| 402.105 | 6.114 ![]() | BLUES FESTIVAL SL | pequeña | 5630 | Sevilla | Ver más |
| 402.106 | 47.801 ![]() | COMERCIAL ARCOGAS S.L. | pequeña | 4682 | Alicante | Ver más |
| 402.107 | 201.839 ![]() | FAY MULTISERVICIO Y HOGAR CRIPTANA, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Ciudad Real | Ver más |
| 402.108 | 12.602 ![]() | EMPRESA DE ESTUDIOS SOCIAIS DE GALICIA S.L. | pequeña | 7320 | Coruña | Ver más |
| 402.109 | 27.382 ![]() | JOAN-MOAN PEÑISCOLA SL. | pequeña | 5611 | Castellon | |
| 402.110 | 13.565 ![]() | INVERLOPA SL. | pequeña | 6421 | Madrid | Ver más |
| 402.111 | 41.744 ![]() | INNOVACION ECOLOXICA BAIXO MIÑO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4778 | Pontevedra | Ver más |
| 402.112 | 20.197 ![]() | JAVIER MUNAIN FLORISTAS SL | pequeña | 4776 | Arava,Álava | Ver más |
| 402.113 | 9.240 ![]() | DISEÑOS KOLDO SL | pequeña | 4755 | Bizkaia | Ver más |
| 402.114 | 12.225 ![]() | MACFRIO CARGO SL. | pequeña | 4941 | Málaga | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

