Información Ranking de Molina Ruano sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Molina Ruano sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Molina Ruano Sl

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Molina Ruano Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Molina Ruano Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMolina Ruano Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE ACTIVIDADES DE HOSTELERIA.
Domicilio SocialCalle Osona , 11 - 1
Localidadsant Quirze del Valles
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Molina Ruano Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Molina Ruano Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-46,79 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 229.856 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 34.825 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.270 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Molina Ruano Sl

Información ofrecida por
10.270
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
34.825
Ranking Barcelona
229.856
Ranking Nacional

Molina Ruano Sl ha obtenido la posición 229.856 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 93.264 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Molina Ruano Sl en 2024 ha conseguido la posición 34.825 , empeorando en 13.554 posiciones respecto al año 2023.

Molina Ruano Sl ha obtenido en 2024 la posición 10.270 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 6.158 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Molina Ruano Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional136.592229.85693.264 Baja posicion
Barcelona21.27134.82513.554 Baja posicion
Sector CNAE 56114.11210.2706.158 Baja posicion

Posición 10.270 en el sector Restaurantes

Molina Ruano Sl se encuentra en la posición 10.270 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Molina Ruano Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.2659.147 Sube posicionCARLAJOA SL.medianaPontevedraVer más
10.2661.227 Baja posicionCAFETERIA PLAZA SLmedianaMálagaVer más
10.267586 Sube posicionCIUDADELA PARC SL.medianaBarcelonaVer más
10.268(ND)RAJI2023 S.L.medianaBarcelonaVer más
10.2691.454 Baja posicionURIZAR ASADOR CERVECERA SLmedianaBizkaiaVer más
10.2706.158 Baja posicionMOLINA RUANO SLmedianaBarcelona
10.2712.187 Baja posicionLA MAR SALA DEL DOSEL SL.medianaValenciaVer más
10.2721.108 Sube posicionGARVENCIA GROUP SL.medianaAlicanteVer más
10.273563 Baja posicionPONFE MEDI SLmedianaCórdobaVer más
10.274945 Baja posicionLA BELLOTA OROPESA SOCIEDAD LIMITADA.medianaCastellonVer más
10.275482 Baja posicionELIZALDE'S RESTAURACION SL.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 34.825 en la provincia de Barcelona

Molina Ruano Sl se encuentra en la posición 34.825 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Molina Ruano Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
34.8201.054 Sube posicionMETALICOPLASTICO SAmediana4686Ver más
34.821(ND)RAJI2023 S.L.mediana5611Ver más
34.8221.495 Baja posicionINVERGRA SLmediana6820Ver más
34.8233.095 Baja posicionPIZZALADA SLmediana5622Ver más
34.8241.900 Baja posicionOSSIAN FASTENERS SL.mediana4684Ver más
34.82513.554 Baja posicionMOLINA RUANO SLmediana5611
34.8263.475 Baja posicionJULES & JENN SL.mediana8299Ver más
34.8273.198 Baja posicionSOLER JOSEPH 1994 SL.mediana6421Ver más
34.828129 Baja posicionDIPONS-S10 SL.mediana6820Ver más
34.829825 Baja posicionROBERT LA ROSA SLmediana4643Ver más
34.8303.802 Sube posicionANAR TIRANT S.L.mediana4632Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 229.856 en el Ranking de Empresas Españolas

Molina Ruano Sl se encuentra en la posición 229.856 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Molina Ruano Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
229.8519.221 Sube posicionNATA DIPRO SL.mediana4633MadridVer más
229.85267.262 Sube posicionSALZILLO GLOBAL SL.mediana6421MurciaVer más
229.85319.943 Baja posicionURIZAR ASADOR CERVECERA SLmediana5611BizkaiaVer más
229.85431.386 Baja posicionANDROMEDICAL SLmediana4774MadridVer más
229.85512.210 Baja posicionMOLINA & MOLINA INVERSIONES SL.mediana6820ValenciaVer más
229.85693.264 Baja posicionMOLINA RUANO SLmediana5611Barcelona
229.85728.504 Sube posicionINDIGO SPORTS SL.mediana4791AlicanteVer más
229.8583.536 Sube posicionGRUPO ECHEVARRIA URCELAY S.L.mediana4730Arava,ÁlavaVer más
229.85923.616 Baja posicionJULES & JENN SL.mediana8299BarcelonaVer más
229.86021.703 Baja posicionSOLER JOSEPH 1994 SL.mediana6421BarcelonaVer más
229.86127.623 Baja posicionAIGUES COLOMENQUES SOCIEDAD LIMITADA.mediana3600GeronaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional