Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl
Comercio al por menor de prendas de vestir | Madrid
Datos comerciales de Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl
La información del Ranking que ocupa Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl | ||||||
| Objeto Social | LA FABRICACION, COMERCIALIZACION, DISTRIBUCION Y COMPRAVENTA DE VESTUARIO LABORAL Y EQUIPOS DE PROTECCION Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO. LA CREACION Y CONSTITUCION EN ESPANA, EUROPA Y A NIVEL MUNDIAL DE UNA RED DE FRANQUICIA | ||||||
| Domicilio Social | Plaza Cartaya , 2 - BJ IZ | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91512... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.lpulogisc.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por menor de prendas de vestir | ||||||
Ve el Informe ampliado de Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 237.917 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 43.577
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.020
de Comercio al por menor de prendas de vestir ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl
Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl ha obtenido la posición 237.917 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 21.643 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl en 2024 ha conseguido la posición 43.577 , empeorando en 4.669 posiciones respecto al año 2023.
Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.020 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de prendas de vestir según ventas , empeorando en 90 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 216.274 | 237.917 | 21.643 ![]() |
| Madrid | 38.908 | 43.577 | 4.669 ![]() |
| Sector CNAE 4771 | 930 | 1.020 | 90 ![]() |
Posición 1.020 en el sector Comercio al por menor de prendas de vestir
Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl se encuentra en la posición 1.020 del Ranking del sector Comercio al por menor de prendas de vestir.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.015 | 30 ![]() | PLAVISUAL S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.016 | 83 ![]() | SPORTS DOÑA AMPARO SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 1.017 | 7 ![]() | SUMANDO AL CUADRADO S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.018 | 46 ![]() | EL TRANSWAAL SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.019 | (ND) | APP GRUP 2009 S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.020 | 90 ![]() | LOGISTICA EN PROTECCION Y UNIFORMIDAD LABORAL SL | mediana | Madrid | ||
| 1.021 | 73 ![]() | BLUE FIN SPAIN IMPORT-EXPORT SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.022 | 203 ![]() | AS DE MARIN SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Jaén | Ver más | |
| 1.023 | 100 ![]() | STEFAN DIETRICH SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 1.024 | 135 ![]() | IMPERDIBLE 2017 SL. | mediana | Melilla | Ver más | |
| 1.025 | 347 ![]() | FOCENZA ESPAÑA SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4771 | ||||||
Posición 43.577 en la provincia de Madrid
Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl se encuentra en la posición 43.577 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43.572 | 9.995 ![]() | DATASOCIAL SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 43.573 | 7.761 ![]() | ALEX ONE SL | mediana | 6210 | Ver más | |
| 43.574 | 2.810 ![]() | SERVICIO RAPIDO VALDELAPARRA SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 43.575 | 10.702 ![]() | RENTER GESTIONES S.L. | mediana | 8210 | Ver más | |
| 43.576 | 3.241 ![]() | SERVICIOS Y MANTENIMIENTO O S A S.L. | mediana | 8121 | Ver más | |
| 43.577 | 4.669 ![]() | LOGISTICA EN PROTECCION Y UNIFORMIDAD LABORAL SL | mediana | 4771 | ||
| 43.578 | 5.735 ![]() | LABORATORIO LUAN SL | mediana | 3250 | Ver más | |
| 43.579 | 1.744 ![]() | ESTUDIO PHANTELIER SL. | mediana | 4335 | Ver más | |
| 43.580 | 1.201 ![]() | TRANSPORTES PRIETO INAREJO SL. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 43.581 | 11.447 ![]() | SIRICIO GARCIA SA CONSTRUCCIONES | mediana | 4101 | Ver más | |
| 43.582 | 10.234 ![]() | PASABAHCE SPAIN SL | mediana | 4644 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 237.917 en el Ranking de Empresas Españolas
Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl se encuentra en la posición 237.917 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Logistica En Proteccion Y Uniformidad Laboral Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 237.912 | 12.403 ![]() | TRANSPORTES ESPECIALES CAYMO CASTELLDEFELS SL. | mediana | 4941 | Barcelona | Ver más |
| 237.913 | 9.022 ![]() | LUSAES VIAJES SL | mediana | 7911 | Zamora | Ver más |
| 237.914 | 10.756 ![]() | DIEXFARMA S.L. | mediana | 4646 | Badajoz | Ver más |
| 237.915 | 422 ![]() | DERCO-RIEL S.L. | mediana | 4643 | Alicante | Ver más |
| 237.916 | 4.626 ![]() | PINTURAS Y REVESTIMIENTOS GAVA SL | mediana | 4335 | Barcelona | Ver más |
| 237.917 | 21.643 ![]() | LOGISTICA EN PROTECCION Y UNIFORMIDAD LABORAL SL | mediana | 4771 | Madrid | |
| 237.918 | 25.880 ![]() | BEACHFRONT DEVELOPMENT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6832 | Baleares | Ver más |
| 237.919 | 8.509 ![]() | CALL PHONE SL | mediana | 9200 | Gipuzkoa | Ver más |
| 237.920 | 9.535 ![]() | CONSTRUCCIONES LANZAS Y RODRIGUEZ SL | mediana | 4101 | Córdoba | Ver más |
| 237.921 | 27.664 ![]() | AUTOESCUELA DE SEGURIDAD VIAL SANTOS SL | mediana | 8553 | Barcelona | Ver más |
| 237.922 | 43.497 ![]() | LABORATORIO LUAN SL | mediana | 3250 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

