Información Ranking de Josoin-aldea sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Josoin-aldea sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Josoin-aldea Sl.

Servicios de bebidas | Coruña

Datos comerciales de Josoin-aldea Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Josoin-aldea Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónJosoin-aldea Sl.
Domicilio SocialCalle Educacion , 2 - PISO 4 IZ
Localidada Coruña
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadServicios de bebidas

Ve el Informe ampliado de Josoin-aldea Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Josoin-aldea Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-16,73 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 383.186 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.020 de Coruña Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 5.213 de Servicios de bebidas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Josoin-aldea Sl.

Información ofrecida por
5.213
Ranking Sectorial
CNAE 5630: Servicios de bebidas
9.020
Ranking Coruña
383.186
Ranking Nacional

Josoin-aldea Sl. ha obtenido la posición 383.186 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 57.263 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Josoin-aldea Sl. en 2024 ha conseguido la posición 9.020 , empeorando en 1.319 posiciones respecto al año 2023.

Josoin-aldea Sl. ha obtenido en 2024 la posición 5.213 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , empeorando en 1.273 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Josoin-aldea Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional325.923383.18657.263 Baja posicion
Coruña7.7019.0201.319 Baja posicion
Sector CNAE 56303.9405.2131.273 Baja posicion

Posición 5.213 en el sector Servicios de bebidas

Josoin-aldea Sl. se encuentra en la posición 5.213 del Ranking del sector Servicios de bebidas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Josoin-aldea Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.208692 Baja posicionGEMEY SIGLO XXI SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
5.2091.112 Baja posicionENMAR SEGRE SL.pequeñaLéridaVer más
5.2101.146 Baja posicionESTILO URBANO 2015 SL.pequeñaPontevedraVer más
5.211565 Baja posicionGELATS & FRUITS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
5.212(ND)RASE FAST FOOD SL.pequeñaHuelvaVer más
5.2131.273 Baja posicionJOSOIN-ALDEA SL.pequeñaCoruña
5.214565 Baja posicionRESCOCA ZAMORANA SLpequeñaZamoraVer más
5.21523 Baja posicionCARLEN 1997 SLpequeñaCuencaVer más
5.216973 Baja posicionHOST PRAZA ROXA SL.pequeñaCoruñaVer más
5.217802 Baja posicionBODELMON HOSTELERIA SLpequeñaMadridVer más
5.2181.105 Baja posicionLA ESQUINITA DEL CICLON SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630

Posición 9.020 en la provincia de Coruña

Josoin-aldea Sl. se encuentra en la posición 9.020 del Ranking de Coruña.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Josoin-aldea Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.0151.558 Baja posicionBRAKE VAN, S.L.pequeña8559Ver más
9.016459 Baja posicionMOZA CRECHA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Ver más
9.0174.115 Baja posicionPESQUERAS URBEGI, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0311Ver más
9.018532 Baja posicionEDITRES PRODUCCIONES DE GALICIA SLpequeña8559Ver más
9.019133 Baja posicionPAPELERIA CARLINSAN SLpequeña4762Ver más
9.0201.319 Baja posicionJOSOIN-ALDEA SL.pequeña5630
9.021260 Baja posicionGRABACIONES Y GRANITOS, S.L.pequeña2370Ver más
9.022334 Sube posicionGALISEGUR SL CORREDURIA DE SEGUROSpequeña6622Ver más
9.02371 Baja posicionAGUCALGAS SLpequeña4322Ver más
9.0241.506 Baja posicionRAÑAL Y LAGO SLpequeña3100Ver más
9.0251.012 Baja posicionHOST PRAZA ROXA SL.pequeña5630Ver más
Ver Ranking de Empresas de Coruña

Posición 383.186 en el Ranking de Empresas Españolas

Josoin-aldea Sl. se encuentra en la posición 383.186 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Josoin-aldea Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
383.18160.087 Baja posicionPOLA NETWORK SLpequeña6220MadridVer más
383.1825.602 Baja posicionGRAFICAS TORMO LIT SLpequeña1812ValenciaVer más
383.183(ND)RASE FAST FOOD SL.pequeña5630HuelvaVer más
383.18436.384 Baja posicionOMNIA PRINT SL.pequeña1812BarcelonaVer más
383.18527.408 Baja posicionSERVICIOS Y DESBROCES MOGOSA SLpequeña8123CantabriaVer más
383.18657.263 Baja posicionJOSOIN-ALDEA SL.pequeña5630Coruña
383.1873.548 Sube posicionEL CORTE DE WOLF SL.pequeña4641MadridVer más
383.18833.565 Baja posicionDEPORTES KOALA SLpequeña4763MadridVer más
383.18935.707 Baja posicionMONTSETA GROUP SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4711TarragonaVer más
383.1909.089 Sube posicionCLINICA DENTAL YPANEVA SLpequeña8623MadridVer más
383.19124.249 Baja posicionB&B MOTOCICLETAS SL.pequeña9531MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional