Obres I Construccions Salat Sl
construcción de edificios residenciales | Barcelona
Datos comerciales de Obres I Construccions Salat Sl
La información del Ranking que ocupa Obres I Construccions Salat Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Obres I Construccions Salat Sl | ||||||
| Objeto Social | Servicios de construcción y reformas en general. | ||||||
| Domicilio Social | Carretera sant joan , 2 | ||||||
| Localidad | sant Quinti de Mediona | ||||||
| Teléfono | Work93899... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Obres I Construccions Salat Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Obres I Construccions Salat Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 197.350 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 30.136
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 6.384
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Obres I Construccions Salat Sl
Obres I Construccions Salat Sl ha obtenido la posición 197.350 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 12.181 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Obres I Construccions Salat Sl en 2024 ha conseguido la posición 30.136 , empeorando en 1.787 posiciones respecto al año 2023.
Obres I Construccions Salat Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.384 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 494 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Obres I Construccions Salat Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 185.169 | 197.350 | 12.181 ![]() |
| Barcelona | 28.349 | 30.136 | 1.787 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 5.890 | 6.384 | 494 ![]() |
Posición 6.384 en el sector construcción de edificios residenciales
Obres I Construccions Salat Sl se encuentra en la posición 6.384 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Obres I Construccions Salat Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.379 | 755 ![]() | IR10 INSTAL.LACIONS SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 6.380 | 2.762 ![]() | INGENIA GESTION DE OBRAS Y MANTENIMIENTO SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 6.381 | 119 ![]() | PROARIPA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 6.382 | 1.553 ![]() | TORRES ANDALUS INTEGRAL SL | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 6.383 | 746 ![]() | REAND 2016 SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 6.384 | 494 ![]() | OBRES I CONSTRUCCIONS SALAT SL | mediana | Barcelona | ||
| 6.385 | 1.358 ![]() | MANTENIMIENTO INDUSTRIAL JARBI SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 6.386 | 1.858 ![]() | GRUPO SERDIO SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 6.387 | 884 ![]() | LOGAN OBRAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Ciudad Real | Ver más | |
| 6.388 | 1.586 ![]() | INSTALCUBELLES SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 6.389 | 1.070 ![]() | F. RUZAFA CONSTRUCCIONS SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 30.136 en la provincia de Barcelona
Obres I Construccions Salat Sl se encuentra en la posición 30.136 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Obres I Construccions Salat Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.131 | 2.532 ![]() | REAND 2016 SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 30.132 | 3.473 ![]() | U-PLAY ONLINE SL | mediana | 6210 | Ver más | |
| 30.133 | 1.367 ![]() | TRANSWORLD EDITORS SL. | mediana | 5811 | Ver más | |
| 30.134 | 1.577 ![]() | INSTAL LACIONS TRANSPORTS I MUNTATGES 2004 SL | mediana | 4332 | Ver más | |
| 30.135 | 3.838 ![]() | METALES ALUMINIOS Y FORJADOS SL. | mediana | 2512 | Ver más | |
| 30.136 | 1.787 ![]() | OBRES I CONSTRUCCIONS SALAT SL | mediana | 4101 | ||
| 30.137 | 666 ![]() | HUEVO FRITO SOLUTIONS S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 30.138 | 822 ![]() | IMPLANTPROCAT S.L. | mediana | 4619 | Ver más | |
| 30.139 | 207 ![]() | 1984 MT INVERSIONES SL | mediana | 7020 | Ver más | |
| 30.140 | 1.186 ![]() | METALMADERA VALLES SL | mediana | 2551 | Ver más | |
| 30.141 | 1.700 ![]() | GRUPO TIMBIRICHI S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 197.350 en el Ranking de Empresas Españolas
Obres I Construccions Salat Sl se encuentra en la posición 197.350 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Obres I Construccions Salat Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 197.345 | 24.788 ![]() | INGENIERIA DE ELEVADORES SL. | mediana | 2611 | Valencia | Ver más |
| 197.346 | 2.235 ![]() | INMEL MOBILIARIO SL | mediana | 3100 | Murcia | Ver más |
| 197.347 | 2.166 ![]() | DE LLANO RESTAURACIONES 2017 SL. | mediana | 5630 | León | Ver más |
| 197.348 | 61.797 ![]() | TRANSFERENCIA AGROTECNOLOGICA SL. | mediana | 4619 | Murcia | Ver más |
| 197.349 | 17.891 ![]() | PERFORACIONES LA MALVANA S.L. | mediana | 4313 | Cáceres | Ver más |
| 197.350 | 12.181 ![]() | OBRES I CONSTRUCCIONS SALAT SL | mediana | 4101 | Barcelona | |
| 197.351 | 34.169 ![]() | FAMILIA PACAJES SL. | mediana | 3100 | Madrid | Ver más |
| 197.352 | 73.217 ![]() | COMERCIO Y NEGOCIOS JOCESA SL. | mediana | 4621 | Madrid | Ver más |
| 197.353 | 6.139 ![]() | LACTEOS DEL BURDALO SL. | mediana | 1053 | Cáceres | Ver más |
| 197.354 | 35.961 ![]() | MUGARRI ARKITEKTURA SL | mediana | 7411 | Bizkaia | Ver más |
| 197.355 | 37.270 ![]() | EMBUTIDOS Y SALAZONES EL CID SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4632 | Sevilla | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

