Orto Vins Masroig Sociedad Limitada.
Elaboración de vinos | Tarragona
Datos comerciales de Orto Vins Masroig Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Pinyeres , 38 | ||||||
| Localidad | el Masroig | ||||||
| Teléfono | Work654..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.ortovins.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Elaboración de vinos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Orto Vins Masroig Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 402.314 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.758
de Tarragona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.411
de Elaboración de vinos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Orto Vins Masroig Sociedad Limitada.
Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 402.314 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.931 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 5.758 , empeorando en 312 posiciones respecto al año 2023.
Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 1.411 en el Ranking de Empresas del Sector Elaboración de vinos según ventas , empeorando en 28 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 373.383 | 402.314 | 28.931 ![]() |
| Tarragona | 5.446 | 5.758 | 312 ![]() |
| Sector CNAE 1102 | 1.383 | 1.411 | 28 ![]() |
Posición 1.411 en el sector Elaboración de vinos
Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.411 del Ranking del sector Elaboración de vinos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.406 | 176 ![]() | VIÑAGUAREÑA SL | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 1.407 | 357 ![]() | DIOSARES SL | pequeña | Arava,Álava | Ver más | |
| 1.408 | 236 ![]() | BODEGAS Y VINEDOS DE HOZ SUALDEA S.L. | pequeña | Burgos | Ver más | |
| 1.409 | 260 ![]() | BODEGAS HERMANOS PARAMO ARROYO SL | pequeña | Burgos | Ver más | |
| 1.410 | 93 ![]() | CARBALLAL DE SANDE S.L. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 1.411 | 28 ![]() | ORTO VINS MASROIG SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | ||
| 1.412 | 17 ![]() | BOUZA DE CARRIL S.L. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 1.413 | 86 ![]() | VIÑEDOS Y BODEGA VEIGA SERANTES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 1.414 | 62 ![]() | BODEGAS VALDEVIÑAS SL | pequeña | Salamanca | Ver más | |
| 1.415 | 129 ![]() | CELLER CEDO ANGUERA SL | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 1.416 | 29 ![]() | YA LE LLAMAREMOS SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1102 | ||||||
Posición 5.758 en la provincia de Tarragona
Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 5.758 del Ranking de Tarragona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.753 | 3.193 ![]() | COSTALINGUA SOCIEDAD ANONIMA | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 5.754 | 1.006 ![]() | MONTSIA TERRA DE VENT SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0123 | Ver más | |
| 5.755 | 585 ![]() | VANOLUCE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4647 | Ver más | |
| 5.756 | 1.738 ![]() | ELECTRICITAT I FONTANERIA SOLA-ABELLA SL | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 5.757 | 693 ![]() | MONTSANT PROPIETATS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 5.758 | 312 ![]() | ORTO VINS MASROIG SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 1102 | ||
| 5.759 | 663 ![]() | FOOTBALL PLAYERS DREAMS SL | pequeña | 8551 | Ver más | |
| 5.760 | 1.327 ![]() | FURANDOS, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8122 | Ver más | |
| 5.761 | 2.534 ![]() | PROJECTES-DECOSERRA, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4331 | Ver más | |
| 5.762 | (ND) | SOSDEA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 5.763 | 528 ![]() | FRUTOS SECOS DE VILLALBA SL | pequeña | 4631 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Tarragona | ||||||
Posición 402.314 en el Ranking de Empresas Españolas
Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 402.314 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Orto Vins Masroig Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 402.309 | 20.848 ![]() | PASTELERIA CASA FUENTES S.L. | pequeña | 1072 | Badajoz | Ver más |
| 402.310 | 46.963 ![]() | RUANO MARTIN SL | pequeña | 5611 | Cáceres | Ver más |
| 402.311 | 36.521 ![]() | ELEMENTOS DE PROTECCION LABORAL & SUMINISTROS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4752 | Sevilla | Ver más |
| 402.312 | 14.353 ![]() | SOPORTES DE COMUNICACION ALTERA SL | pequeña | 7311 | Palmas (las) | Ver más |
| 402.313 | 37.022 ![]() | EQUISA GRUPO EMPRESARIAL SL | pequeña | 4754 | Madrid | Ver más |
| 402.314 | 28.931 ![]() | ORTO VINS MASROIG SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 1102 | Tarragona | |
| 402.315 | 29.063 ![]() | DEPORTES MARIO DIEGO SL | pequeña | 6820 | Asturias | Ver más |
| 402.316 | 10.542 ![]() | BERLINAS Y DERIVADOS SL | pequeña | 2893 | Valencia | Ver más |
| 402.317 | 25.272 ![]() | DOQUA TEACHERS SOLUTIONS SL. | pequeña | 8559 | Lérida | Ver más |
| 402.318 | 25.405 ![]() | ANYBAL DESIGN SL | pequeña | 4645 | Madrid | Ver más |
| 402.319 | 6.844 ![]() | APLICACIONES INMOBILIARIAS SANTOS SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

