Información Ranking de Joaquin Valls sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Joaquin Valls sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Joaquin Valls Sl

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Joaquin Valls Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Joaquin Valls Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónJoaquin Valls Sl
Objeto SocialTODAS LAS ACTIVIDADES RELACIONADAS CON LA HOSTELERIA Y RESTAURACION.
Domicilio SocialAvenida Meridiana , 557 - ESC B PISO 2 PTA 3
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93568...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Joaquin Valls Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Joaquin Valls Sl

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202314,91 %
2024-6,92 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 210.724 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 32.081 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 8.945 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Joaquin Valls Sl

Información ofrecida por
8.945
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
32.081
Ranking Barcelona
210.724
Ranking Nacional

Joaquin Valls Sl ha obtenido la posición 210.724 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 25.201 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Joaquin Valls Sl en 2024 ha conseguido la posición 32.081 , empeorando en 3.689 posiciones respecto al año 2023.

Joaquin Valls Sl ha obtenido en 2024 la posición 8.945 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.693 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Joaquin Valls Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional185.523210.72425.201 Baja posicion
Barcelona28.39232.0813.689 Baja posicion
Sector CNAE 56117.2528.9451.693 Baja posicion

Posición 8.945 en el sector Restaurantes

Joaquin Valls Sl se encuentra en la posición 8.945 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Joaquin Valls Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
8.940417 Baja posicionRESTAURANTE VENTA DON JOSE SLmedianaBadajozVer más
8.941195 Sube posicionARROYO GOMEZ HOSTELERIA SL.medianaMálagaVer más
8.942637 Baja posicionADHERPA 2016 SOCIEDAD LIMITADA.medianaAsturiasVer más
8.943(ND)VENTANA A COLON SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
8.944(ND)M. C. VALSAN, SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
8.9451.693 Baja posicionJOAQUIN VALLS SLmedianaBarcelona
8.9462.194 Baja posicionMESON LOS LOBOS SL.medianaMálagaVer más
8.9472.129 Baja posicionJORDAN GALA SLmedianaMadridVer más
8.948(ND)RAZA Y DEHESA SL.medianaCórdobaVer más
8.949260 Baja posicionBUEN GUSTO LANZAROTE SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
8.950368 Baja posicionTRIBUTO SELECCION SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 32.081 en la provincia de Barcelona

Joaquin Valls Sl se encuentra en la posición 32.081 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Joaquin Valls Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
32.0763.306 Baja posicionMECANOGUMBA SAmediana4683Ver más
32.0774.141 Sube posicionINSTANT MISSATGERS SL.mediana5320Ver más
32.07818.304 Sube posicionELABORADOS CARNICOS BARO SL.mediana1013Ver más
32.0793.751 Baja posicionCMM HERRERIA 2009 S.L.mediana4332Ver más
32.08013 Sube posicionLEDEZMA LABORATORIO DENTAL S.L.mediana3250Ver más
32.0813.689 Baja posicionJOAQUIN VALLS SLmediana5611
32.0822.062 Baja posicionTRANSIT BKK 82 S.L.mediana4941Ver más
32.0833.407 Sube posicionPRES PNEUMATIC SLmediana1396Ver más
32.0841.742 Baja posicionUNMAL INVEST SL.mediana8731Ver más
32.085(ND)GTC INMUEBLES SLmediana6812Ver más
32.08619.196 Sube posicionALICE INVEST SLmediana6812Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 210.724 en el Ranking de Empresas Españolas

Joaquin Valls Sl se encuentra en la posición 210.724 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Joaquin Valls Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
210.71918.216 Baja posicionCHIRINGUITO TUCAN SL.mediana5630HuelvaVer más
210.72026.631 Baja posicionAUTOSERVICIO LOPEZ MARTIN SLmediana4711MadridVer más
210.72113.500 Baja posicionINTECH ALUMINIUM SL.mediana2453AlicanteVer más
210.72227.428 Sube posicionTERUS ECONOMISTAS SAmediana6920AsturiasVer más
210.723(ND)M. C. VALSAN, SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Palmas (las)Ver más
210.72425.201 Baja posicionJOAQUIN VALLS SLmediana5611Barcelona
210.72517.358 Sube posicionESTUDIOS ZARAGOZA SLmediana8559ZaragozaVer más
210.72678.163 Baja posicionCONSTRUCCIONES LOPEZ ALVAREZ SLmediana4101LeónVer más
210.72752.693 Baja posicionBEBIDAS HIDALJIM SLmediana4639CórdobaVer más
210.72823.950 Baja posicionCONSTRUCTORA SERNOVI, S.L.mediana4101CoruñaVer más
210.72923.560 Sube posicionMEDPLAC DESIGN SL.mediana4101MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional