Información Ranking de Kintxo Resto bar sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Kintxo Resto bar sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Kintxo Resto Bar Sl.

Restaurantes | Gerona

Datos comerciales de Kintxo Resto Bar Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Kintxo Resto Bar Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónKintxo Resto Bar Sl.
Objeto SocialRestaurantes y puestos de comida
Domicilio SocialCalle sant mori , 11
LocalidadCastello D'empuries
TeléfonoWork722.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Kintxo Resto Bar Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Kintxo Resto Bar Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023249,42 %
2024-16,35 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 360.876 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 7.852 de Gerona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 18.321 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Kintxo Resto Bar Sl.

Información ofrecida por
18.321
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
7.852
Ranking Gerona
360.876
Ranking Nacional

Kintxo Resto Bar Sl. ha obtenido la posición 360.876 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 55.843 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Gerona según ventas, la empresa Kintxo Resto Bar Sl. en 2024 ha conseguido la posición 7.852 , empeorando en 1.104 posiciones respecto al año 2023.

Kintxo Resto Bar Sl. ha obtenido en 2024 la posición 18.321 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 3.631 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Kintxo Resto Bar Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional305.033360.87655.843 Baja posicion
Gerona6.7487.8521.104 Baja posicion
Sector CNAE 561114.69018.3213.631 Baja posicion

Posición 18.321 en el sector Restaurantes

Kintxo Resto Bar Sl. se encuentra en la posición 18.321 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kintxo Resto Bar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
18.3163.738 Baja posicionLA DIDA BAR-RTE SLpequeñaLéridaVer más
18.3172.718 Baja posicionBAR TERRAZA LAS PALMERAS SL.pequeñaBalearesVer más
18.3182.208 Baja posicionRESTAURACION VELA GIL SL.pequeñaValenciaVer más
18.319(ND)LA PETITA TRAVIESA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
18.3201.220 Baja posicionPARRILLA BA MALLORCA 2021 SL.pequeñaBalearesVer más
18.3213.631 Baja posicionKINTXO RESTO BAR SL.pequeñaGerona
18.322102 Baja posicionEL PIGAZU SL.pequeñaCantabriaVer más
18.3232.087 Baja posicionLA NONNA ELSE SL.pequeñaBalearesVer más
18.324518 Sube posicionBOCADITOS GOURMET SL.pequeñaTenerifeVer más
18.3251.860 Baja posicionBURGUER DALLAS CARTAMA SL.pequeñaMálagaVer más
18.326151 Baja posicionCASAL FISTEUS SLpequeñaCoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 7.852 en la provincia de Gerona

Kintxo Resto Bar Sl. se encuentra en la posición 7.852 del Ranking de Gerona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kintxo Resto Bar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.84713 Sube posicionRADIOLOGIA GIRONA SLPpequeña8622Ver más
7.848301 Baja posicionKPF LOGISTIC SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941Ver más
7.8491.754 Baja posicionPELAEZ MAESTRO DE OBRAS SLpequeña4101Ver más
7.8504 Baja posicionLITTLE HOME GIRONA APARTMENTS SL.pequeña5520Ver más
7.851301 Baja posicionGRATACOS I CARRERAS ASSESSORS SLPpequeña6920Ver más
7.8521.104 Baja posicionKINTXO RESTO BAR SL.pequeña5611
7.853405 Baja posicionHP AMBIENTS GIRONA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4752Ver más
7.854454 Baja posicionOLEICOLA DE L'EMPORDA SLpequeña4633Ver más
7.855786 Baja posicionPROJECTES INFORMATICA I NOVES TECNOLOGIES SLpequeña4740Ver más
7.8561.370 Baja posicionCANABATE RAMIREZ NOELIA 000702642B SLNE.pequeña8123Ver más
7.857798 Baja posicionBULEVARD BELLS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.pequeña5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gerona

Posición 360.876 en el Ranking de Empresas Españolas

Kintxo Resto Bar Sl. se encuentra en la posición 360.876 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kintxo Resto Bar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
360.87138.740 Baja posicionTEJADOS Y CONSTRUCCIONES PRINCIPADO DE ASTURIAS SOCIEDAD LIMITADApequeña4399AsturiasVer más
360.87274.026 Sube posicionSEDYTEC SERVICIOS Y GESTION SLpequeña7112MadridVer más
360.873(ND)SACEFA REFORMAS S.L.pequeña4335MadridVer más
360.87457.843 Baja posicionJ A SIMON SLpequeña4632BarcelonaVer más
360.87541.215 Sube posicionFRESNELER SLpequeña4321MurciaVer más
360.87655.843 Baja posicionKINTXO RESTO BAR SL.pequeña5611Gerona
360.87730.685 Baja posicionMIGUEL FEBRER E HIJOS SLpequeña4941BalearesVer más
360.8785.119 Baja posicionDORMARA CAPITAL SL.pequeña6499MadridVer más
360.879(ND)GESTION DE GIMNASIOS EL EURO SL.pequeña9313CórdobaVer más
360.88011.655 Sube posicionTIERRAS Y OVEJAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0145CuencaVer más
360.88121.984 Baja posicionJOYAS ELOISA SLpequeña4777ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional