Información Ranking de Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada.

Actividades de artes escénicas | Zaragoza

Datos comerciales de Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMarco Gestion Artistica Sociedad Limitada.
Objeto SocialORGANIZACION DE ESPECTACULOS CONCIERTOS Y ACTOS CULTURALES
Domicilio SocialCalle san Jorge , 28
LocalidadMallen
TeléfonoWork652.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadActividades de artes escénicas

Ve el Informe ampliado de Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202451,18 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 148.025 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 3.332 de Zaragoza Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 253 de Actividades de artes escénicas Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
253
Ranking Sectorial
CNAE 9020: Actividades de artes escénicas
3.332
Ranking Zaragoza
148.025
Ranking Nacional

Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 148.025 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 35.900 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Zaragoza según ventas, la empresa Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 3.332 , mejorando en 870 posiciones respecto al año 2023.

Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 253 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de artes escénicas según ventas , mejorando en 60 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional183.925148.02535.900 Sube posicion
Zaragoza4.2023.332870 Sube posicion
Sector CNAE 902031325360 Sube posicion

Posición 253 en el sector Actividades de artes escénicas

Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 253 del Ranking del sector Actividades de artes escénicas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
24832 Baja posicionINTERESTELAR SEVILLA AIE.medianaValenciaVer más
249123 Sube posicionADELA SANCHEZ PRODUCCIONES SLmedianaAsturiasVer más
25031 Baja posicionCERDANYAFEST S.L.medianaBarcelonaVer más
25126 Baja posicionGOLDENBEAT MUSIC AGENCY SL.medianaMadridVer más
25284 Baja posicionA VOLAR MUSIC SL.medianaMálagaVer más
25360 Sube posicionMARCO GESTION ARTISTICA SOCIEDAD LIMITADA.medianaZaragoza
25416 Baja posicionTRITON LIVEFUN SL.medianaCádizVer más
255(ND)GET ROCK LIVE S.L.medianaBarcelonaVer más
256(ND)TRENCADIS MUSIC AIE.medianaValenciaVer más
257114 Sube posicionALISIO DE MACARONESIA SL.medianaTenerifeVer más
258(ND)EL VIAJE DE ALIENA SL.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9020

Posición 3.332 en la provincia de Zaragoza

Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 3.332 del Ranking de Zaragoza.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.327539 Baja posicionESTEBAN CASTAN CLINICA DENTAL 1981 SOCIEDAD LIMITADA.mediana8623Ver más
3.32854 Baja posicionCALATAYUD HOTELERA 2000 SLmediana5510Ver más
3.329205 Sube posicionSISTEMAS DE IMPRESION INDUSTRIAS GRAFICAS SOCIEDAD LIMITADAmediana1812Ver más
3.3301.368 Baja posicionOBRYSER SAN MARTIN SOCIEDAD LIMITADA.mediana4102Ver más
3.33123 Sube posicionZARAGOZA DEPORTE MUNICIPAL SAmediana9311Ver más
3.332870 Sube posicionMARCO GESTION ARTISTICA SOCIEDAD LIMITADA.mediana9020
3.333670 Sube posicionCONSTRUCCIONES HERMANOS MOYA VALERO SLmediana4350Ver más
3.334286 Baja posicionMANTENIMIENTO Y CLIMATIZACIONES ARAIKOS SLmediana4322Ver más
3.335127 Baja posicionFEMONSA SLmediana2790Ver más
3.33639 Sube posicionLITOCIAN SLmediana1812Ver más
3.33717 Baja posicionBAT-40 SLmediana5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Zaragoza

Posición 148.025 en el Ranking de Empresas Españolas

Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 148.025 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marco Gestion Artistica Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
148.02019.134 Baja posicionLAMPISTERIA RF 2000 SLmediana4321GeronaVer más
148.02112.192 Sube posicionFUTURO PIEDRA MADRID SL.mediana4683MadridVer más
148.02217.575 Sube posicionIMESCO ILUMINACIONES ARTISTICAS SLmediana4321BarcelonaVer más
148.0236.107 Sube posicionCADENA KIKE S.L.mediana5630CádizVer más
148.0241.655 Sube posicionEMBUTIDOS AMPARIN SLmediana4722AlbaceteVer más
148.02535.900 Sube posicionMARCO GESTION ARTISTICA SOCIEDAD LIMITADA.mediana9020Zaragoza
148.026445 Baja posicionPROALOE COSMETICS SOCIEDAD LIMITADAmediana4645Palmas (las)Ver más
148.027106.228 Sube posicionBE CRET SL.mediana4683MadridVer más
148.02814.250 Baja posicionVICAD ALICANTE SLmediana4727AlicanteVer más
148.02914.373 Sube posicionHERMANOS ENCINAS BLASCO SLP.mediana8623ValladolidVer más
148.03024.312 Baja posicionACTUACIONES Y SERVICIOS PROCONTE S.L.mediana4101ValladolidVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional