Mallalba Sl
Fabricación de puertas y ventanas de metal | Madrid
Datos comerciales de Mallalba Sl
La información del Ranking que ocupa Mallalba Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mallalba Sl | ||||||
| Objeto Social | Fabricantes e instaladores de vallados metálicos de simple torsión, hercules, bastidores, .ganaderas, cinegéticas, pistas de tnis, pistas de padel, valla plegada, mallazo con cerco | ||||||
| Domicilio Social | Calle Calibre , 29 - 5 | ||||||
| Localidad | Collado Villalba | ||||||
| Teléfono | Work91849... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.mallalba.es | ||||||
| Actividad | Fabricación de puertas y ventanas de metal | ||||||
Ve el Informe ampliado de Mallalba Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mallalba Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 173.633 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 32.852
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.328
de Fabricación de puertas y ventanas de metal ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Mallalba Sl
Mallalba Sl ha obtenido la posición 173.633 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 21.852 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Mallalba Sl en 2024 ha conseguido la posición 32.852 , empeorando en 4.547 posiciones respecto al año 2023.
Mallalba Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.328 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de puertas y ventanas de metal según ventas , empeorando en 168 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mallalba Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 151.781 | 173.633 | 21.852 ![]() |
| Madrid | 28.305 | 32.852 | 4.547 ![]() |
| Sector CNAE 2512 | 1.160 | 1.328 | 168 ![]() |
Posición 1.328 en el sector Fabricación de puertas y ventanas de metal
Mallalba Sl se encuentra en la posición 1.328 del Ranking del sector Fabricación de puertas y ventanas de metal.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mallalba Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.323 | 164 ![]() | INOXIDABLES MANUFACTURES I QUALITAT SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 1.324 | 137 ![]() | CAINO ALUMINIS SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.325 | 101 ![]() | QUINTERO Y BOSCH ASOCIADOS SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.326 | 109 ![]() | ALUMIRAN, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.327 | 376 ![]() | NOVALUPER SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.328 | 168 ![]() | MALLALBA SL | mediana | Madrid | ||
| 1.329 | 156 ![]() | INNOVENT PUERTAS Y VENTANAS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Granada | Ver más | |
| 1.330 | 234 ![]() | TALLERES JOSE SOGORB S L | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.331 | (ND) | VENTANAS LASAI SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 1.332 | 157 ![]() | CURVAS CANO SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.333 | 361 ![]() | ANDEMOY GRANADA SL | mediana | Granada | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2512 | ||||||
Posición 32.852 en la provincia de Madrid
Mallalba Sl se encuentra en la posición 32.852 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mallalba Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32.847 | 10.204 ![]() | INGENIERIA Y CONSULTORIA DEL SUROESTE SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 7112 | Ver más | |
| 32.848 | 1.410 ![]() | SORECA EVENTS SL. | mediana | 5621 | Ver más | |
| 32.849 | 1.053 ![]() | MUSA MALASAÑA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 32.850 | 12.403 ![]() | COMPAÑIA DE INSTRUMENTACION Y CONTROL SL | mediana | 2630 | Ver más | |
| 32.851 | 5.984 ![]() | AR2V INGENIERIA Y PROYECTOS SL. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 32.852 | 4.547 ![]() | MALLALBA SL | mediana | 2512 | ||
| 32.853 | 7.830 ![]() | OCIOCULTURA NETWORK SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 32.854 | 1.263 ![]() | AUTOESCUELA GOLF SL | mediana | 8553 | Ver más | |
| 32.855 | 1.111 ![]() | CALLAN DENTAL SL | mediana | 8623 | Ver más | |
| 32.856 | 5.551 ![]() | TANGALOA SOFT SL. | mediana | 4755 | Ver más | |
| 32.857 | 4.294 ![]() | CUCURUCHO HOSTELERIA SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 173.633 en el Ranking de Empresas Españolas
Mallalba Sl se encuentra en la posición 173.633 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mallalba Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 173.628 | 13.650 ![]() | ESENCIA DE LA VEGA SL. | mediana | 4631 | Alicante | Ver más |
| 173.629 | 8.377 ![]() | GUILLEM VINS CAVES I LICORS SL. | mediana | 4639 | Barcelona | Ver más |
| 173.630 | 101.403 ![]() | ARTEMUBAK, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4619 | Murcia | Ver más |
| 173.631 | 30.490 ![]() | AR2V INGENIERIA Y PROYECTOS SL. | mediana | 7112 | Madrid | Ver más |
| 173.632 | 19.084 ![]() | GESTAMP TECHNOLOGY INSTITUTE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8531 | Bizkaia | Ver más |
| 173.633 | 21.852 ![]() | MALLALBA SL | mediana | 2512 | Madrid | |
| 173.634 | 14.955 ![]() | VALLS CONSTRUCTION WORKS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Valencia | Ver más |
| 173.635 | (ND) | PROCESOS Y SOLUCIONES GRAFICAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 1812 | Valencia | Ver más |
| 173.636 | 4.244 ![]() | PASTELERIA REPOSTERIA IRACHETA SL | mediana | 4724 | Navarra | Ver más |
| 173.637 | 41.646 ![]() | OCIOCULTURA NETWORK SL. | mediana | 7311 | Madrid | Ver más |
| 173.638 | 11.895 ![]() | VIGAS NERJA SL | mediana | 4683 | Málaga | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

