Montajes Andina Sl
Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios | Barcelona
Datos comerciales de Montajes Andina Sl
La información del Ranking que ocupa Montajes Andina Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Montajes Andina Sl | ||||||
| Objeto Social | TODO TIPO DE MONTAJES METALICOS | ||||||
| Domicilio Social | Calle Garbi , 4 - NAV 3 | ||||||
| Localidad | Parets del Valles | ||||||
| Teléfono | Work622..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.andinasl.com | ||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios | ||||||
Ve el Informe ampliado de Montajes Andina Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Montajes Andina Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 184.924 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 28.355
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 149
de Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Montajes Andina Sl
Montajes Andina Sl ha obtenido la posición 184.924 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 5.010 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Montajes Andina Sl en 2024 ha conseguido la posición 28.355 , empeorando en 806 posiciones respecto al año 2023.
Montajes Andina Sl ha obtenido en 2024 la posición 149 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios según ventas , empeorando en 17 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Montajes Andina Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 179.914 | 184.924 | 5.010 ![]() |
| Barcelona | 27.549 | 28.355 | 806 ![]() |
| Sector CNAE 4342 | 132 | 149 | 17 ![]() |
Posición 149 en el sector Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios
Montajes Andina Sl se encuentra en la posición 149 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montajes Andina Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 6 ![]() | WORK PLACE CONSULTING GROUP SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 145 | 24 ![]() | DAYVER E HIJOS SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 146 | 56 ![]() | CONSTRUCCIONES MANUEL ESPEJO SL | mediana | Lérida | Ver más | |
| 147 | 6 ![]() | ANDAMIOS LANCAS SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 148 | 27 ![]() | TORCALAGUA SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 149 | 17 ![]() | MONTAJES ANDINA SL | mediana | Barcelona | ||
| 150 | 71 ![]() | ESTRUCTURAS Y FORJADOS CALATRAVA SL | mediana | Ciudad Real | Ver más | |
| 151 | 37 ![]() | AUGE REFORMAS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 152 | 9 ![]() | COMPAÑIA DE ANDAMIOS SERRA S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 153 | 20 ![]() | MONTAJES VILANISA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 154 | 48 ![]() | AZALEA CORUÑA OBRAS SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4342 | ||||||
Posición 28.355 en la provincia de Barcelona
Montajes Andina Sl se encuentra en la posición 28.355 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montajes Andina Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.350 | 4.066 ![]() | NUO DERMOESTETICA SL. | mediana | 9622 | Ver más | |
| 28.351 | 2.503 ![]() | KRILON PROJECT SL. | mediana | 7711 | Ver más | |
| 28.352 | 2.143 ![]() | PLUS MARKET VILANOVA 2018 S.L. | mediana | 4712 | Ver más | |
| 28.353 | 2.591 ![]() | VENT DE TRAMUNTANA I DE MESTRAL SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 28.354 | 85 ![]() | SERLIMAR SERVICIOS AUXILIARES SL. | mediana | 5224 | Ver más | |
| 28.355 | 806 ![]() | MONTAJES ANDINA SL | mediana | 4342 | ||
| 28.356 | 1.347 ![]() | LEBOR GABALA SL | mediana | 4642 | Ver más | |
| 28.357 | 2.654 ![]() | ADVANTAGE RESTAURACIO S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 28.358 | 287 ![]() | ALISAMEDA SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 28.359 | 694 ![]() | BRAN SOLUCIONS TECNIQUES SL. | mediana | 4322 | Ver más | |
| 28.360 | 128 ![]() | ROIANDCO CONSULTING SL. | mediana | 3515 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 184.924 en el Ranking de Empresas Españolas
Montajes Andina Sl se encuentra en la posición 184.924 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montajes Andina Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 184.919 | 86.492 ![]() | OCEAN HOTELES E INVERSIONES, S.L. | mediana | 6421 | Baleares | Ver más |
| 184.920 | 11.103 ![]() | MARINA EL ROMPIDO SA | mediana | 6812 | Sevilla | Ver más |
| 184.921 | 21.805 ![]() | ISABEL DEL CASAR DISTRIBUCIONES SL. | mediana | 4711 | Madrid | Ver más |
| 184.922 | 225 ![]() | SERLIMAR SERVICIOS AUXILIARES SL. | mediana | 5224 | Barcelona | Ver más |
| 184.923 | 409 ![]() | EUROINTEGRAL DE SERVICIOS INFORMATICOS SL | mediana | 6290 | Sevilla | Ver más |
| 184.924 | 5.010 ![]() | MONTAJES ANDINA SL | mediana | 4342 | Barcelona | |
| 184.925 | 42.740 ![]() | IMPACTO COLECCIONABLES SL | mediana | 4778 | Madrid | Ver más |
| 184.926 | 8.759 ![]() | LEBOR GABALA SL | mediana | 4642 | Barcelona | Ver más |
| 184.927 | 17.681 ![]() | ADVANTAGE RESTAURACIO S.L. | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 184.928 | 5.798 ![]() | FACILITIES REIF2 SERVICES SL. | mediana | 4101 | Lérida | Ver más |
| 184.929 | 7.057 ![]() | PELEJANA SERVEIS SL | mediana | 7732 | Castellon | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

