Massal Selection S.l.
Comercio al por mayor de bebidas | Barcelona
Datos comerciales de Massal Selection S.l.
La información del Ranking que ocupa Massal Selection S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Massal Selection S.l. | ||||
| Objeto Social | ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4634 / COMERCIO AL POR MAYOR DE BEBIDAS. OTRAS ACTIVIDADES: 1102 / ELABORACION DE VINOS. 8559 / OTRA EDUCACION. 7022 / OTRAS ACTIVIDADES DE CONSULTORIA DE GESTION EMPRESARIAL | ||||
| Domicilio Social | Calle sant pau , 19 | ||||
| Localidad | sant pere de Ribes | ||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||
| Actividad | Comercio al por mayor de bebidas | ||||
Ve el Informe ampliado de Massal Selection S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Massal Selection S.l. | |||||
| Número de empleados | |||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||
| Ventas últimos años |
| ||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||
| Ranking Nacional | Posición 233.582 | ||||
| Ranking Provincial | Posición 35.392 de Barcelona | ||||
| Ranking Sectorial | Posición 1.682 de Comercio al por mayor de bebidas | ||||
Resumen de posiciones de Massal Selection S.l.
Massal Selection S.l. ha obtenido la posición 233.582 del Ranking Nacional de Empresas según ventas
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Massal Selection S.l. en 2024 ha conseguido la posición 35.392
Massal Selection S.l. ha obtenido en 2024 la posición 1.682 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de bebidas según ventas
Posición 1.682 en el sector Comercio al por mayor de bebidas
Massal Selection S.l. se encuentra en la posición 1.682 del Ranking del sector Comercio al por mayor de bebidas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Massal Selection S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.677 | 88 ![]() | VINOS FRANCOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 1.678 | 516 ![]() | SPEEDLAND MADRID SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.679 | 12 ![]() | COMERCIAL RUDRON SA | mediana | Burgos | Ver más | |
| 1.680 | 45 ![]() | DISTRIBUCIONES EXCLUSIVAS VALENCIANAS SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.681 | 47 ![]() | AGUAS-ESTEC SL | mediana | Castellon | Ver más | |
| 1.682 | (ND) | MASSAL SELECTION S.L. | mediana | Barcelona | ||
| 1.683 | 146 ![]() | HERMAMBO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 1.684 | 188 ![]() | JUMOSAL SL | mediana | Toledo | Ver más | |
| 1.685 | 120 ![]() | COMERCIAL LAGO LUCAS SL | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 1.686 | 95 ![]() | ALONSO CORTES INVERNON E HIJOS SL | mediana | Almería | Ver más | |
| 1.687 | 92 ![]() | COMERCIAL TEMPS DE VINS SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4634 | ||||||
Posición 35.392 en la provincia de Barcelona
Massal Selection S.l. se encuentra en la posición 35.392 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Massal Selection S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35.387 | 3.051 ![]() | BOMBAS LETRIN SL. | mediana | 2812 | Ver más | |
| 35.388 | (ND) | METAL.LIQUES PUIG-REIG S.L. | mediana | 2512 | Ver más | |
| 35.389 | 4.691 ![]() | PHENIX ESPAÑA SERVICIOS MEDIOAMBIENTALES SL. | mediana | 3900 | Ver más | |
| 35.390 | 11.996 ![]() | CENTRE D'ESTUDIS PRAT SL | mediana | 8559 | Ver más | |
| 35.391 | 2.349 ![]() | OBRES J PORTABELLA S.L. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 35.392 | (ND) | MASSAL SELECTION S.L. | mediana | 4634 | ||
| 35.393 | 3.381 ![]() | DOPAZO SL | mediana | 0311 | Ver más | |
| 35.394 | 1.681 ![]() | ASSESSORIA I GESTIO RIDAO SL | mediana | 6920 | Ver más | |
| 35.395 | 1.347 ![]() | LIFE COLORS SL. | mediana | 4685 | Ver más | |
| 35.396 | 3.088 ![]() | CODIX SISTEMES INFORMATICS SL | mediana | 9510 | Ver más | |
| 35.397 | 762 ![]() | DERRIALQ SL | mediana | 4939 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 233.582 en el Ranking de Empresas Españolas
Massal Selection S.l. se encuentra en la posición 233.582 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Massal Selection S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 233.577 | 15.747 ![]() | OBRES J PORTABELLA S.L. | mediana | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 233.578 | 11.067 ![]() | STUDIO ABASTER SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4399 | Bizkaia | Ver más |
| 233.579 | 4.167 ![]() | GASTRONOMIA NAVARRO GARCIA SL. | mediana | 5611 | Alicante | Ver más |
| 233.580 | 13.239 ![]() | CENTRO INTEGRAL DE ANCIANOS MENENDEZ PELAYO SL | mediana | 8731 | Palencia | Ver más |
| 233.581 | 166.982 ![]() | ABC PROFESIONALES CONCURSALES SL PROFESIONAL | mediana | 8299 | León | Ver más |
| 233.582 | (ND) | MASSAL SELECTION S.L. | mediana | 4634 | Barcelona | |
| 233.583 | 22.755 ![]() | DOPAZO SL | mediana | 0311 | Barcelona | Ver más |
| 233.584 | 5.231 ![]() | JIMENEZ CAMEAN DENTAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8299 | Sevilla | Ver más |
| 233.585 | 24.226 ![]() | SERVICIOS Y MANTENIMIENTOS MULTIHABITAT SL | mediana | 6392 | Ciudad Real | Ver más |
| 233.586 | 29.009 ![]() | CONFORT LUXURY WATER SL. | mediana | 3600 | Alicante | Ver más |
| 233.587 | 11.144 ![]() | ASSESSORIA I GESTIO RIDAO SL | mediana | 6920 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

