Netics Communications Sociedad Limitada.
Actividades de programación informática | Tarragona
Datos comerciales de Netics Communications Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Netics Communications Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Netics Communications Sociedad Limitada. | ||||||||
| Objeto Social | Construcción, instalaciones y mantenimiento. Comercio al por mayor y menor. Distribución comercial. Actividades inmobiliarias. Industrias manufactureras, turismo, hostelería, restauración. Transporte y almacenamiento, información y comunicaciones, agricultura, informática, investigación | ||||||||
| Domicilio Social | Avenida de la Camelia , 39 | ||||||||
| Localidad | Castellvell del camp | ||||||||
| Teléfono | Work690..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.netics.es | ||||||||
| Otras Webs | www.netics.cat | ||||||||
| Actividad | Actividades de programación informática | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Netics Communications Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Netics Communications Sociedad Limitada. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 173.244 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.262
de Tarragona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 851
de Actividades de programación informática ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Netics Communications Sociedad Limitada.
Netics Communications Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 173.244 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 44.780 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Netics Communications Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 2.262 , empeorando en 620 posiciones respecto al año 2023.
Netics Communications Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 851 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de programación informática según ventas , empeorando en 246 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Netics Communications Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 128.464 | 173.244 | 44.780 ![]() |
| Tarragona | 1.642 | 2.262 | 620 ![]() |
| Sector CNAE 6210 | 605 | 851 | 246 ![]() |
Posición 851 en el sector Actividades de programación informática
Netics Communications Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 851 del Ranking del sector Actividades de programación informática.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Netics Communications Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 846 | 117 ![]() | TECNICAS EQUIPOS Y SERVICIOS INFORMATICOS SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 847 | 732 ![]() | YOURBARREL S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 848 | 84 ![]() | BISIQ INGENIEROS CONSULTORES SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 849 | 112 ![]() | ATRINIUM SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 850 | 32 ![]() | VOICE CLOUD SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 851 | 246 ![]() | NETICS COMMUNICATIONS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Tarragona | ||
| 852 | 26 ![]() | ESTUDIO GENESIS PROJECTS SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 853 | (ND) | AQAIA CONSULTING SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 854 | 0 ![]() | PHICUS TECNOLOGIA SL. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 855 | 147 ![]() | AVANZADI INNOVACION DIGITAL SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 856 | 395 ![]() | HL RETADESARROLLO SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6210 | ||||||
Posición 2.262 en la provincia de Tarragona
Netics Communications Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 2.262 del Ranking de Tarragona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Netics Communications Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.257 | 234 ![]() | RIOSSTEIN, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2370 | Ver más | |
| 2.258 | 54 ![]() | POC A POC GRUP 21 SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 2.259 | 159 ![]() | SANTA TECLA CLINICA DENTAL SL | mediana | 8623 | Ver más | |
| 2.260 | 77 ![]() | ACCOUNT DEPARTMENT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 2.261 | 577 ![]() | HICUA 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 2.262 | 620 ![]() | NETICS COMMUNICATIONS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6210 | ||
| 2.263 | 279 ![]() | INOXIDABLES MANUFACTURES I QUALITAT SL | mediana | 2512 | Ver más | |
| 2.264 | 28 ![]() | ESTUDIO GENESIS PROJECTS SL | mediana | 6210 | Ver más | |
| 2.265 | 214 ![]() | TRANSPALLARES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5226 | Ver más | |
| 2.266 | (ND) | HOTEL NUEVA EUROPA 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 2.267 | 312 ![]() | SYVER BLAU GODALL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Tarragona | ||||||
Posición 173.244 en el Ranking de Empresas Españolas
Netics Communications Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 173.244 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Netics Communications Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 173.239 | 9.991 ![]() | REMOLCADORES DEL NOROESTE SA | mediana | 5222 | Coruña | Ver más |
| 173.240 | 93.616 ![]() | SUASIS JR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 1071 | Valencia | Ver más |
| 173.241 | 20.166 ![]() | AUTOS XOROI SL | mediana | 7711 | Baleares | Ver más |
| 173.242 | 50.601 ![]() | INSTALACIONES ALMA SL. | mediana | 4321 | Madrid | Ver más |
| 173.243 | 34.221 ![]() | JALEO TEATINOS SL. | mediana | 5630 | Málaga | Ver más |
| 173.244 | 44.780 ![]() | NETICS COMMUNICATIONS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6210 | Tarragona | |
| 173.245 | 5.431 ![]() | VALENTINA DENTAL, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8623 | Madrid | Ver más |
| 173.246 | 18.011 ![]() | IMPORT AUTOS DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4781 | Jaén | Ver más |
| 173.247 | 14.395 ![]() | MONTAPLUS SAYO, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4332 | Murcia | Ver más |
| 173.248 | 22.141 ![]() | CONSTRUCCIONES TUBIO LUMASA SL. | mediana | 4101 | Coruña | Ver más |
| 173.249 | 6.641 ![]() | TRANSLAIREBEL, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Murcia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


