Información Ranking de Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Oreka Circular Economy Sociedad Limitada.

Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática | Bizkaia

Datos comerciales de Oreka Circular Economy Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónOreka Circular Economy Sociedad Limitada.
Objeto SocialOtras actividades de consultoría de gestión empresarial
Domicilio SocialCalle gran via Diego Lopez de haro , 1 - 6
LocalidadBilbao
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadOtros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática

Ve el Informe ampliado de Oreka Circular Economy Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Oreka Circular Economy Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202365,1 %
202458,54 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 344.319 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 8.233 de Bizkaia Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 2.259 de Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Oreka Circular Economy Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
2.259
Ranking Sectorial
CNAE 6290: Otros servicios relacionados con las tecn...
8.233
Ranking Bizkaia
344.319
Ranking Nacional

Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 344.319 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 44.053 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Bizkaia según ventas, la empresa Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 8.233 , mejorando en 1.016 posiciones respecto al año 2023.

Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 2.259 en el Ranking de Empresas del Sector Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática según ventas , mejorando en 325 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional388.372344.31944.053 Sube posicion
Bizkaia9.2498.2331.016 Sube posicion
Sector CNAE 62902.5842.259325 Sube posicion

Posición 2.259 en el sector Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática

Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 2.259 del Ranking del sector Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.25428 Baja posicionNETSPACE SOLUCIONES INFORMATICAS SLpequeñaCoruñaVer más
2.255249 Baja posicionISAIG TECNOLOGIA SLpequeñaMadridVer más
2.256946 Baja posicionAURA SOLUCIONES TECNOLOGICAS SL.pequeñaMadridVer más
2.257547 Baja posicionBACKGRID RESPONSIVE TECHNOLOGIES SL.pequeñaTenerifeVer más
2.258(ND)INAFAC SISTEMAS Y CIBERSEGURIDAD SL.pequeñaCádizVer más
2.259325 Sube posicionOREKA CIRCULAR ECONOMY SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaia
2.26058 Baja posicionKLOSIONS TIC SL.pequeñaBarcelonaVer más
2.26166 Sube posicionGRUPO DOUTAI INTEGRACION SL.pequeñaBalearesVer más
2.262282 Baja posicionIDOKON HUMAN TECHNOLOGY SL.pequeñaBalearesVer más
2.263(ND)SOLUTIA VALENCIA TECHNOLOGIES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
2.264269 Sube posicionPROTEO INGENIERIA DE PLANTA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6290

Posición 8.233 en la provincia de Bizkaia

Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 8.233 del Ranking de Bizkaia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.22817 Baja posicionFERNANDO HIDALGO & JESUS DIEZ CORREDURIA DE SEGUROS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6622Ver más
8.2291.104 Sube posicionYESSER DECORACION SOCIEDAD LIMITADApequeña4754Ver más
8.230112 Sube posicionWONDERFOODS UNICORN SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4639Ver más
8.231231 Sube posicionEMAI XXI SLpequeña5630Ver más
8.232375 Baja posicionBARATZALDE HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630Ver más
8.2331.016 Sube posicionOREKA CIRCULAR ECONOMY SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6290
8.2341.921 Baja posicionBAULAN CONSULTORIA DE DISEÑO SLpequeña7413Ver más
8.23560 Baja posicionCIT VERTICAL SOCIEDAD LIMITADApequeña4399Ver más
8.236470 Baja posicionBAU-BAU SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4776Ver más
8.237402 Sube posicionRESTOH 2008 SLpequeña6820Ver más
8.238568 Sube posicionMUJI TAILERRAK SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531Ver más
Ver Ranking de Empresas de Bizkaia

Posición 344.319 en el Ranking de Empresas Españolas

Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 344.319 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Oreka Circular Economy Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
344.31433.799 Baja posicionICARIA CARBALLO SL.pequeña9622CoruñaVer más
344.31513.565 Sube posicionBIOAMBIENTAL CONTROL SANITARIO DE ALIMENTOS SLpequeña8123CoruñaVer más
344.31620.949 Sube posicionMASQUETAXI GALICIA SL.pequeña4933CoruñaVer más
344.31717.553 Baja posicionCEATRES 2000 SLpequeña6820MadridVer más
344.3186.437 Sube posicionEPOXGHERA SL.pequeña4322MadridVer más
344.31944.053 Sube posicionOREKA CIRCULAR ECONOMY SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6290Bizkaia
344.32010.236 Baja posicionJUAN A VILLANOVA SLpequeña6910BarcelonaVer más
344.3219.725 Baja posicionRECREATIVOS PRINCIPE S Lpequeña9200MurciaVer más
344.32215.634 Baja posicionBALEARIC RIB & JET CENTRE SL.pequeña4781BalearesVer más
344.32333.665 Baja posicionGODGRACE SUPERMERCADOS S.L.pequeña5611BarcelonaVer más
344.32436.305 Sube posicionMANTENIMIENTO INTEGRAL PEDRO BRITO SL.pequeña4101TenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional