Información Ranking de Muebles Adeba Sociedad Limitada | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Muebles Adeba Sociedad Limitada y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Muebles Adeba Sociedad Limitada

Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico | Tarragona

Datos comerciales de Muebles Adeba Sociedad Limitada

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Muebles Adeba Sociedad Limitada procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMuebles Adeba Sociedad Limitada
Objeto SocialCompraventa, colocación, reparación, instalación y asesoramiento de mobiliario para el hogar, de exterior, de baño, venta e instalación de mamparas, mobiliario de cocina, venta de electrodomesticos, fabricación y montaje de muebles a medida.
Domicilio SocialAvenida de la Terra alta , 109
LocalidadBatea
TeléfonoWork97743...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico

Ve el Informe ampliado de Muebles Adeba Sociedad Limitada. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Muebles Adeba Sociedad Limitada

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20236,51 %
202432,73 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 133.211 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 1.674 de Tarragona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 675 de Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Muebles Adeba Sociedad Limitada

Información ofrecida por
675
Ranking Sectorial
CNAE 4755: Comercio al por menor de muebles, aparato...
1.674
Ranking Tarragona
133.211
Ranking Nacional

Muebles Adeba Sociedad Limitada ha obtenido la posición 133.211 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 18.153 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Muebles Adeba Sociedad Limitada en 2024 ha conseguido la posición 1.674 , mejorando en 304 posiciones respecto al año 2023.

Muebles Adeba Sociedad Limitada ha obtenido en 2024 la posición 675 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico según ventas , mejorando en 220 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Muebles Adeba Sociedad Limitada por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional151.364133.21118.153 Sube posicion
Tarragona1.9781.674304 Sube posicion
Sector CNAE 4755895675220 Sube posicion

Posición 675 en el sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico

Muebles Adeba Sociedad Limitada se encuentra en la posición 675 del Ranking del sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Muebles Adeba Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
67088 Sube posicionACEROFFICE SL.medianaCoruñaVer más
671110 Baja posicionMOBLES 3 R SLmedianaBarcelonaVer más
672199 Sube posicionCAN CASTELLOIBIZA S.L.medianaBalearesVer más
673144 Baja posicionPROMODESCANS SL.medianaBarcelonaVer más
674110 Sube posicionVETA BURGOS SL.medianaBurgosVer más
675220 Sube posicionMUEBLES ADEBA SOCIEDAD LIMITADAmedianaTarragona
676137 Baja posicionNU-VAN DISEÑO SLmedianaGipuzkoaVer más
67787 Baja posicionTOLDO COLOR SLmedianaTarragonaVer más
67864 Sube posicionMUEBLES RAMIREZ SLmedianaValenciaVer más
679200 Sube posicionMOYDE OSCA SLmedianaHuescaVer más
68035 Sube posicionMERCACHINA Y HOGAR JUNKAI SL.medianaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4755

Posición 1.674 en la provincia de Tarragona

Muebles Adeba Sociedad Limitada se encuentra en la posición 1.674 del Ranking de Tarragona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Muebles Adeba Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.669239 Sube posicionADAYO FORWARDING SOCIEDAD LIMITADA.mediana5226Ver más
1.670255 Baja posicionGRUPO RENOVALIUM SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101Ver más
1.671118 Sube posicionTOUT SUCRE EXOTICS PREMIUM, SOCIEDAD LIMITADA.mediana4631Ver más
1.672185 Sube posicionINFLOWED SPAIN SOCIEDAD LIMITADA.mediana4399Ver más
1.673119 Baja posicionORGONO PRODUCTS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4773Ver más
1.674304 Sube posicionMUEBLES ADEBA SOCIEDAD LIMITADAmediana4755
1.67564 Baja posicionGESTHOTEL ENTREVALLES, SOCIEDAD LIMITADA.mediana5520Ver más
1.676236 Baja posicionARIDS I EXCAVACIONS MONTROIG SLmediana0812Ver más
1.677192 Baja posicionEMPRESA MIXTA AIGUES D'ALTAFULLA SAmediana3600Ver más
1.678137 Baja posicionTOLDO COLOR SLmediana4755Ver más
1.67959 Sube posicionHERMANOS ND 2020 SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941Ver más
Ver Ranking de Empresas de Tarragona

Posición 133.211 en el Ranking de Empresas Españolas

Muebles Adeba Sociedad Limitada se encuentra en la posición 133.211 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Muebles Adeba Sociedad Limitada y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
133.2066.113 Sube posicionVETA BURGOS SL.mediana4755BurgosVer más
133.20713.341 Sube posicionANUBIS 2010 SLmediana4101MadridVer más
133.20813.124 Baja posicionFERDONOR SL.mediana4682CoruñaVer más
133.2097.194 Baja posicionSUMINISTROS INDUSTRIALES SAYGU SLmediana4752AlmeríaVer más
133.2104.553 Sube posicionLATE QUE LATE BOMBONES SLmediana4724CoruñaVer más
133.21118.153 Sube posicionMUEBLES ADEBA SOCIEDAD LIMITADAmediana4755Tarragona
133.2128.357 Baja posicionFIBERSAN RECICLADO Y GESTION DE RESIDUOS SLmediana3821BurgosVer más
133.2133.123 Baja posicionINMOBILIARIAS HIPEPAS SAmediana6820MadridVer más
133.21416.050 Baja posicionECO TECH BIOLOGY, SOCIEDAD LIMITADA.mediana4621Ciudad RealVer más
133.21546.986 Baja posicionESTRUCTURAS Y EDIFICACIONES JASA SL.mediana4101GranadaVer más
133.2162.052 Baja posicionINSTITUTO DE ARTE DENTAL SLmediana3250LugoVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional