Información Ranking de Mucha Calma g s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Mucha Calma g s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Mucha Calma G S.l.

Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p. | Madrid

Datos comerciales de Mucha Calma G S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Mucha Calma G S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMucha Calma G S.l.
Objeto SocialLA PRODUCCION, REALIZACION, DISTRIBUCION, PARTICIPACION Y COMERCIALIZACION TANTO EN TERRITORIO NACIONAL COMO EN EL EXTRANJERO DE OBRAS CINEMATOGRAFICAS, TEATRALES Y LIRICAS, ASI COMO SERIES O PROGRAMAS TELEVISIVOS ETC.
Domicilio SocialCalle Tilos , 2
LocalidadPozuelo de Alarcon
TeléfonoWork97139...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadActividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Mucha Calma G S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Mucha Calma G S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202332,17 %
2024-8,32 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 373.951 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 65.706 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.333 de Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p. Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Mucha Calma G S.l.

Información ofrecida por
1.333
Ranking Sectorial
CNAE 9329: Actividades recreativas y de entretenimie...
65.706
Ranking Madrid
373.951
Ranking Nacional

Mucha Calma G S.l. ha obtenido la posición 373.951 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 36.474 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Mucha Calma G S.l. en 2024 ha conseguido la posición 65.706 , empeorando en 7.581 posiciones respecto al año 2023.

Mucha Calma G S.l. ha obtenido en 2024 la posición 1.333 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p. según ventas , empeorando en 209 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mucha Calma G S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional337.477373.95136.474 Baja posicion
Madrid58.12565.7067.581 Baja posicion
Sector CNAE 93291.1241.333209 Baja posicion

Posición 1.333 en el sector Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p.

Mucha Calma G S.l. se encuentra en la posición 1.333 del Ranking del sector Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mucha Calma G S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.328298 Baja posicionDISNIRUÑA BERRIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
1.329154 Baja posicionEL SEÑORIO DEL PADEL SL.pequeñaToledoVer más
1.330227 Baja posicionLA FABRICA ASPE SL.pequeñaAlicanteVer más
1.331116 Baja posicionOCIO COBRECES SLpequeñaCantabriaVer más
1.33272 Baja posicionPRIXMAPRO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaHuescaVer más
1.333209 Baja posicionMUCHA CALMA G S.L.pequeñaMadrid
1.33422 Sube posicionJROIDEAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
1.335161 Baja posicionBIDEBIKE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
1.33642 Sube posicionESCUELA DE DANZA MEDIA PUNTA SLpequeñaPontevedraVer más
1.337111 Baja posicionBRAVO GAMA SLpequeñaBarcelonaVer más
1.338137 Baja posicionRECREATIVOS ALUCHE SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9329

Posición 65.706 en la provincia de Madrid

Mucha Calma G S.l. se encuentra en la posición 65.706 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mucha Calma G S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
65.7015.630 Baja posicionLIBERTAD DIGITAL PUBLICIDAD Y MARKETING SLpequeña7311Ver más
65.7023.392 Baja posicionG M P HOSTAL EL CATALAN SLpequeña5510Ver más
65.703103 Baja posicionBOKEN REPRESENTACIONES TECNICAS SL.pequeña4618Ver más
65.7044.593 Baja posicionAPILANEZ ELECTRICA SLpequeña4321Ver más
65.7054.246 Baja posicionGREATMAKE SL.pequeña4712Ver más
65.7067.581 Baja posicionMUCHA CALMA G S.L.pequeña9329
65.7073.646 Baja posicionSANTOMESYD SL.pequeña8699Ver más
65.7081.026 Sube posicionFISIO-SPORT 2010 SL.pequeña8695Ver más
65.70911.106 Baja posicionHADIBU SLpequeña6820Ver más
65.7104.388 Baja posicionNICALASTUR SLpequeña6820Ver más
65.7112.678 Sube posicionOMEGA 360 SL.pequeña4322Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 373.951 en el Ranking de Empresas Españolas

Mucha Calma G S.l. se encuentra en la posición 373.951 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mucha Calma G S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
373.946100.781 Sube posicionGOURMET JIENNENSES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4711JaénVer más
373.94731.962 Baja posicionCLINICA DR. ARAN SLP.pequeña8622BarcelonaVer más
373.94878.730 Sube posicionAGRO-PUIGDORCA S.L.pequeña0111BarcelonaVer más
373.9497.032 Baja posicionPAPELERIA CARLINSAN SLpequeña4762CoruñaVer más
373.950(ND)A CONTRERAS 1978 AGENCIA DE SEGUROS EXCLUSIVA SL.pequeña6622CórdobaVer más
373.95136.474 Baja posicionMUCHA CALMA G S.L.pequeña9329Madrid
373.95212.387 Baja posicionSANTOMESYD SL.pequeña8699MadridVer más
373.95320.474 Sube posicionMINSEMEC SLpequeña4321HuescaVer más
373.95412.831 Baja posicionESCANDELL I FILLS SLpequeña6820BarcelonaVer más
373.95562.501 Baja posicionJACA BAÑO SLpequeña4752HuescaVer más
373.95669.315 Baja posicionLLORACH UTILES MECANICOS SLpequeña2563BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional