Información Ranking de mpu Segle xxi sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa mpu Segle xxi sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Mpu Segle Xxi Sl

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Mpu Segle Xxi Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Mpu Segle Xxi Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMpu Segle Xxi Sl
Objeto SocialPromoción, compra-venta y alquiler de todo tipo de inmuebles.
Domicilio SocialCalle Albert Einstein , 50 - PISO 2 BIS
LocalidadTerrassa
TeléfonoWork93784...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Mpu Segle Xxi Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Mpu Segle Xxi Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023258,96 %
2024-67,28 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 176.572 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 27.126 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.808 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Mpu Segle Xxi Sl

Información ofrecida por
2.808
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
27.126
Ranking Barcelona
176.572
Ranking Nacional

Mpu Segle Xxi Sl ha obtenido la posición 176.572 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 107.626 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Mpu Segle Xxi Sl en 2024 ha conseguido la posición 27.126 , empeorando en 15.906 posiciones respecto al año 2023.

Mpu Segle Xxi Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.808 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.848 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mpu Segle Xxi Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional68.946176.572107.626 Baja posicion
Barcelona11.22027.12615.906 Baja posicion
Sector CNAE 68129602.8081.848 Baja posicion

Posición 2.808 en el sector promoción inmobiliaria

Mpu Segle Xxi Sl se encuentra en la posición 2.808 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mpu Segle Xxi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.803(ND)PROMORED LAS COLINAS SL.medianaMadridVer más
2.8041.572 Baja posicionRSB INVERSIONES IBERIA SL.medianaMadridVer más
2.805310 Baja posicionANTONIO LORENZO BLANCO SL.medianaSalamancaVer más
2.806789 Baja posicionMARA HOMES SL.medianaMálagaVer más
2.807(ND)WESTERN HEMISPHERE BY UNICO SL.medianaMadridVer más
2.8081.848 Baja posicionMPU SEGLE XXI SLmedianaBarcelona
2.809133 Sube posicionFAMASA REAL ESTATE SL.medianaMadridVer más
2.810591 Sube posicionR & P ANTIQUE LUXURY SL.medianaMálagaVer más
2.811131 Baja posicionEASYMEDIA INTEGRAL SLmedianaMadridVer más
2.812997 Baja posicionGERBEC SLmedianaLéridaVer más
2.813779 Baja posicionSAGREDO MENESES GESTION Y ADMINISTRACION INMOBILIARIA SLmedianaPalenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 27.126 en la provincia de Barcelona

Mpu Segle Xxi Sl se encuentra en la posición 27.126 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mpu Segle Xxi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
27.1219.121 Sube posicionGUIERA GESTION SL.mediana6832Ver más
27.1222.441 Sube posicionFOCSA CONTRA INCENDIOS SL.mediana7112Ver más
27.123592 Baja posicionTHYSAFRUITS S.L.mediana4721Ver más
27.1241.716 Baja posicionMAS SOLER 2000 SLmediana2553Ver más
27.1252.875 Baja posicionLAI FASHION SL.mediana4642Ver más
27.12615.906 Baja posicionMPU SEGLE XXI SLmediana6812
27.1278.654 Sube posicionFORMA ESTUDI INTERIORS S.L.mediana4101Ver más
27.1282.038 Baja posicionGLUB SLmediana5611Ver más
27.1296.545 Sube posicionSERVEIS INTEGRALS ORZE SLmediana4324Ver más
27.130282 Baja posicionCATCUIR SLmediana4624Ver más
27.1311.018 Baja posicionDEC MITITIERI SAmediana4684Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 176.572 en el Ranking de Empresas Españolas

Mpu Segle Xxi Sl se encuentra en la posición 176.572 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mpu Segle Xxi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
176.56713.728 Baja posicionSAT MAYORAL-VALHONDO NUM 9230mediana0111BadajozVer más
176.5689.225 Baja posicionPOMPAS FUNEBRES DE TERUEL SLmediana9630TeruelVer más
176.5692.070 Sube posicionTALLERES RODALBA SLmediana9531AlbaceteVer más
176.57012.500 Sube posicionINDUSTRIAS CID SLmediana1399MadridVer más
176.57122.072 Baja posicionANUNCIOS LUMINOSOS TORRES SLmediana2790Palmas (las)Ver más
176.572107.626 Baja posicionMPU SEGLE XXI SLmediana6812Barcelona
176.57312.952 Sube posicionCLINICA DENTAL RUBIO E HIJO SLPmediana8623AsturiasVer más
176.57460.252 Sube posicionFORMA ESTUDI INTERIORS S.L.mediana4101BarcelonaVer más
176.5751.259 Sube posicionSUMINISTROS Y TRANSPORTES RIO TRIVES SLmediana4683OrenseVer más
176.57613.629 Baja posicionGLUB SLmediana5611BarcelonaVer más
176.57745.599 Sube posicionSERVEIS INTEGRALS ORZE SLmediana4324BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional