Información Ranking de Maresfe Distribuciones sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Maresfe Distribuciones sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Maresfe Distribuciones Sl

Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería | Madrid

Datos comerciales de Maresfe Distribuciones Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Maresfe Distribuciones Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMaresfe Distribuciones Sl
Objeto SocialLA ELABORACION, COMPRA, VENTA, IMPORTACION, EXPORTACION, AL POR MAYOR Y MENOR, DE PRODUCTOS DE PANADERIA, BOLLERIA, PASTELERIA, BEBIDAS, ALCOHOLICAS Y NO ALCOHOLICAS, Y PRODUCTOS ALIMENTICIOS
Domicilio SocialCalle Lagasca , 121
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería

Ve el Informe ampliado de Maresfe Distribuciones Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Maresfe Distribuciones Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202317,1 %
202426,06 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 450.966 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 79.294 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.742 de Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Maresfe Distribuciones Sl

Información ofrecida por
1.742
Ranking Sectorial
CNAE 4724: Comercio al por menor de pan, productos d...
79.294
Ranking Madrid
450.966
Ranking Nacional

Maresfe Distribuciones Sl ha obtenido la posición 450.966 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 10.458 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Maresfe Distribuciones Sl en 2024 ha conseguido la posición 79.294 , empeorando en 3.736 posiciones respecto al año 2023.

Maresfe Distribuciones Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.742 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería según ventas , empeorando en 65 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Maresfe Distribuciones Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional440.508450.96610.458 Baja posicion
Madrid75.55879.2943.736 Baja posicion
Sector CNAE 47241.6771.74265 Baja posicion

Posición 1.742 en el sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería

Maresfe Distribuciones Sl se encuentra en la posición 1.742 del Ranking del sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maresfe Distribuciones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.737237 Baja posicionPANADERIA CONFITERIA LUNA SLpequeñaMálagaVer más
1.738(ND)GASTROTORRIJA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
1.739159 Baja posicionPANADERIA HERMANOS SERRANO LUNA SLpequeñaCórdobaVer más
1.740196 Baja posicionGOZOTEGIA LASARTE SLpequeñaGipuzkoaVer más
1.741171 Baja posicionCONFITERIA ARIAS SLpequeñaSalamancaVer más
1.74265 Baja posicionMARESFE DISTRIBUCIONES SLpequeñaMadrid
1.743120 Baja posicionLA POBLA BAKERY, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
1.744140 Baja posicionROJOMADO SL.pequeñaCoruñaVer más
1.745(ND)WOW FUTURE COFFEE INTELLIGENT S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.746156 Baja posicionJV SANMARTIN 2006 SLpequeñaHuescaVer más
1.747(ND)DULCES TRINIDAD SL.pequeñaMálagaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4724

Posición 79.294 en la provincia de Madrid

Maresfe Distribuciones Sl se encuentra en la posición 79.294 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maresfe Distribuciones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
79.2896.129 Baja posicionLOS TORREZNOS DE JUSTO SL.pequeña5630Ver más
79.29011.936 Baja posicionCOBERTURA Y SISTEMAS DE MULTISERVICIOS CAP SLpequeña4740Ver más
79.29110.889 Baja posicionGREMAB-CONSUMIBLES Y SERVICIOS SLpequeña4778Ver más
79.2927.886 Baja posicionIBERCOPOS SLpequeña6820Ver más
79.29316.038 Baja posicionURBEDIRECTO SLpequeña5225Ver más
79.2943.736 Baja posicionMARESFE DISTRIBUCIONES SLpequeña4724
79.29523.279 Baja posicionABERTURE INTERNATIONAL SL.pequeña6920Ver más
79.2965.634 Baja posicionZAPRUDER PICTURES SL.pequeña5915Ver más
79.2971.210 Sube posicionAGROPECUARIA EL CASTAÑO SL.pequeña0150Ver más
79.2986.957 Baja posicionVERDASCO TARACIDO SPORTS MANAGEMENT SL.pequeña7499Ver más
79.2996.520 Baja posicionZONA TORREJON DE ARDOZ SL.pequeña6831Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 450.966 en el Ranking de Empresas Españolas

Maresfe Distribuciones Sl se encuentra en la posición 450.966 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maresfe Distribuciones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
450.96113.468 Baja posicionMOBILIARIO ESTUDIO CALSAN SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4755ZaragozaVer más
450.96282.723 Baja posicionURBEDIRECTO SLpequeña5225MadridVer más
450.96312.312 Baja posicionPASDUVIA SOCIEDAD LIMITADApequeña1089ZaragozaVer más
450.96426.657 Baja posicionPANIFICADORA MORENO BARRERA SLpequeña1071SevillaVer más
450.96527.389 Baja posicionMARSAN MARIBA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4399MurciaVer más
450.96610.458 Baja posicionMARESFE DISTRIBUCIONES SLpequeña4724Madrid
450.967(ND)HOTEL MAS D'EN ROQUETA SL.pequeña5510LéridaVer más
450.96874.079 Baja posicionLA ROTONDA CANET SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611CastellonVer más
450.96971.245 Baja posicionCORPAW SPAIN SLpequeña4650PontevedraVer más
450.970135.960 Baja posicionPRADO ESCOBAR SLpequeña0121ValladolidVer más
450.97114.785 Baja posicionFORMA VERDE SLpequeña8130MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional