Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada.
Recogida y tratamiento de aguas residuales | Tarragona
Datos comerciales de Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. | ||||||
| Objeto Social | LIMPIEZA DE EDIFICACIONES. LIMPIEZA INDUSTRIAL. DE TUBERIAS, ALCANTARILLADO E INSTALACIONES EN EDIFICACIONES. TRATAMIENTO DE AGUAS. INSTALACIONES ELECTRICAS | ||||||
| Domicilio Social | Calle del Comerç , 30 | ||||||
| Localidad | Tortosa | ||||||
| Teléfono | Work97749... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Recogida y tratamiento de aguas residuales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 293.015 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.029
de Tarragona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 132
de Recogida y tratamiento de aguas residuales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada.
Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 293.015 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 43.508 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 4.029 , empeorando en 616 posiciones respecto al año 2023.
Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 132 en el Ranking de Empresas del Sector Recogida y tratamiento de aguas residuales según ventas , empeorando en 18 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 249.507 | 293.015 | 43.508 ![]() |
| Tarragona | 3.413 | 4.029 | 616 ![]() |
| Sector CNAE 3700 | 114 | 132 | 18 ![]() |
Posición 132 en el sector Recogida y tratamiento de aguas residuales
Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 132 del Ranking del sector Recogida y tratamiento de aguas residuales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | 3 ![]() | DESATASCOS Y LOCALIZACIONES DE FUGAS CORDOBA SL. | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 128 | 20 ![]() | ESTRADA WATER SOLUTION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 129 | 3 ![]() | LIMPIEZAS INDUSTRIALES A. C. G. SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 130 | 9 ![]() | CONLIPRESS Y BARCIA ASOCIADOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 131 | 8 ![]() | DML SERVICIOS S.L. | pequeña | Badajoz | Ver más | |
| 132 | 18 ![]() | MANTENIMENTS CANALITZACIONS I NETEGES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | ||
| 133 | 4 ![]() | ZAYNER SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 134 | 11 ![]() | FRESADOS E INSPECCIONES ANDALUCIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Granada | Ver más | |
| 135 | (ND) | DARTEX TORDERA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 136 | 11 ![]() | MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA ORTIZ SL | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 137 | 6 ![]() | AGRUPACION DE INDUSTRIALES DE ACEITUNAS DE ALMENDRALEJO S.L. | pequeña | Badajoz | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 3700 | ||||||
Posición 4.029 en la provincia de Tarragona
Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 4.029 del Ranking de Tarragona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.024 | 180 ![]() | DEPARTS, S.L. | pequeña | 4782 | Ver más | |
| 4.025 | 450 ![]() | PROMOURB SERRAMAR 2016 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 4.026 | 655 ![]() | COMERCIAL ABAT LLORT SL | pequeña | 4711 | Ver más | |
| 4.027 | 133 ![]() | VIATGES MESTRES S A | pequeña | 7911 | Ver más | |
| 4.028 | 90 ![]() | SANZ I MARTINEZ ASSESSORS, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9699 | Ver más | |
| 4.029 | 616 ![]() | MANTENIMENTS CANALITZACIONS I NETEGES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 3700 | ||
| 4.030 | (ND) | ASSOFT NET SL | pequeña | 6210 | Ver más | |
| 4.031 | 408 ![]() | TALLERS SISCU 2029 SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 4.032 | 219 ![]() | FISHING IMPORT MIRCOL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4649 | Ver más | |
| 4.033 | 54 ![]() | CEM LA FANECADA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9311 | Ver más | |
| 4.034 | 118 ![]() | ELECTRIC SMITH SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Tarragona | ||||||
Posición 293.015 en el Ranking de Empresas Españolas
Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 293.015 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Manteniments Canalitzacions I Neteges Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 293.010 | 1.993 ![]() | CURVADOS JULIO CABREJAS SL. | pequeña | 2512 | Valencia | Ver más |
| 293.011 | 51.633 ![]() | DOMINIO DE PAMA SL | pequeña | 0161 | Burgos | Ver más |
| 293.012 | 27.902 ![]() | ARIONDO ZORTZI SL. | pequeña | 5611 | Navarra | Ver más |
| 293.013 | 42.092 ![]() | GAIBASI SL. | pequeña | 5611 | Asturias | Ver más |
| 293.014 | 46.755 ![]() | BUNGY SYSTEM S.L. | pequeña | 9031 | Madrid | Ver más |
| 293.015 | 43.508 ![]() | MANTENIMENTS CANALITZACIONS I NETEGES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 3700 | Tarragona | |
| 293.016 | 32.989 ![]() | INSTALACIONES ANSEDE SL. | pequeña | 4321 | Valladolid | Ver más |
| 293.017 | 6.249 ![]() | CLINICA HOSPIDO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8699 | Asturias | Ver más |
| 293.018 | 61.323 ![]() | DISENYOLANDIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 1623 | Castellon | Ver más |
| 293.019 | 29.686 ![]() | RECAMBIOS ELUDAKAR SLL | pequeña | 4782 | Navarra | Ver más |
| 293.020 | 19.829 ![]() | CONSTION XXI SL. | pequeña | 6811 | Arava,Álava | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

