Información Ranking de oper sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa oper sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Oper Sa

construcción de edificios residenciales | Madrid

Datos comerciales de Oper Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Oper Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónOper Sa
Objeto SocialConstrucción y reformas.
Domicilio SocialAvenida Valle , 15 - B
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91534...
Forma JurídicaSociedad anónima
Página Webwww.opersa.es
Actividadconstrucción de edificios residenciales

Ve el Informe ampliado de Oper Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Oper Sa

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202423,85 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 21.039 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 5.458 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 312 de construcción de edificios residenciales Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Oper Sa

Información ofrecida por
312
Ranking Sectorial
CNAE 4101: construcción de edificios residenciales
5.458
Ranking Madrid
21.039
Ranking Nacional

Oper Sa ha obtenido la posición 21.039 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 2.517 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Oper Sa en 2024 ha conseguido la posición 5.458 , mejorando en 444 posiciones respecto al año 2023.

Oper Sa ha obtenido en 2024 la posición 312 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 40 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Oper Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional23.55621.0392.517 Sube posicion
Madrid5.9025.458444 Sube posicion
Sector CNAE 410135231240 Sube posicion

Posición 312 en el sector construcción de edificios residenciales

Oper Sa se encuentra en la posición 312 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Oper Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
30740 Baja posicionCONSTRUCTORA PEACHE SAUgrandeBurgosVer más
30825 Baja posicionNOVANTIA INTEGRAL SAgrandeBarcelonaVer más
30933 Baja posicionABACO CR SL.grandeCoruñaVer más
3104 Baja posicionMAAR PROYECTOS CONSTRUCTIVOS SL.grandeMadridVer más
31110 Baja posicionIROCA, SAgrandeAsturiasVer más
31240 Sube posicionOPER SAgrandeMadrid
31381 Baja posicionAGLOMERATS GIRONA SAgrandeGeronaVer más
3149 Baja posicionEXCAVACIONES CAMBIL SLgrandeJaénVer más
3158 Baja posicionESTRUCTURAS GONZALEZ SALVADOR SL.grandeGranadaVer más
31645 Baja posicionTOXO OBRAS Y CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADAgrandeMadridVer más
3171.043 Sube posicionQOL22 SL.grandeBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101

Posición 5.458 en la provincia de Madrid

Oper Sa se encuentra en la posición 5.458 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Oper Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.453719 Baja posicionCOYSER SAgrande4321Ver más
5.4547.168 Sube posicionKINESSO DATA SOLUTIONS SLU.grande7311Ver más
5.455395 Sube posicionGRUPO DURSAN MOTOR SL.grande4781Ver más
5.456227 Baja posicionVICTOR LAZARO SAUgrande4631Ver más
5.457138 Sube posicionSISTEMAS TELEMATICOS IMPORGES SL.grande6920Ver más
5.458444 Sube posicionOPER SAgrande4101
5.459456 Sube posicionROCKETROI SL.grande6290Ver más
5.46054 Sube posicionELISA RIVERA SOCIEDAD LIMITADAgrande4771Ver más
5.46187 Sube posicionPEREZ Y CASADO SAgrande4941Ver más
5.462150 Baja posicionTORIMBIA SOCIMI SA.grande6820Ver más
5.463302 Baja posicionALVAREZ-SAN MIGUEL SLgrande4687Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 21.039 en el Ranking de Empresas Españolas

Oper Sa se encuentra en la posición 21.039 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Oper Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
21.0349.594 Baja posicionSERCAMAN 1 SLgrande4755ToledoVer más
21.0352.223 Baja posicionLOMANORYAS SLgrande4631AlmeríaVer más
21.0362.679 Sube posicionCREA ALIMENTACION SLgrande4639AlicanteVer más
21.0372.666 Sube posicionCOMERCIAL SUMINISTROS EL ROQUE SOCIEDAD LIMITADA.grande4633Palmas (las)Ver más
21.0381.850 Sube posicionDULA BAU SLgrande6812ZaragozaVer más
21.0392.517 Sube posicionOPER SAgrande4101Madrid
21.0402.603 Sube posicionROCKETROI SL.grande6290MadridVer más
21.0414.828 Sube posicionARTECHE HITACHI ENERGY INSTRUMENT TRANSFORMERS, S.L.12.898.0003513Arava,ÁlavaVer más
21.0421.273 Baja posicionKEYLAB SL12.897.2602660BarcelonaVer más
21.043563 Sube posicionELISA RIVERA SOCIEDAD LIMITADAgrande4771MadridVer más
21.044790 Sube posicionEXPLOTACIONES TURISTICAS LA PAZ SLgrande5510TenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional