Mezclas Del Valle Sl
Fabricación de productos para la alimentación de animales de granja | Córdoba
Datos comerciales de Mezclas Del Valle Sl
La información del Ranking que ocupa Mezclas Del Valle Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mezclas Del Valle Sl | ||||||||
| Objeto Social | Fabricación y comercio al por mayor de piensos para rumiantes. | ||||||||
| Domicilio Social | Carretera de Pozoblanco , S/N | ||||||||
| Localidad | el viso | ||||||||
| Teléfono | Work95733... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.mezclasdelvalle.com | ||||||||
| Actividad | Fabricación de productos para la alimentación de animales de granja | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Mezclas Del Valle Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mezclas Del Valle Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 40.538 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 420
de Córdoba ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 177
de Fabricación de productos para la alimentación de animales de granja ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Mezclas Del Valle Sl
Mezclas Del Valle Sl ha obtenido la posición 40.538 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 10.483 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Córdoba según ventas, la empresa Mezclas Del Valle Sl en 2024 ha conseguido la posición 420 , empeorando en 113 posiciones respecto al año 2023.
Mezclas Del Valle Sl ha obtenido en 2024 la posición 177 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de productos para la alimentación de animales de granja según ventas , empeorando en 15 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mezclas Del Valle Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 30.055 | 40.538 | 10.483 ![]() |
| Córdoba | 307 | 420 | 113 ![]() |
| Sector CNAE 1091 | 162 | 177 | 15 ![]() |
Posición 177 en el sector Fabricación de productos para la alimentación de animales de granja
Mezclas Del Valle Sl se encuentra en la posición 177 del Ranking del sector Fabricación de productos para la alimentación de animales de granja.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mezclas Del Valle Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 13 ![]() | PIENSOS LOS PINOS S.L. | grande | Badajoz | Ver más | |
| 173 | 5 ![]() | PRODUMIX SA | grande | La Rioja | Ver más | |
| 174 | 27 ![]() | PIENSOS BIDISA SA | grande | Ávila | Ver más | |
| 175 | 0 ![]() | HERMANOS GARCIA DE ANDOIN SARACHAGA SL | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 176 | 5 ![]() | PIENSOS LA LAGUNA SL. | grande | Málaga | Ver más | |
| 177 | 15 ![]() | MEZCLAS DEL VALLE SL | grande | Córdoba | ||
| 178 | 9 ![]() | COMERCIAL AGRUPALSA SL | grande | Asturias | Ver más | |
| 179 | 14 ![]() | SDAD COOP LTDA CEA ESLA | grande | León | Ver más | |
| 180 | 5 ![]() | SUMINISTROS GANADEROS DE TORRIJOS SL | grande | Toledo | Ver más | |
| 181 | 1 ![]() | PIENSOS VIGIL SL | grande | Asturias | Ver más | |
| 182 | 38 ![]() | BELENUS NUTRITION SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1091 | ||||||
Posición 420 en la provincia de Córdoba
Mezclas Del Valle Sl se encuentra en la posición 420 del Ranking de Córdoba.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mezclas Del Valle Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | 46 ![]() | TRANSPORTES RUIZ MUÑOZ SL | grande | 4941 | Ver más | |
| 416 | 22 ![]() | DATACON INGENIERIA DE CONSTRUCCION SL. | grande | 4101 | Ver más | |
| 417 | 18 ![]() | DEHESA DE CAMPO ALTO SL. | grande | 1013 | Ver más | |
| 418 | 62 ![]() | EXCLUSIVAS GARCIA CANO SL | grande | 4639 | Ver más | |
| 419 | 24 ![]() | DISTRIBUCIONES CHACON SL | grande | 4632 | Ver más | |
| 420 | 113 ![]() | MEZCLAS DEL VALLE SL | grande | 1091 | ||
| 421 | 1 ![]() | CLINICA DE OFTALMOLOGIA DE CORDOBA SL | grande | 8622 | Ver más | |
| 422 | 84 ![]() | HORTOFRUTICOLAS EL MOZUELO SL. | grande | 4631 | Ver más | |
| 423 | 15 ![]() | ANTONIO LOPEZ MONTERO SL | 5.940.313 | 3212 | Ver más | |
| 424 | 307 ![]() | DISTRIBUCIONES GENERALES GARBO SL. | grande | 4727 | Ver más | |
| 425 | 14 ![]() | RADIOLOGIA ALTA RESOLUCION SL | grande | 8622 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Córdoba | ||||||
Posición 40.538 en el Ranking de Empresas Españolas
Mezclas Del Valle Sl se encuentra en la posición 40.538 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mezclas Del Valle Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.533 | 208 ![]() | CEREALES MAYOL SL | grande | 4621 | Murcia | Ver más |
| 40.534 | 2.261 ![]() | DELICATESSEN LA ERMITA SL | grande | 1089 | Cantabria | Ver más |
| 40.535 | 2.617 ![]() | RUIBAL LOSADA SA | grande | 4639 | Barcelona | Ver más |
| 40.536 | 7.362 ![]() | ARAGONESA DE COMPONENTES PASIVOS, SA | grande | 2611 | Zaragoza | Ver más |
| 40.537 | 5.974 ![]() | GIO HERMANOS SL | grande | 4631 | Alicante | Ver más |
| 40.538 | 10.483 ![]() | MEZCLAS DEL VALLE SL | grande | 1091 | Córdoba | |
| 40.539 | 2.215 ![]() | EAP OSONA SUD ALT CONGOST SLP | grande | 8621 | Barcelona | Ver más |
| 40.540 | 718 ![]() | MARCH GESTION DE PENSIONES SOCIEDAD GESTORA DE FONDOS DE PENSIONES SA | grande | 6630 | Madrid | Ver más |
| 40.541 | 5.858 ![]() | COLD CHAIN TECHNOLOGIES SPAIN SL. | grande | 1721 | Madrid | Ver más |
| 40.542 | 2.067 ![]() | T C TODO CONSTRUCCION SL | grande | 4752 | Málaga | Ver más |
| 40.543 | 3.943 ![]() | DEFULCORP SL | grande | 2630 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


