Información Ranking de Pasteleria Ascaso sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Pasteleria Ascaso sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pasteleria Ascaso Sl

Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería | Huesca

Datos comerciales de Pasteleria Ascaso Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pasteleria Ascaso Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPasteleria Ascaso Sl
Objeto SocialElaboración de pastelería y bombonería.
Domicilio SocialCalle coso alto , 9
LocalidadHuesca
TeléfonoWork97422...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.pasteleriaascaso.com
Marcas
ActividadFabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería

Ve el Informe ampliado de Pasteleria Ascaso Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pasteleria Ascaso Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20248,25 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 96.983 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 598 de Huesca Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 283 de Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pasteleria Ascaso Sl

Información ofrecida por
283
Ranking Sectorial
CNAE 1071: Fabricación de pan y de productos frescos...
598
Ranking Huesca
96.983
Ranking Nacional

Pasteleria Ascaso Sl ha obtenido la posición 96.983 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 1.441 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Huesca según ventas, la empresa Pasteleria Ascaso Sl en 2024 ha conseguido la posición 598 , mejorando en 25 posiciones respecto al año 2023.

Pasteleria Ascaso Sl ha obtenido en 2024 la posición 283 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería según ventas , mejorando en 4 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pasteleria Ascaso Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional95.54296.9831.441 Baja posicion
Huesca62359825 Sube posicion
Sector CNAE 10712872834 Sube posicion

Posición 283 en el sector Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería

Pasteleria Ascaso Sl se encuentra en la posición 283 del Ranking del sector Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pasteleria Ascaso Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2789 Baja posicionCOROMINAS-COLL SLmedianaGeronaVer más
279172 Sube posicionHIJOS DE C. GARCIA COBO SOCIEDAD LIMITADA.medianaLeónVer más
28012 Baja posicionCONFITERIA ASTURIAS SOCIEDAD LIMITADA.medianaLeónVer más
28126 Sube posicionPANADERIA BARRIO DO CURA SLmedianaPontevedraVer más
28217 Baja posicionLABE-GOXO SLmedianaGipuzkoaVer más
2834 Sube posicionPASTELERIA ASCASO SLmedianaHuesca
28413 Sube posicionLA TAHONA-DELICATESSEN SLmedianaSalamancaVer más
2851 Sube posicionOBRADOR DE JUANITO SL.medianaMálagaVer más
28646 Sube posicionPANIFICADORA SAN ANTONIO DE TIAS SLmedianaPalmas (las)Ver más
28739 Baja posicionALMANZORA DE PANADERIA SAmedianaAlmeríaVer más
288422 Sube posicionJOSEPAN INVEST SL.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 1071

Posición 598 en la provincia de Huesca

Pasteleria Ascaso Sl se encuentra en la posición 598 del Ranking de Huesca.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pasteleria Ascaso Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
59355 Baja posicionTALLERES TORRALBA BERDUN SOCIEDAD LIMITADA.mediana2512Ver más
59458 Baja posicionHOSCAFROST SLmediana4322Ver más
595108 Sube posicionPRODUCCIONES CARNICAS SOCIEDAD LIMITADA.mediana0146Ver más
596103 Sube posicionTRAMAR TRANSPORTES ESPECIALES SOCIEDAD LIMITADAmediana4941Ver más
59717 Baja posicionACL BATERIAS SLmediana3312Ver más
59825 Sube posicionPASTELERIA ASCASO SLmediana1071
59979 Sube posicionMATA GESTION ASEGURADORA CORREDURIA DE SEGUROS SLmediana6622Ver más
6001.370 Sube posicionINTERIA ZONA NORTE S.L.mediana4101Ver más
60118 Baja posicionEBRO DROPER SLmediana4685Ver más
60213 Sube posicionBODEGAS LAUS SLmediana1102Ver más
60333 Baja posicionRECOPAJA SLmediana0161Ver más
Ver Ranking de Empresas de Huesca

Posición 96.983 en el Ranking de Empresas Españolas

Pasteleria Ascaso Sl se encuentra en la posición 96.983 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pasteleria Ascaso Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
96.9788.800 Baja posicionIBERI-DEV EXPLOTACIONES SL.mediana4632ÁvilaVer más
96.9795.482 Sube posicionZIGOR RESEARCH & DEVELOPMENT, AIEmediana7210Arava,ÁlavaVer más
96.9803.672 Baja posicionSPRIM GLOBAL PARTNERS SL.mediana7330MadridVer más
96.9812.714 Sube posicionELECTROMECANICA MAGAR SAmediana4324MadridVer más
96.982864 Sube posicionBIODIVERSITY NODE SL.mediana7112MadridVer más
96.9831.441 Baja posicionPASTELERIA ASCASO SLmediana1071Huesca
96.9842.769 Baja posicionTRAFIC TAINER SLmediana4941BarcelonaVer más
96.98512.958 Baja posicionFREIMAR PORRIÑO SLmediana4941PontevedraVer más
96.986590 Baja posicionELMA BEDS S.L.mediana5510BarcelonaVer más
96.98719.208 Baja posicionCHACA OTUR S. COOP. ASTURmediana0161AsturiasVer más
96.9886.589 Baja posicionARCOLINA HOSTELEROS SL.mediana5630MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional