Maduracion Y Frigorificos Sa
Depósito y almacenamiento | Valencia
Datos comerciales de Maduracion Y Frigorificos Sa
La información del Ranking que ocupa Maduracion Y Frigorificos Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Maduracion Y Frigorificos Sa | ||||||
| Objeto Social | Almacenes frigoríficos. | ||||||
| Domicilio Social | Carretera Xativa Silla , 18 | ||||||
| Localidad | Carcaixent | ||||||
| Teléfono | Work96243... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Página Web | www.mafrisa.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Depósito y almacenamiento | ||||||
Ve el Informe ampliado de Maduracion Y Frigorificos Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Maduracion Y Frigorificos Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 182.739 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 10.147
de Valencia ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 476
de Depósito y almacenamiento ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Maduracion Y Frigorificos Sa
Maduracion Y Frigorificos Sa ha obtenido la posición 182.739 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 10.565 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Maduracion Y Frigorificos Sa en 2024 ha conseguido la posición 10.147 , empeorando en 428 posiciones respecto al año 2023.
Maduracion Y Frigorificos Sa ha obtenido en 2024 la posición 476 en el Ranking de Empresas del Sector Depósito y almacenamiento según ventas , empeorando en 19 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Maduracion Y Frigorificos Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 172.174 | 182.739 | 10.565 ![]() |
| Valencia | 9.719 | 10.147 | 428 ![]() |
| Sector CNAE 5210 | 457 | 476 | 19 ![]() |
Posición 476 en el sector Depósito y almacenamiento
Maduracion Y Frigorificos Sa se encuentra en la posición 476 del Ranking del sector Depósito y almacenamiento.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maduracion Y Frigorificos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | 10 ![]() | TOT RESIDUS INDUSTRIALS SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 472 | 11 ![]() | APARCAMIENTO LAS MORERAS SL. | mediana | Valladolid | Ver más | |
| 473 | 19 ![]() | LOCKIT3 SPAIN S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 474 | 31 ![]() | OSAMA 2002 SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 475 | 172 ![]() | CLYANOR SA | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 476 | 19 ![]() | MADURACION Y FRIGORIFICOS SA | mediana | Valencia | ||
| 477 | 14 ![]() | HIERROS Y FERRALLAS GIMA SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 478 | 37 ![]() | GLOBAL LOGISTIC ALGECIRAS PORT SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 479 | 19 ![]() | DROGAFIEIRA SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 480 | 34 ![]() | DOWN UNDER SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 481 | 30 ![]() | END TO END LOGISTICS SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5210 | ||||||
Posición 10.147 en la provincia de Valencia
Maduracion Y Frigorificos Sa se encuentra en la posición 10.147 del Ranking de Valencia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maduracion Y Frigorificos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.142 | 685 ![]() | BED & BIKE VALENCIA SL. | mediana | 5520 | Ver más | |
| 10.143 | 1.427 ![]() | TRANSPORTES AIMAR LEVANTE SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4941 | Ver más | |
| 10.144 | 280 ![]() | YUSO PLAZA DEL CARMEN SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 10.145 | 1.814 ![]() | HAPPY BITES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5622 | Ver más | |
| 10.146 | 12.910 ![]() | LOFT BUILDERS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6832 | Ver más | |
| 10.147 | 428 ![]() | MADURACION Y FRIGORIFICOS SA | mediana | 5210 | ||
| 10.148 | 2.110 ![]() | INDALINA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4102 | Ver más | |
| 10.149 | 2.034 ![]() | EXPLOTACIONES AGRARIAS NAVARRO S.L. | mediana | 4631 | Ver más | |
| 10.150 | 472 ![]() | TRANSGUSRAMA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 10.151 | 2.726 ![]() | CONSTRUCCIONES METALICAS INVERFERRO SL | mediana | 2512 | Ver más | |
| 10.152 | 1.312 ![]() | SAN JUAN ARQUITECTURA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 7111 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Valencia | ||||||
Posición 182.739 en el Ranking de Empresas Españolas
Maduracion Y Frigorificos Sa se encuentra en la posición 182.739 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maduracion Y Frigorificos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 182.734 | 12.604 ![]() | ASOLVI SPAIN, SL. | mediana | 6290 | Madrid | Ver más |
| 182.735 | 27.338 ![]() | L'VECCHIA PASTA SL. | mediana | 5622 | Gipuzkoa | Ver más |
| 182.736 | 13.700 ![]() | MULTISERVICIOS INTERPROVINCIALES EFIMEROS SL. | mediana | 4399 | Córdoba | Ver más |
| 182.737 | 20.808 ![]() | LIMPIEZAS Y ALCANTARILLADOS FERNANDEZ SL | mediana | 0899 | Zaragoza | Ver más |
| 182.738 | 221.468 ![]() | LOFT BUILDERS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6832 | Valencia | Ver más |
| 182.739 | 10.565 ![]() | MADURACION Y FRIGORIFICOS SA | mediana | 5210 | Valencia | |
| 182.740 | 34.235 ![]() | INDALINA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4102 | Valencia | Ver más |
| 182.741 | 12.275 ![]() | TRANSFORMATS REBOLLO SL. | mediana | 2225 | Barcelona | Ver más |
| 182.742 | 17.847 ![]() | BALEAR HAUSTECHNIK SL. | mediana | 4322 | Baleares | Ver más |
| 182.743 | 79.168 ![]() | ICM ENERGY & LOGISTIC GROUP SL. | mediana | 4631 | Navarra | Ver más |
| 182.744 | 21.799 ![]() | PILAR GARIJO & LINARES GESTION DE MASAJES SL. | mediana | 8695 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

