Información Ranking de Miniautos Jalon sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Miniautos Jalon sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Miniautos Jalon Sl

Comercio al por menor de vehículos de motor | Zaragoza

Datos comerciales de Miniautos Jalon Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Miniautos Jalon Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMiniautos Jalon Sl
Objeto SocialCOMPRA VENTA Y REPARACION DE AUTOMOVILES Y MAQUINARIA AGRICOLA E INDUSTRIAL, NUEVOS O USADOS Y DE SUS RECAMBIOS. ALQUILER E IMPORTACION Y EXPORTACION DE AUTOMOVILES Y MAQUINARIA AGRICOLA E INDUSTRIAL Y SU TRANSPORTE.
Domicilio SocialCalle Tomas Breton , 34 - 2º ESC 5
LocalidadZaragoza
TeléfonoWork97610...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por menor de vehículos de motor

Ve el Informe ampliado de Miniautos Jalon Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Miniautos Jalon Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202334,6 %
2024-3,73 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 358.985 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 7.971 de Zaragoza Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 3.709 de Comercio al por menor de vehículos de motor Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Miniautos Jalon Sl

Información ofrecida por
3.709
Ranking Sectorial
CNAE 4781: Comercio al por menor de vehículos de mot...
7.971
Ranking Zaragoza
358.985
Ranking Nacional

Miniautos Jalon Sl ha obtenido la posición 358.985 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 32.522 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Zaragoza según ventas, la empresa Miniautos Jalon Sl en 2024 ha conseguido la posición 7.971 , empeorando en 562 posiciones respecto al año 2023.

Miniautos Jalon Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.709 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de vehículos de motor según ventas , empeorando en 266 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Miniautos Jalon Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional326.463358.98532.522 Baja posicion
Zaragoza7.4097.971562 Baja posicion
Sector CNAE 47813.4433.709266 Baja posicion

Posición 3.709 en el sector Comercio al por menor de vehículos de motor

Miniautos Jalon Sl se encuentra en la posición 3.709 del Ranking del sector Comercio al por menor de vehículos de motor.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Miniautos Jalon Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.704836 Baja posicionCOVEAUTO SLpequeñaBalearesVer más
3.705305 Baja posicionTALLER ISLA MOTOR SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBalearesVer más
3.70696 Baja posicionAUTO MOTOR RUIZ 2014 SL.pequeñaSalamancaVer más
3.707203 Baja posicionCONCESIONARIA VALENCIANA DE MOTOCICLETAS SL.pequeñaValenciaVer más
3.70810 Sube posicionDIRIXIR SL.pequeñaLugoVer más
3.709266 Baja posicionMINIAUTOS JALON SLpequeñaZaragoza
3.710262 Baja posicionAUTOMOVILES JAIME PERISCAL SLpequeñaCoruñaVer más
3.71121 Baja posicionEURO AUTO AXARQUIA S.L.pequeñaMálagaVer más
3.712(ND)MR VEHICULOS DE OCASION S.L.pequeñaBarcelonaVer más
3.71322 Baja posicionINTERMEDIACIONES MERCANTILES INTERNACIONALES OTEBER SLpequeñaSegoviaVer más
3.714(ND)MK OCASION SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4781

Posición 7.971 en la provincia de Zaragoza

Miniautos Jalon Sl se encuentra en la posición 7.971 del Ranking de Zaragoza.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Miniautos Jalon Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.966137 Sube posicionINNOVA EVENTOS ZARAGOZA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8230Ver más
7.967355 Baja posicionENTRE FOGONES DE UTEBO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630Ver más
7.968591 Baja posicionEURO CINCOVILLAS SL.pequeña4650Ver más
7.96964 Sube posicionHOTELES ARAGON SLpequeña7739Ver más
7.970376 Baja posicionGRUDUMA SLpequeña9699Ver más
7.971562 Baja posicionMINIAUTOS JALON SLpequeña4781
7.97240 Baja posicionPALMERI SICILIA SL.pequeña0121Ver más
7.973441 Baja posicionPARUBEN SLpequeña4724Ver más
7.97445 Sube posicionVALOR Y PROPIEDAD GRUPO GB SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6832Ver más
7.975724 Baja posicionRESTAURANTE GABAS SLpequeña5611Ver más
7.9769 Sube posicionCONSTRUCCIONES ULIAQUE SLpequeña4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Zaragoza

Posición 358.985 en el Ranking de Empresas Españolas

Miniautos Jalon Sl se encuentra en la posición 358.985 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Miniautos Jalon Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
358.98013.680 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANAYA CAMARA SLpequeña4101ValenciaVer más
358.98135.419 Sube posicionLIMPIEZAS Y MULTISERVICIOS GALASIERRA SL.pequeña8121MadridVer más
358.982116.882 Baja posicionSINFOPAC INTERNACIONAL SL.pequeña6290BarcelonaVer más
358.98318.155 Baja posicionFERRETERIA DO PUENTE SLpequeña4684OrenseVer más
358.98445.520 Baja posicionVALENTIN & MELA SLpequeña7810MadridVer más
358.98532.522 Baja posicionMINIAUTOS JALON SLpequeña4781Zaragoza
358.98613.508 Baja posicionINDUSTRIAL AGROPECUARIA OSONA SLpequeña6820BarcelonaVer más
358.98795.368 Baja posicionINICIATIVES POST 21 SOCIEDAD LIMITADApequeña6832TarragonaVer más
358.98824.166 Baja posicionCAROLAUTA ESCUELAS INFANTILES SLpequeña8510MálagaVer más
358.98969.673 Sube posicionCARPE DIEM OBRAS Y REFORMAS SLpequeña4101PontevedraVer más
358.99048.954 Baja posicionMARCEL MOTOR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531La RiojaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional