Información Ranking de Monpharma Aplicacions Farmaceutiques sll | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Monpharma Aplicacions Farmaceutiques sll y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll

Comercio al por menor de productos farmacéuticos | Tarragona

Datos comerciales de Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMonpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll
Objeto SocialDISTRIBUCION Y COMERCIALIZACION AL DETALLE Y AL MAYOR DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE PARAFARMACIA, HIGIENICO Y DE SALUD EN GENERAL.
Domicilio SocialPasaje del Bages , 1 - ED SOL I MAR . LOC 1
LocalidadVandellos L'hospitalet de L'infant
TeléfonoWork637.....
Forma JurídicaSociedad limitada laboral
ActividadComercio al por menor de productos farmacéuticos

Ve el Informe ampliado de Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-8,67 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 459.487 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 6.614 de Tarragona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 271 de Comercio al por menor de productos farmacéuticos Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll

Información ofrecida por
271
Ranking Sectorial
CNAE 4773: Comercio al por menor de productos farmac...
6.614
Ranking Tarragona
459.487
Ranking Nacional

Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll ha obtenido la posición 459.487 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 49.358 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll en 2024 ha conseguido la posición 6.614 , empeorando en 610 posiciones respecto al año 2023.

Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll ha obtenido en 2024 la posición 271 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de productos farmacéuticos según ventas , empeorando en 14 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional410.129459.48749.358 Baja posicion
Tarragona6.0046.614610 Baja posicion
Sector CNAE 477325727114 Baja posicion

Posición 271 en el sector Comercio al por menor de productos farmacéuticos

Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll se encuentra en la posición 271 del Ranking del sector Comercio al por menor de productos farmacéuticos.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
26631 Baja posicionPARAFARMACIA ALTAFULLA PUIG DOMINGO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
2672 Sube posicionLIMA LIMON BIOTIENDAS SLpequeñaAlicanteVer más
2681 Baja posicionIRIS GESTION 360 SL.pequeñaAlicanteVer más
26915 Sube posicionFARMANIMAL GRANADA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGranadaVer más
27010 Baja posicionORTOLEGAZ SLpequeñaMurciaVer más
27114 Baja posicionMONPHARMA APLICACIONS FARMACEUTIQUES SLLpequeñaTarragona
2727 Baja posicionIMPLANTVET SLpequeñaBarcelonaVer más
27342 Baja posicionTAYJOGAN SLpequeñaLeónVer más
27410 Baja posicionHOBEMA SLpequeñaBizkaiaVer más
2755 Baja posicionMALVA BELLA SL.pequeñaMadridVer más
2762 Sube posicionDIFARZA S.L.pequeñaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4773

Posición 6.614 en la provincia de Tarragona

Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll se encuentra en la posición 6.614 del Ranking de Tarragona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.609426 Baja posicionANDREU PROYCON SLpequeña6812Ver más
6.610399 Baja posicionFORN DE PA PALLARES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4724Ver más
6.611320 Baja posicionPERFILS PROFESSIONALS SLpequeña9622Ver más
6.612863 Baja posicionVIDRES VAES SLpequeña4331Ver más
6.613612 Baja posicionFIANCHI SLpequeña1421Ver más
6.614610 Baja posicionMONPHARMA APLICACIONS FARMACEUTIQUES SLLpequeña4773
6.615337 Baja posicionJUAN SANFELIU SLpequeña6820Ver más
6.616156 Baja posicionPROTEKTOR PERFILES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4683Ver más
6.6171.841 Baja posicionLES 4 RODES SLpequeña4730Ver más
6.618269 Baja posicionMOTONIVELLADORES ALFREDO MASIA SLpequeña4312Ver más
6.619890 Baja posicionALTER CONSTRUCCIONES INGENIERIA Y PROYECTOS SLpequeña4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Tarragona

Posición 459.487 en el Ranking de Empresas Españolas

Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll se encuentra en la posición 459.487 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Monpharma Aplicacions Farmaceutiques Sll y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
459.48251.452 Baja posicionLAPISOFT PROJECTS S.L.pequeña6220CoruñaVer más
459.4836.613 Sube posicionFENDEF SL.pequeña4771MadridVer más
459.48487.938 Baja posicionKH AUTOMOTIVE SERVICES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2932ValenciaVer más
459.4859.937 Baja posicionPADEL LLANCA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9311GeronaVer más
459.48669.856 Baja posicionNABLADOT SLpequeña7112ZaragozaVer más
459.48749.358 Baja posicionMONPHARMA APLICACIONS FARMACEUTIQUES SLLpequeña4773Tarragona
459.48834.879 Baja posicionVALLECAL SLpequeña9313Palmas (las)Ver más
459.48990.372 Baja posicionMAQUINARIA FERPI SLpequeña4664ToledoVer más
459.49029.345 Baja posicionARRIEROS DESDE 1925 CANTORIA, S.L.pequeña4941AlmeríaVer más
459.49136.525 Baja posicionCAFETERIA BEFORE SL.pequeña5630ValladolidVer más
459.49232.883 Baja posicionELECTRICIDAD FERMICA SLpequeña4321Ciudad RealVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional