Kantantes Sl.
Restaurantes | Madrid
Datos comerciales de Kantantes Sl.
La información del Ranking que ocupa Kantantes Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Kantantes Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Establecimientos de bebidas | ||||||||
| Domicilio Social | Calle los Estudiantes , 6 | ||||||||
| Localidad | san Lorenzo de el Escorial | ||||||||
| Teléfono | Work661..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Kantantes Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Kantantes Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 293.572 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 52.826
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 14.457
de Restaurantes ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Kantantes Sl.
Kantantes Sl. ha obtenido la posición 293.572 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.760 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Kantantes Sl. en 2024 ha conseguido la posición 52.826 , empeorando en 6.084 posiciones respecto al año 2023.
Kantantes Sl. ha obtenido en 2024 la posición 14.457 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.099 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Kantantes Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 264.812 | 293.572 | 28.760 ![]() |
| Madrid | 46.742 | 52.826 | 6.084 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 12.358 | 14.457 | 2.099 ![]() |
Posición 14.457 en el sector Restaurantes
Kantantes Sl. se encuentra en la posición 14.457 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kantantes Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.452 | 883 ![]() | SOLYCOS 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 14.453 | 1.420 ![]() | HOLIDAY COMPANY BBH SL | pequeña | Granada | Ver más | |
| 14.454 | 627 ![]() | HOSTELERIA FACE SL | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 14.455 | 621 ![]() | HOSTELEROS RIO MUNDO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 14.456 | 2.297 ![]() | AZAHAR Y TOMILLO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 14.457 | 2.099 ![]() | KANTANTES SL. | pequeña | Madrid | ||
| 14.458 | (ND) | ROLLING SMOKE S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 14.459 | (ND) | PANTASTIC IBIZA, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 14.460 | 1.466 ![]() | LATIN GROUP SPAIN SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 14.461 | 1.975 ![]() | AS DEL TURIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 14.462 | 3.148 ![]() | RESTAURANTE BODYS AND MERYS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 52.826 en la provincia de Madrid
Kantantes Sl. se encuentra en la posición 52.826 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kantantes Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 52.821 | 9.144 ![]() | SPORT4ALL CADJ SL. | pequeña | 9319 | Ver más | |
| 52.822 | 6.630 ![]() | AZAHAR Y TOMILLO SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 52.823 | 3.204 ![]() | RIVERA SANCHEZ MARRERO SL. | pequeña | 7500 | Ver más | |
| 52.824 | 11.013 ![]() | CALEFACCIONES Y MANTENIMIENTOS DEL POZO SL | pequeña | 4322 | Ver más | |
| 52.825 | 4.450 ![]() | URVIEX SL. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 52.826 | 6.084 ![]() | KANTANTES SL. | pequeña | 5611 | ||
| 52.827 | 22.318 ![]() | CROMATIKA INVERSORA SL | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 52.828 | 2.244 ![]() | BIOBOTANICA ACTIVA SL. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 52.829 | 4.422 ![]() | LATIN GROUP SPAIN SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 52.830 | 4.633 ![]() | AEGISANA SL. | pequeña | 6290 | Ver más | |
| 52.831 | (ND) | GRMAX 2021 SLP. | pequeña | 8622 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 293.572 en el Ranking de Empresas Españolas
Kantantes Sl. se encuentra en la posición 293.572 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kantantes Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 293.567 | 28.551 ![]() | ANFRASUS E HIJOS SL | pequeña | 6820 | Málaga | Ver más |
| 293.568 | 3.533 ![]() | SERVEIS JOAN 1985 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Baleares | Ver más |
| 293.569 | (ND) | LOZANO RIVILLAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4711 | Jaén | Ver más |
| 293.570 | 22.520 ![]() | EPRICER SL | pequeña | 7112 | Coruña | Ver más |
| 293.571 | 3.737 ![]() | CATAY ASIA S L | pequeña | 4712 | Alicante | Ver más |
| 293.572 | 28.760 ![]() | KANTANTES SL. | pequeña | 5611 | Madrid | |
| 293.573 | 145.425 ![]() | CROMATIKA INVERSORA SL | pequeña | 6910 | Madrid | Ver más |
| 293.574 | 20.824 ![]() | JAVANA DETAILS SL. | pequeña | 4711 | Salamanca | Ver más |
| 293.575 | 29.977 ![]() | MECANOTEK PRODUCTOS Y SERVICIOS SL | pequeña | 4664 | Castellon | Ver más |
| 293.576 | 38.273 ![]() | ARQUI B2 CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Valencia | Ver más |
| 293.577 | 24.013 ![]() | BIOBOTANICA ACTIVA SL. | pequeña | 5630 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

