Información Ranking de Merchan vera sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Merchan vera sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Merchan Vera Sl

reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Cáceres

Datos comerciales de Merchan Vera Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Merchan Vera Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMerchan Vera Sl
Objeto SocialLA VENTA Y REPARACION DE TODO TIPO DE VEHICULOS TERRESTRES ASI COMO LAS PIEZAS Y RECAMBIOS DE CITADOS VEHICULOS
Domicilio SocialCarretera Ex-203 , 203
LocalidadVillanueva de la vera
TeléfonoWork92756...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadreparación y mantenimiento de vehículos de motor

Ve el Informe ampliado de Merchan Vera Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Merchan Vera Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202410,27 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 458.141 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.484 de Cáceres Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.607 de reparación y mantenimiento de vehículos de motor Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Merchan Vera Sl

Información ofrecida por
9.607
Ranking Sectorial
CNAE 9531: reparación y mantenimiento de vehículos d...
2.484
Ranking Cáceres
458.141
Ranking Nacional

Merchan Vera Sl ha obtenido la posición 458.141 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 25.449 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Cáceres según ventas, la empresa Merchan Vera Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.484 , empeorando en 115 posiciones respecto al año 2023.

Merchan Vera Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.607 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 270 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Merchan Vera Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional432.692458.14125.449 Baja posicion
Cáceres2.3692.484115 Baja posicion
Sector CNAE 95319.3379.607270 Baja posicion

Posición 9.607 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor

Merchan Vera Sl se encuentra en la posición 9.607 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Merchan Vera Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.602738 Baja posicionRECTIFICADOS INIESTA SLL.pequeñaCuencaVer más
9.60313 Sube posicionVISION WASH, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCiudad RealVer más
9.60445 Sube posicionMC TRASLADO LOGISTICO RENTING CAR SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
9.605460 Baja posicionCHAPISTERIA MARGALLO SL.pequeñaLeónVer más
9.606574 Baja posicionTALLERES MONTIFER SLpequeñaGuadalajaraVer más
9.607270 Baja posicionMERCHAN VERA SLpequeñaCáceres
9.608328 Baja posicionAUTO-REPARACIONES BENICARLO SLpequeñaCastellonVer más
9.609(ND)TECNICA Y CONTROL ALONSO SLpequeñaAlmeríaVer más
9.610390 Baja posicionTALLERES GALLARDO DIAZ SLpequeñaBadajozVer más
9.611277 Baja posicionMANUEL ROBLES E HIJOS SLpequeñaLeónVer más
9.612(ND)TALLER RAMON VB23 S.L.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531

Posición 2.484 en la provincia de Cáceres

Merchan Vera Sl se encuentra en la posición 2.484 del Ranking de Cáceres.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Merchan Vera Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.479224 Baja posicionPANORAMAWEBDESARROLLO SL.pequeña6391Ver más
2.480282 Baja posicionCHUTON SL.pequeña5520Ver más
2.48177 Baja posicionCAMPOS INIGO SL.pequeña4101Ver más
2.482171 Baja posicionALONSO 2017 SL.pequeña9531Ver más
2.483320 Baja posicionAGROALMENDRO SL.pequeña0125Ver más
2.484115 Baja posicionMERCHAN VERA SLpequeña9531
2.485267 Baja posicionCOTA-0 2015 SL.pequeña4101Ver más
2.486196 Baja posicionFONALTUR SL.pequeña5520Ver más
2.48749 Baja posicionCERRAJERIA V CABALLERO SLpequeña2512Ver más
2.488543 Baja posicionPORTILLA DEL TIETAR SLpequeña0150Ver más
2.489129 Baja posicionETRANS2015 SL.pequeña4941Ver más
Ver Ranking de Empresas de Cáceres

Posición 458.141 en el Ranking de Empresas Españolas

Merchan Vera Sl se encuentra en la posición 458.141 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Merchan Vera Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
458.13662.586 Baja posicionAGROALMENDRO SL.pequeña0125CáceresVer más
458.13747.600 Baja posicionIMAGINA PROYECTOS TRANSFORMADORES SL.pequeña7020TenerifeVer más
458.13853.149 Baja posicionMONTAJES MIKABER SLpequeña4332BurgosVer más
458.139(ND)GANADOS EL GRANIZO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0146SegoviaVer más
458.14044.971 Baja posicionHERMANOS ARANDA BLANCO SLpequeña2370Ciudad RealVer más
458.14125.449 Baja posicionMERCHAN VERA SLpequeña9531Cáceres
458.14225.951 Baja posicionOPTICA ISCAR SLpequeña4774ValladolidVer más
458.14340.502 Baja posicionJUAN PUIG POCH SLpequeña0150GeronaVer más
458.1445.063 Baja posicionLORTU CENTRO DE REHABILITACION INTEGRAL SLP.pequeña8695GipuzkoaVer más
458.145(ND)MILMU BIENESTAR GESTION SLP.pequeña8622NavarraVer más
458.14638.458 Baja posicionAGUILAR PLA Y ASOCIADOS SLpequeña6920ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional