Montejo Ceramicas Sl.
Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios | Navarra
Datos comerciales de Montejo Ceramicas Sl.
La información del Ranking que ocupa Montejo Ceramicas Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Montejo Ceramicas Sl. | ||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de azulejos, cerámica, artículos de saneamiento y muebles de baño y cocina. | ||||||
| Domicilio Social | Calle a , 2 - 4 | ||||||
| Localidad | Aranguren | ||||||
| Teléfono | Work94823... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.montejoceramicas.es | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios | ||||||
Ve el Informe ampliado de Montejo Ceramicas Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Montejo Ceramicas Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 27.166 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 497
de Navarra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 331
de Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Montejo Ceramicas Sl.
Montejo Ceramicas Sl. ha obtenido la posición 27.166 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 8.180 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Montejo Ceramicas Sl. en 2024 ha conseguido la posición 497 , empeorando en 136 posiciones respecto al año 2023.
Montejo Ceramicas Sl. ha obtenido en 2024 la posición 331 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios según ventas , empeorando en 116 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Montejo Ceramicas Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 18.986 | 27.166 | 8.180 ![]() |
| Navarra | 361 | 497 | 136 ![]() |
| Sector CNAE 4683 | 215 | 331 | 116 ![]() |
Posición 331 en el sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios
Montejo Ceramicas Sl. se encuentra en la posición 331 del Ranking del sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montejo Ceramicas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | 159 ![]() | NOVATILU SL. | grande | Valencia | Ver más | |
| 327 | 60 ![]() | GRAFERMA SL | grande | Córdoba | Ver más | |
| 328 | 34 ![]() | MATERIALES Y DISEÑOS SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| 329 | 14 ![]() | MADERAS CILPE SL | grande | Sevilla | Ver más | |
| 330 | 30 ![]() | COMERCIAL COLL VILA 324 SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 331 | 116 ![]() | MONTEJO CERAMICAS SL. | grande | Navarra | ||
| 332 | 23 ![]() | ALMACENES LAVIN SOCIEDAD ANONIMA | grande | Cantabria | Ver más | |
| 333 | 29 ![]() | SALTOKI GAVA SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 334 | 32 ![]() | ARTURO OLMOS MAROTO SL | grande | Valladolid | Ver más | |
| 335 | 18 ![]() | FORESTAL CANDO SL | grande | Coruña | Ver más | |
| 336 | 27 ![]() | CAROBALL SA | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4683 | ||||||
Posición 497 en la provincia de Navarra
Montejo Ceramicas Sl. se encuentra en la posición 497 del Ranking de Navarra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montejo Ceramicas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | 19 ![]() | GRAFICAS ZOKOA SL | grande | 1721 | Ver más | |
| 493 | 2.692 ![]() | RESIDENCIAL ORI SL. | grande | 6812 | Ver más | |
| 494 | 22 ![]() | IRUMOVIL SL | grande | 4781 | Ver más | |
| 495 | 5 ![]() | COMERCIAL ARRE MOTOR SA | grande | 4781 | Ver más | |
| 496 | 42 ![]() | SASOI ERAIKUNTZAK SL | grande | 4102 | Ver más | |
| 497 | 136 ![]() | MONTEJO CERAMICAS SL. | grande | 4683 | ||
| 498 | 148 ![]() | LIVERCO SL. | grande | 1091 | Ver más | |
| 499 | 20 ![]() | ELECTRONICA SELCO SL. | grande | 2790 | Ver más | |
| 500 | (ND) | NTV LOGISTICA, SA | grande | 5210 | Ver más | |
| 501 | 6 ![]() | TALLUNCE SL | grande | 5622 | Ver más | |
| 502 | (ND) | RICARDO GALDEANO SANCHEZ SL | grande | 4671 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Navarra | ||||||
Posición 27.166 en el Ranking de Empresas Españolas
Montejo Ceramicas Sl. se encuentra en la posición 27.166 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montejo Ceramicas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.161 | 29.281 ![]() | MINOVA IBERICA SL. | grande | 2540 | Asturias | Ver más |
| 27.162 | 137 ![]() | BLOCK PUERTA IBERICA SL. | grande | 1623 | Alicante | Ver más |
| 27.163 | 5.560 ![]() | CAMAS INTELIGENTES SL | grande | 4755 | Castellon | Ver más |
| 27.164 | 847 ![]() | HOTEL URSO SL. | grande | 5510 | Madrid | Ver más |
| 27.165 | 872 ![]() | SOLUCIONES SOLURBAN SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4102 | Madrid | Ver más |
| 27.166 | 8.180 ![]() | MONTEJO CERAMICAS SL. | grande | 4683 | Navarra | |
| 27.167 | 2.213 ![]() | MECANIZADOS ARRATXA SL | grande | 2841 | Arava,Álava | Ver más |
| 27.168 | 106 ![]() | AUTOMOBILS AUTOCAM SL | grande | 4781 | Barcelona | Ver más |
| 27.169 | 154 ![]() | ACEITES MALAGON SL | grande | 1043 | Ciudad Real | Ver más |
| 27.170 | 62 ![]() | TAP TAP FOOD S.L. | grande | 1089 | Barcelona | Ver más |
| 27.171 | 23.801 ![]() | SINGLE HOME INVERSIONES SL | grande | 6812 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

