Información Ranking de Panycirco sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Panycirco sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Panycirco Sl.

Restaurantes | Baleares

Datos comerciales de Panycirco Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Panycirco Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPanycirco Sl.
Objeto SocialTiene por objeto y actividad principal -CNAE 5610- la explotación de establecimientos dedicados a la Restauración y comidas. Y además: Comercio al por mayor y menor de establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco. Comercio al por menor de pan y produ
Domicilio SocialAvenida Mallorca , 48 - 3 11
LocalidadCalvia
TeléfonoWork666.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Panycirco Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Panycirco Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-5,21 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 417.875 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 12.994 de Baleares Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 20.649 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Panycirco Sl.

Información ofrecida por
20.649
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
12.994
Ranking Baleares
417.875
Ranking Nacional

Panycirco Sl. ha obtenido la posición 417.875 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 40.281 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Panycirco Sl. en 2024 ha conseguido la posición 12.994 , empeorando en 1.378 posiciones respecto al año 2023.

Panycirco Sl. ha obtenido en 2024 la posición 20.649 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.617 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Panycirco Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional377.594417.87540.281 Baja posicion
Baleares11.61612.9941.378 Baja posicion
Sector CNAE 561118.03220.6492.617 Baja posicion

Posición 20.649 en el sector Restaurantes

Panycirco Sl. se encuentra en la posición 20.649 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Panycirco Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
20.6442.925 Baja posicionDOMI 2018 SL.pequeñaMadridVer más
20.6452.037 Baja posicionCALIUSA 21 SL.pequeñaCórdobaVer más
20.646(ND)CORPORATIVO MUÑOZ SL.pequeñaMadridVer más
20.647(ND)PLAYA SUR CANELA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaHuelvaVer más
20.648764 Baja posicionGERARDFOOD SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
20.6492.617 Baja posicionPANYCIRCO SL.pequeñaBaleares
20.6501.923 Baja posicionCAPO SAN VITO SL.pequeñaMadridVer más
20.6511.242 Baja posicionZANUY-PLA SLpequeñaHuescaVer más
20.65212.446 Baja posicionMIMI 2018 SL.pequeñaAlicanteVer más
20.6531.479 Baja posicionLA PARRILLA DE ANYI SLpequeñaMadridVer más
20.6543.364 Baja posicionJD GLOBAL INVESTMENTS SL.pequeñaPontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 12.994 en la provincia de Baleares

Panycirco Sl. se encuentra en la posición 12.994 del Ranking de Baleares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Panycirco Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
12.989649 Baja posicionTRIPALIUM GESTIO LABORAL SL.pequeña6910Ver más
12.9901.762 Baja posicionSIMA-SEGUR PITIUSAS SLpequeña4321Ver más
12.9912.008 Baja posicionMESTRES DE CASES MALLORQUINES SL.pequeña4101Ver más
12.992361 Baja posicionLA PITIUSA DE INTERNET SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5819Ver más
12.9931.746 Baja posicionWORKFAM SLpequeña4690Ver más
12.9941.378 Baja posicionPANYCIRCO SL.pequeña5611
12.9951.080 Baja posicionINTERGEST ADMINISTRACIONES SLpequeña6832Ver más
12.996(ND)EXTREME MARINE SL.pequeña2030Ver más
12.9971.470 Baja posicionBASTAIXOS SLpequeña5320Ver más
12.998255 Sube posicionMATERIALES PARA EDIFICACIONES SApequeña6820Ver más
12.999(ND)MONBLAU MENORCA VILLAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6832Ver más
Ver Ranking de Empresas de Baleares

Posición 417.875 en el Ranking de Empresas Españolas

Panycirco Sl. se encuentra en la posición 417.875 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Panycirco Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
417.87014.893 Sube posicionMOMPOMAR DAI S.L.pequeña7499MadridVer más
417.87137.770 Baja posicionHOTEL LAS GRANDAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5510AsturiasVer más
417.87231.608 Baja posicionHISPANICA OIL PETROLEOS SL.pequeña4730PontevedraVer más
417.873132.412 Baja posicionINCREASE VALUE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6220BizkaiaVer más
417.874(ND)SHIMAI SAGALES S.L.pequeña3299BarcelonaVer más
417.87540.281 Baja posicionPANYCIRCO SL.pequeña5611Baleares
417.87629.791 Baja posicionTALLERES FRANYMAR SLpequeña9529MadridVer más
417.877133.585 Baja posicionSUPREME LUXURY GOLD CLUB SLpequeña4619MálagaVer más
417.878(ND)LUEM FOOD SL.pequeña4619GipuzkoaVer más
417.879(ND)SAT N 1522 COSTERA TORREJONpequeña0111MurciaVer más
417.88010.495 Sube posicionVERAMAR CONSULTING SL.pequeña6812MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional