Montajes Tamas Sl.
construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p. | Teruel
Datos comerciales de Montajes Tamas Sl.
La información del Ranking que ocupa Montajes Tamas Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Montajes Tamas Sl. | ||||||
| Objeto Social | Construccion y montaje de instalaciones industriales, prefabricados de hormigon, acabado de obras y servicios auxiliares de la construccion. | ||||||
| Domicilio Social | Paseo Andrade , 4 - BL 2 PISO 1 B | ||||||
| Localidad | Alcañiz | ||||||
| Teléfono | Work691..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Montajes Tamas Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Montajes Tamas Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 270.550 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 821
de Teruel ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 787
de construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Montajes Tamas Sl.
Montajes Tamas Sl. ha obtenido la posición 270.550 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 123.328 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Teruel según ventas, la empresa Montajes Tamas Sl. en 2024 ha conseguido la posición 821 , mejorando en 513 posiciones respecto al año 2023.
Montajes Tamas Sl. ha obtenido en 2024 la posición 787 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p. según ventas , mejorando en 206 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Montajes Tamas Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 393.878 | 270.550 | 123.328 ![]() |
| Teruel | 1.334 | 821 | 513 ![]() |
| Sector CNAE 4299 | 993 | 787 | 206 ![]() |
Posición 787 en el sector construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p.
Montajes Tamas Sl. se encuentra en la posición 787 del Ranking del sector construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montajes Tamas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | 98 ![]() | INFRAESTRUCTURAS Y CONSTRUCCIONES DIFRAN SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 783 | 118 ![]() | CALIDAD DE AMBIENTE VALLADOLID S.L. | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 784 | 114 ![]() | CONSTRUCCIONES RAMOS SANTANA SL | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 785 | 106 ![]() | CONSMA 18 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 786 | 100 ![]() | DAVID ALARCON CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 787 | 206 ![]() | MONTAJES TAMAS SL. | pequeña | Teruel | ||
| 788 | 84 ![]() | VALCSA MILLORA, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 789 | 32 ![]() | OSCER INNOVA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 790 | 7 ![]() | CONSTRUCCIONES E INSTALACIONES ELECTRICAS BREDASTUR SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 791 | 133 ![]() | R-BELLART CONSTRUC SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 792 | (ND) | ESTRUCTURAS DEVA CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Asturias | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4299 | ||||||
Posición 821 en la provincia de Teruel
Montajes Tamas Sl. se encuentra en la posición 821 del Ranking de Teruel.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montajes Tamas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | 204 ![]() | JOSE RAMON APLICACIONES TECNICAS DE LA ELECTRICIDAD SL | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 817 | 60 ![]() | VENECIA BAJO ARAGON SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 818 | 151 ![]() | TRANSPORTES HIJAR SL | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 819 | 150 ![]() | ESTUDIO TECNICO INTEGRAL DE TERUEL SL. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 820 | 101 ![]() | EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS DOLZ ADELL SL | pequeña | 0146 | Ver más | |
| 821 | 513 ![]() | MONTAJES TAMAS SL. | pequeña | 4299 | ||
| 822 | 18 ![]() | TALLERES SARRION SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 823 | (ND) | TERRAZISSIMO SL. | pequeña | 2512 | Ver más | |
| 824 | 104 ![]() | MAZAPORC SL | pequeña | 0146 | Ver más | |
| 825 | 29 ![]() | FLOR DE CROCUS SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 826 | 75 ![]() | RM SERVICIOS INMOBILIARIOS TERUEL SL. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Teruel | ||||||
Posición 270.550 en el Ranking de Empresas Españolas
Montajes Tamas Sl. se encuentra en la posición 270.550 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montajes Tamas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 270.545 | 9.923 ![]() | ARB INSTALACIONES EIP S.L. | pequeña | 4324 | Barcelona | Ver más |
| 270.546 | 155.961 ![]() | CARRERES Y ASOCIADOS GESTORA EN INMOBILIARIA Y MEDIO AMBIENTE SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 8121 | Tarragona | Ver más |
| 270.547 | 23.327 ![]() | BODEGA LES TINES SL | pequeña | 4634 | Barcelona | Ver más |
| 270.548 | 45.001 ![]() | SELTRON SL | pequeña | 9510 | Barcelona | Ver más |
| 270.549 | 18.495 ![]() | CONTROL DE NEGOCIOS EMPRESARIALES SL | pequeña | 4722 | Madrid | Ver más |
| 270.550 | 123.328 ![]() | MONTAJES TAMAS SL. | pequeña | 4299 | Teruel | |
| 270.551 | 194.647 ![]() | INTRESMEN VENTURES S.L. | pequeña | 4755 | Barcelona | Ver más |
| 270.552 | 15.816 ![]() | CONSER PERAYRE S.L. | pequeña | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 270.553 | 938 ![]() | NETEGES I SERVEIS DEL MARESME INTEGRALS S.L. | pequeña | 8122 | Barcelona | Ver más |
| 270.554 | 1.482 ![]() | EMULIFT IBERICA SL | pequeña | 1089 | Barcelona | Ver más |
| 270.555 | 3.820 ![]() | SERVALIA INSTALACIONES Y SERVICIOS GENERALES S.L. | pequeña | 4321 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

