Información Ranking de Loran rolo sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Loran rolo sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Loran Rolo Sl.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Loran Rolo Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Loran Rolo Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLoran Rolo Sl.
Objeto Social-La explotación de cualquier modalidad de locales de hostelería, alimentación y restauración en general así como el comercio al por menor de productos alimenticios. -La explotación y gestión de todo tipo de establecimientos dedicados a la hostelería, restauración, bar, cafetería y cualquier comerc
Domicilio SocialPlaza del mar Caribe , 4 - 2
LocalidadCoslada
TeléfonoWork648.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Loran Rolo Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Loran Rolo Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-27,09 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 187.121 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 35.133 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.348 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Loran Rolo Sl.

Información ofrecida por
7.348
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
35.133
Ranking Madrid
187.121
Ranking Nacional

Loran Rolo Sl. ha obtenido la posición 187.121 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 49.548 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Loran Rolo Sl. en 2024 ha conseguido la posición 35.133 , empeorando en 9.195 posiciones respecto al año 2023.

Loran Rolo Sl. ha obtenido en 2024 la posición 7.348 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 3.172 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Loran Rolo Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional137.573187.12149.548 Baja posicion
Madrid25.93835.1339.195 Baja posicion
Sector CNAE 56114.1767.3483.172 Baja posicion

Posición 7.348 en el sector Restaurantes

Loran Rolo Sl. se encuentra en la posición 7.348 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Loran Rolo Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.3431.353 Baja posicionBAR-RESTAURANT MIL. LENNIUM SL.medianaBarcelonaVer más
7.3441.288 Baja posicionMARLIN BLUE BAY SLmedianaBarcelonaVer más
7.3451.415 Baja posicionDOS BANDOS SLmedianaBurgosVer más
7.346712 Sube posicionCOMODA COMITA S.L.medianaPalmas (las)Ver más
7.347572 Baja posicionO MAMMA MIA DONOSTI SAmedianaGipuzkoaVer más
7.3483.172 Baja posicionLORAN ROLO SL.medianaMadrid
7.349726 Baja posicionOLASO & BORRAS SLmedianaValenciaVer más
7.350581 Baja posicionTRESYMEDIO FOODS SL.medianaNavarraVer más
7.351569 Baja posicionGIRBLAN RESTAURACION SLmedianaZamoraVer más
7.352373 Baja posicionPREMIUM CELEBRACIONES SL.medianaMurciaVer más
7.3531.248 Baja posicionHOTEL VENTA DE ULZAMA SL.medianaNavarraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 35.133 en la provincia de Madrid

Loran Rolo Sl. se encuentra en la posición 35.133 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Loran Rolo Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
35.1282.575 Sube posicionORDENA REPARACIONES Y SERVICIOS SLmediana4333Ver más
35.1292.787 Baja posicionLE RETAIL LAS HUERTAS SL.mediana6820Ver más
35.1301.929 Baja posicionDYEMO SLmediana4782Ver más
35.1319.143 Baja posicionLABORATORIOS GOAH CLINIC SL.mediana4645Ver más
35.1325.871 Baja posicionSHAH AMANAT SUSHI SL.mediana4762Ver más
35.1339.195 Baja posicionLORAN ROLO SL.mediana5611
35.1342.115 Baja posicionMONTAJES VILANISA SL.mediana4342Ver más
35.1354.156 Baja posicionTODOPARTITURA SLmediana1725Ver más
35.1361.726 Sube posicionTRANDISLOG SOLUCIONES SL.mediana4941Ver más
35.1371.190 Baja posicionGESTION INDUSTRIAL JESANMI SL.mediana4712Ver más
35.1381.983 Baja posicionCABO ALMA PESCADOS Y MARISCOS SL.mediana4632Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 187.121 en el Ranking de Empresas Españolas

Loran Rolo Sl. se encuentra en la posición 187.121 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Loran Rolo Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
187.11629.316 Baja posicionSHAH AMANAT SUSHI SL.mediana4762MadridVer más
187.1174.207 Baja posicionCARPINTERIA METALICA CAPAPEY SLmediana2512ZaragozaVer más
187.1184.288 Baja posicionERIGER VALLES S.L.mediana4322BarcelonaVer más
187.11959.116 Baja posicionMET-MEKA SLmediana2841GipuzkoaVer más
187.12045.545 Baja posicionTECNOGRAPHIC, SLmediana1812SevillaVer más
187.12149.548 Baja posicionLORAN ROLO SL.mediana5611Madrid
187.12228.623 Baja posicionDATRANSVER SLmediana4941AlicanteVer más
187.123(ND)VIURE MAR BADALONA S.L.mediana6812BarcelonaVer más
187.12497.719 Baja posicionPROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES MARTIN SLmediana4101Ciudad RealVer más
187.1256.552 Baja posicionMONTAJES VILANISA SL.mediana4342MadridVer más
187.12619.087 Baja posicionTODOPARTITURA SLmediana1725MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional