Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl.
Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | Madrid
Datos comerciales de Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl.
La información del Ranking que ocupa Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. | ||||||||
| Objeto Social | La promocióny desarrollo de proyectos urbanísticos, de proyectos inmobiliarios, la compraventa, administración o explotación, bajo cualquierforma o modalidad, de fincas rústicas o urbanas. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Lagasca , 91 | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 121.544 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 24.062
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.549
de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl.
Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. ha obtenido la posición 121.544 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 1.391 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. en 2024 ha conseguido la posición 24.062 , empeorando en 506 posiciones respecto al año 2023.
Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.549 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico según ventas , mejorando en 33 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 122.935 | 121.544 | 1.391 ![]() |
| Madrid | 23.556 | 24.062 | 506 ![]() |
| Sector CNAE 7112 | 1.582 | 1.549 | 33 ![]() |
Posición 1.549 en el sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. se encuentra en la posición 1.549 del Ranking del sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.544 | 56 ![]() | EQUABY PREVENCION SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 1.545 | 215 ![]() | NEWTON INGENIEROS SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 1.546 | 294 ![]() | NEODYN SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 1.547 | 10 ![]() | PROTECNIUM INGENIERIA Y SERVICIOS S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 1.548 | 51 ![]() | PROYECTOS DE INGENIERIA TECNOLOGICA SA | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 1.549 | 33 ![]() | MENDALETA SERVICIOS Y GESTIONES SL. | mediana | Madrid | ||
| 1.550 | 120 ![]() | ACOUSTIC SOLUTIONS AUDIOTEC SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.551 | 77 ![]() | INGENIA AUTOMATIZACION INDUSTRIAL SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.552 | 293 ![]() | INGENIERIA PRODUCTIVIDAD Y SISTEMAS NORTE SL | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 1.553 | 628 ![]() | CONTER CONTROL DE ENERGIA SA | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.554 | 1.402 ![]() | CONSVA CONSTRUCCION Y SERVICIOS INTEGRALES SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7112 | ||||||
Posición 24.062 en la provincia de Madrid
Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. se encuentra en la posición 24.062 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.057 | 3.971 ![]() | TAGOSO SL | mediana | 2599 | Ver más | |
| 24.058 | 1.001 ![]() | GRUPO MARVER 2010 SL. | mediana | 2512 | Ver más | |
| 24.059 | 33.973 ![]() | OBLIVIATE SERVICES SL. | mediana | 4712 | Ver más | |
| 24.060 | 391 ![]() | CERATIZIT IBERICA TOOLS S.L. | mediana | 4684 | Ver más | |
| 24.061 | 5.918 ![]() | RUBIO ARQUITECTURA SLP. | mediana | 7111 | Ver más | |
| 24.062 | 506 ![]() | MENDALETA SERVICIOS Y GESTIONES SL. | mediana | 7112 | ||
| 24.063 | 1.559 ![]() | BUREAU BROKERS SL | mediana | 6622 | Ver más | |
| 24.064 | 7.338 ![]() | EFFICIENT ENERGY CONTROL SL. | mediana | 4324 | Ver más | |
| 24.065 | 5.448 ![]() | ENTRE PLANOS Y PROYECTOS FABIGAR SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 24.066 | 1.912 ![]() | NAVIERA MASANELLA SL | mediana | 5020 | Ver más | |
| 24.067 | 4.468 ![]() | LEFRIK INTERNET RETAIL SL. | mediana | 4791 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 121.544 en el Ranking de Empresas Españolas
Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. se encuentra en la posición 121.544 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mendaleta Servicios Y Gestiones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 121.539 | 30.216 ![]() | RUBIO ARQUITECTURA SLP. | mediana | 7111 | Madrid | Ver más |
| 121.540 | 869 ![]() | RECTIFICADOS SAL | mediana | 9531 | Murcia | Ver más |
| 121.541 | 6.558 ![]() | MODULOS ANDALUCES CTA SL | mediana | 2367 | Málaga | Ver más |
| 121.542 | 32.404 ![]() | LASER LANDABEN SL | mediana | 2512 | Navarra | Ver más |
| 121.543 | 22.070 ![]() | PLAZA DE ALTA ARENA SL. | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 121.544 | 1.391 ![]() | MENDALETA SERVICIOS Y GESTIONES SL. | mediana | 7112 | Madrid | |
| 121.545 | 4.800 ![]() | BUREAU BROKERS SL | mediana | 6622 | Madrid | Ver más |
| 121.546 | 78.242 ![]() | CONTEXTO EMPRESARIAL MEDITERRANEO SL. | mediana | 6831 | Castellon | Ver más |
| 121.547 | 49.045 ![]() | EFFICIENT ENERGY CONTROL SL. | mediana | 4324 | Madrid | Ver más |
| 121.548 | 43.728 ![]() | IGNACIO AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4781 | Sevilla | Ver más |
| 121.549 | 37.861 ![]() | ENTRE PLANOS Y PROYECTOS FABIGAR SL | mediana | 4399 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

