Información Ranking de Ortopedia y Parafarmacia el Parque sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Ortopedia y Parafarmacia el Parque sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl

Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos | Asturias

Datos comerciales de Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónOrtopedia Y Parafarmacia El Parque Sl
Objeto SocialLA COMERCIALIZACION DE TODO TIPO DE APARATOS ORTOPEDICOS, FABRICACION, ELABORACION Y REPARACION DE LOS MISMOS, ASI COMO LA PREPARACION Y COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS DE PARAFARMACIA.
Domicilio SocialCarretera As-17 , LOCAL 18
Localidadsan Martin del rey Aurelio
TeléfonoWork98566...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos

Ve el Informe ampliado de Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-4,45 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 379.790 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 6.707 de Asturias Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.552 de Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl

Información ofrecida por
1.552
Ranking Sectorial
CNAE 4774: Comercio al por menor de artículos médico...
6.707
Ranking Asturias
379.790
Ranking Nacional

Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl ha obtenido la posición 379.790 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 30.669 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Asturias según ventas, la empresa Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.707 , empeorando en 563 posiciones respecto al año 2023.

Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.552 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos según ventas , empeorando en 123 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional349.121379.79030.669 Baja posicion
Asturias6.1446.707563 Baja posicion
Sector CNAE 47741.4291.552123 Baja posicion

Posición 1.552 en el sector Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos

Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl se encuentra en la posición 1.552 del Ranking del sector Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.54750 Baja posicionMORAGUES Y CATALAN SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLa RiojaVer más
1.54854 Sube posicionOTOCLINIC CENTRO AUDITIVO S.L.pequeñaMálagaVer más
1.54932 Baja posicionORTOPEDIA SAN MARCOS SLpequeñaLeónVer más
1.55071 Baja posicionOPTICONCEPT ARTOS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.5511 Baja posicionJG OPTOMETRIA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.552123 Baja posicionORTOPEDIA Y PARAFARMACIA EL PARQUE SLpequeñaAsturias
1.553114 Sube posicionORTOPEDIA TECNICA PACO LOZANO SLpequeñaAlbaceteVer más
1.55410 Baja posicionNATURAL OPTICS BALAGUER SLpequeñaLéridaVer más
1.55535 Baja posicionEUROLEN CENTRO OPTICO SLpequeñaMurciaVer más
1.5568 Sube posicionCENTRO VISUAL SAGASTA SLpequeñaZaragozaVer más
1.557117 Sube posicionMATERIAL GERIATRICO DIMAGER SLpequeñaZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4774

Posición 6.707 en la provincia de Asturias

Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl se encuentra en la posición 6.707 del Ranking de Asturias.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.702260 Baja posicionGRUPASE SLpequeña6920Ver más
6.7031.863 Sube posicionRIBA 1012 SL.pequeña6812Ver más
6.704541 Baja posicionRESTAURANTE-SIDRERIA VISTA ALEGRE SLpequeña5622Ver más
6.705(ND)HONO DE HOSTELERIA SL.pequeña5611Ver más
6.706902 Baja posicionCONSTRUCCIONES F DAMASO SLpequeña4399Ver más
6.707563 Baja posicionORTOPEDIA Y PARAFARMACIA EL PARQUE SLpequeña4774
6.70815 Sube posicionCENTRO ECOGRAFICO Y MEDICO FERNANDEZ CANGA SL.pequeña8622Ver más
6.709698 Baja posicionVENTANAS SOLANA GRADO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2512Ver más
6.7101.034 Baja posicionRIMANERO SLpequeña5630Ver más
6.711369 Baja posicionEB AUDITORES SLpequeña6920Ver más
6.712129 Baja posicionASESORIA CAMPASTUR SLpequeña6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Asturias

Posición 379.790 en el Ranking de Empresas Españolas

Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl se encuentra en la posición 379.790 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ortopedia Y Parafarmacia El Parque Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
379.78552.496 Baja posicionMADLYN MANAGEMENT SL.pequeña6832MadridVer más
379.78616.779 Baja posicionASECAP TECHNOLOGIES SLpequeña2212BarcelonaVer más
379.7874.789 Baja posicionPERSIANAS GUARDIOLA S.L.pequeña4332AlicanteVer más
379.788(ND)ENERVECTOR SL.pequeña7499MadridVer más
379.789(ND)SUPERMERCADO LA HOJA SL.pequeña4727MurciaVer más
379.79030.669 Baja posicionORTOPEDIA Y PARAFARMACIA EL PARQUE SLpequeña4774Asturias
379.7911.367 Sube posicionMARIBRU CANARIAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6820Palmas (las)Ver más
379.792190.023 Baja posicionLOGISTELLA SL.pequeña4619MurciaVer más
379.79317.742 Baja posicionTRANSPORTES GOMEZ TOLEDO SLpequeña4941ToledoVer más
379.79411.085 Sube posicionGRAN CANARIA DIVERS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9319Palmas (las)Ver más
379.795(ND)ARDE FUTURE SL.pequeña7311TenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional