Información Ranking de Automobils Autocam sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Automobils Autocam sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Automobils Autocam Sl

Comercio al por menor de vehículos de motor | Barcelona

Datos comerciales de Automobils Autocam Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Automobils Autocam Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAutomobils Autocam Sl
Objeto SocialConcesionario oficial Skoda y servicio posventa
Domicilio SocialAvenida Tarragona , 92
LocalidadVilafranca del Penedes
TeléfonoWork93819...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.autocam.cat
Marcas
ActividadComercio al por menor de vehículos de motor

Ve el Informe ampliado de Automobils Autocam Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Automobils Autocam Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202351,36 %
20248,29 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 26.575 Conserva posicion
Ranking Provincial Posición 4.464 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 912 de Comercio al por menor de vehículos de motor Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Automobils Autocam Sl

Información ofrecida por
912
Ranking Sectorial
CNAE 4781: Comercio al por menor de vehículos de mot...
4.464
Ranking Barcelona
26.575
Ranking Nacional

Automobils Autocam Sl ha obtenido la posición 26.575 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , manteniéndose en la misma posición respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Automobils Autocam Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.464 , mejorando en 33 posiciones respecto al año 2023.

Automobils Autocam Sl ha obtenido en 2024 la posición 912 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de vehículos de motor según ventas , empeorando en 1 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Automobils Autocam Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional26.57526.5750 Conserva posicion
Barcelona4.4974.46433 Sube posicion
Sector CNAE 47819119121 Baja posicion

Posición 912 en el sector Comercio al por menor de vehículos de motor

Automobils Autocam Sl se encuentra en la posición 912 del Ranking del sector Comercio al por menor de vehículos de motor.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Automobils Autocam Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
907128 Baja posicionEUROLAN 4X4 SLgrandeGipuzkoaVer más
90844 Sube posicionTURISMES GIRONA SAgrandeGeronaVer más
90929 Baja posicionIRUMOVIL SLgrandeNavarraVer más
91087 Baja posicionOSCAMOTOR TURISMOS SL.grandeHuescaVer más
9111 Baja posicionCOMERCIAL ARRE MOTOR SAgrandeNavarraVer más
9121 Baja posicionAUTOMOBILS AUTOCAM SLgrandeBarcelona
913106 Sube posicionJ.R. VALLE MOTOR 1968 SL.grandeValenciaVer más
91416 Baja posicionAUTOMOVILES ROMAUTOS SAgrandeAlicanteVer más
91516 Baja posicionCARTUYU SOCIEDAD LIMITADA.grandeSevillaVer más
91616 Sube posicionAUTOFORMA SAgrandeLa RiojaVer más
917128 Sube posicionSELECTIVE MOTOR S LgrandeCantabriaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4781

Posición 4.464 en la provincia de Barcelona

Automobils Autocam Sl se encuentra en la posición 4.464 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Automobils Autocam Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
4.45972 Sube posicionCOMERCIAL COLL VILA 324 SLgrande4683Ver más
4.460448 Baja posicionRALLY SAgrande4730Ver más
4.461201 Baja posicionPLASSON SPAIN SLgrande4664Ver más
4.4622.508 Sube posicionULTRAFER SLgrande4335Ver más
4.463241 Baja posicionPINTER CAIPO SAU9.682.1442894Ver más
4.46433 Sube posicionAUTOMOBILS AUTOCAM SLgrande4781
4.46536 Sube posicionTAP TAP FOOD S.L.grande1089Ver más
4.466416 Baja posicionCONDAL TRADE BARCELONA SAgrande4614Ver más
4.4671.845 Sube posicionCOMODALITY SPAIN SLgrande5226Ver más
4.4681.001 Baja posicionCOMTRAFO SLgrande4650Ver más
4.469934 Sube posicionTWISTED MYTHS SL.grande4751Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 26.575 en el Ranking de Empresas Españolas

Automobils Autocam Sl se encuentra en la posición 26.575 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Automobils Autocam Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
26.5705.540 Sube posicionCAMAS INTELIGENTES SLgrande4755CastellonVer más
26.571930 Sube posicionHOTEL URSO SL.grande5510MadridVer más
26.572955 Sube posicionSOLUCIONES SOLURBAN SOCIEDAD LIMITADA.grande4101MadridVer más
26.5737.923 Baja posicionMONTEJO CERAMICAS SL.grande4683NavarraVer más
26.5742.069 Baja posicionMECANIZADOS ARRATXA SLgrande2841Arava,ÁlavaVer más
26.5750 Conserva posicionAUTOMOBILS AUTOCAM SLgrande4781Barcelona
26.576257 Sube posicionACEITES MALAGON SLgrande1043Ciudad RealVer más
26.57744 Sube posicionTAP TAP FOOD S.L.grande1089BarcelonaVer más
26.57823.256 Baja posicionSINGLE HOME INVERSIONES SLgrande6812MadridVer más
26.5798.737 Sube posicionINTEGRACIONES AMBIENTALES DE CANTABRIA S A.grande3821CantabriaVer más
26.580232 Baja posicionAGROGANADERA SANTA ANA SOCIEDAD LIMITADA.grande0150AlbaceteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional