Indalina Sociedad Limitada
construcción de edificios no residenciales | Valencia
Datos comerciales de Indalina Sociedad Limitada
La información del Ranking que ocupa Indalina Sociedad Limitada procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Indalina Sociedad Limitada | ||||||
| Objeto Social | a) Diseño, construcción y explotación de parques productores de energia entodas sus variantes contempladas por la legislación. b) La realización de transporte, servicios de mercancías por carretera con cualquier vehículo y carga, asi como las actividades y servicios de agencia complementaria para e | ||||||
| Domicilio Social | Calle L'alcudia , 15 - NAV 10 | ||||||
| Localidad | Guadassuar | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios no residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Indalina Sociedad Limitada. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Indalina Sociedad Limitada | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 182.740 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 10.148
de Valencia ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 709
de construcción de edificios no residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Indalina Sociedad Limitada
Indalina Sociedad Limitada ha obtenido la posición 182.740 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 34.235 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Indalina Sociedad Limitada en 2024 ha conseguido la posición 10.148 , mejorando en 2.110 posiciones respecto al año 2023.
Indalina Sociedad Limitada ha obtenido en 2024 la posición 709 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios no residenciales según ventas , mejorando en 103 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Indalina Sociedad Limitada por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 216.975 | 182.740 | 34.235 ![]() |
| Valencia | 12.258 | 10.148 | 2.110 ![]() |
| Sector CNAE 4102 | 812 | 709 | 103 ![]() |
Posición 709 en el sector construcción de edificios no residenciales
Indalina Sociedad Limitada se encuentra en la posición 709 del Ranking del sector construcción de edificios no residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Indalina Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | 133 ![]() | ENBN WINES OF WORLD S.L. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 705 | 120 ![]() | AREA INGENIERIA SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 706 | 68 ![]() | CONSTRUCCIONS PERE SALVAN SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 707 | 38 ![]() | CONSTRUCCIONES ROCALLA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Segovia | Ver más | |
| 708 | 169 ![]() | CONSTRUCCIONS CAN ROCA 9 SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 709 | 103 ![]() | INDALINA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Valencia | ||
| 710 | 193 ![]() | ESTRUCTURAS ENYSOL-HA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 711 | 22 ![]() | HERMANOS COUTO FANDIÑO SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 712 | (ND) | SOBYA SOLUTIONS SL. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 713 | 18 ![]() | EXCAVACIONES Y CONSTRUCCIONES ADAIXA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 714 | 117 ![]() | LA PISCINA DE TUS SUEÑOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4102 | ||||||
Posición 10.148 en la provincia de Valencia
Indalina Sociedad Limitada se encuentra en la posición 10.148 del Ranking de Valencia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Indalina Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.143 | 1.427 ![]() | TRANSPORTES AIMAR LEVANTE SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4941 | Ver más | |
| 10.144 | 280 ![]() | YUSO PLAZA DEL CARMEN SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 10.145 | 1.814 ![]() | HAPPY BITES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5622 | Ver más | |
| 10.146 | 12.910 ![]() | LOFT BUILDERS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6832 | Ver más | |
| 10.147 | 428 ![]() | MADURACION Y FRIGORIFICOS SA | mediana | 5210 | Ver más | |
| 10.148 | 2.110 ![]() | INDALINA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4102 | ||
| 10.149 | 2.034 ![]() | EXPLOTACIONES AGRARIAS NAVARRO S.L. | mediana | 4631 | Ver más | |
| 10.150 | 472 ![]() | TRANSGUSRAMA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 10.151 | 2.726 ![]() | CONSTRUCCIONES METALICAS INVERFERRO SL | mediana | 2512 | Ver más | |
| 10.152 | 1.312 ![]() | SAN JUAN ARQUITECTURA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 7111 | Ver más | |
| 10.153 | 456 ![]() | FRUTAS HERMANOS PAREJA SL | mediana | 4631 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Valencia | ||||||
Posición 182.740 en el Ranking de Empresas Españolas
Indalina Sociedad Limitada se encuentra en la posición 182.740 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Indalina Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 182.735 | 27.338 ![]() | L'VECCHIA PASTA SL. | mediana | 5622 | Gipuzkoa | Ver más |
| 182.736 | 13.700 ![]() | MULTISERVICIOS INTERPROVINCIALES EFIMEROS SL. | mediana | 4399 | Córdoba | Ver más |
| 182.737 | 20.808 ![]() | LIMPIEZAS Y ALCANTARILLADOS FERNANDEZ SL | mediana | 0899 | Zaragoza | Ver más |
| 182.738 | 221.468 ![]() | LOFT BUILDERS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6832 | Valencia | Ver más |
| 182.739 | 10.565 ![]() | MADURACION Y FRIGORIFICOS SA | mediana | 5210 | Valencia | Ver más |
| 182.740 | 34.235 ![]() | INDALINA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4102 | Valencia | |
| 182.741 | 12.275 ![]() | TRANSFORMATS REBOLLO SL. | mediana | 2225 | Barcelona | Ver más |
| 182.742 | 17.847 ![]() | BALEAR HAUSTECHNIK SL. | mediana | 4322 | Baleares | Ver más |
| 182.743 | 79.168 ![]() | ICM ENERGY & LOGISTIC GROUP SL. | mediana | 4631 | Navarra | Ver más |
| 182.744 | 21.799 ![]() | PILAR GARIJO & LINARES GESTION DE MASAJES SL. | mediana | 8695 | Madrid | Ver más |
| 182.745 | 9.771 ![]() | MATADERO RIOJALTEÑO SA | mediana | 1011 | La Rioja | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

