Per Pra Sl
Comercio al por menor de combustible para la automoción | Barcelona
Datos comerciales de Per Pra Sl
La información del Ranking que ocupa Per Pra Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Per Pra Sl | ||||||
| Objeto Social | EXPLOTACION ESTACIONES DE SERVICIO PARA VENTA COMBUSTIBLES. COMPRAVENTA LUBRICANTES Y ACCESORIOS AUTOMOVIL. COMPRAVENTA ARTICULOS RELAC. AUTOMOVILE. SERVICIOS RELAC. CON AUTOMOVIEL. SERVICIOS ACCESORIOS COMO BAR, RESTAUR | ||||||
| Domicilio Social | Carretera B-400 , KM 148 | ||||||
| Localidad | Saldes | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de combustible para la automoción | ||||||
Ve el Informe ampliado de Per Pra Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Per Pra Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 180.765 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 27.755
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.640
de Comercio al por menor de combustible para la automoción ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Per Pra Sl
Per Pra Sl ha obtenido la posición 180.765 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.315 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Per Pra Sl en 2024 ha conseguido la posición 27.755 , empeorando en 530 posiciones respecto al año 2023.
Per Pra Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.640 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de combustible para la automoción según ventas , empeorando en 21 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Per Pra Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 177.450 | 180.765 | 3.315 ![]() |
| Barcelona | 27.225 | 27.755 | 530 ![]() |
| Sector CNAE 4730 | 2.619 | 2.640 | 21 ![]() |
Posición 2.640 en el sector Comercio al por menor de combustible para la automoción
Per Pra Sl se encuentra en la posición 2.640 del Ranking del sector Comercio al por menor de combustible para la automoción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Per Pra Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.635 | 102 ![]() | BOGASOL SA | mediana | Lérida | Ver más | |
| 2.636 | (ND) | GESTION DE RECURSOS ENERGETICOS DEL SUR SLNE. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 2.637 | 122 ![]() | COMBUSTIBLES EL REBOLLAR SL. | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 2.638 | 62 ![]() | PELUQUERIA EUGENIO SL | mediana | Toledo | Ver más | |
| 2.639 | 40 ![]() | VAPRA NAVA SL | mediana | Asturias | Ver más | |
| 2.640 | 21 ![]() | PER PRA SL | mediana | Barcelona | ||
| 2.641 | 79 ![]() | E. S. Z. CANTOS SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.642 | 48 ![]() | COMPANIA DE COMBUSTIBLES HERMANOS IZQUIERDO S.L. | mediana | Cuenca | Ver más | |
| 2.643 | 7 ![]() | AL-ANDALUS COMBUSTIBLES GESTION E INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 2.644 | 21 ![]() | E S DIEZ CENTIMOS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Zamora | Ver más | |
| 2.645 | (ND) | SUMINISTROS ENERGETICOS HIDO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4730 | ||||||
Posición 27.755 en la provincia de Barcelona
Per Pra Sl se encuentra en la posición 27.755 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Per Pra Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.750 | 866 ![]() | ENTASI PROJECTES I OBRES S.L. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 27.751 | 560 ![]() | PINTURA I DECORACIO CASA ALTIMIRA SL | mediana | 4334 | Ver más | |
| 27.752 | 2.994 ![]() | RESTAURANTE CIURANA SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 27.753 | 6.787 ![]() | ENFOCA SOLUCIONS AVC SL. | mediana | 4618 | Ver más | |
| 27.754 | 5.251 ![]() | AISLAMIENTOS 2013 SL. | mediana | 4324 | Ver más | |
| 27.755 | 530 ![]() | PER PRA SL | mediana | 4730 | ||
| 27.756 | 4.193 ![]() | TSR EXPRESS PALLEJA SL. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 27.757 | 2.565 ![]() | CEM TRES VEINTISIETE SA | mediana | 9031 | Ver más | |
| 27.758 | (ND) | PUREWORKS SL | mediana | 4690 | Ver más | |
| 27.759 | 600 ![]() | CENTIL 90 SL | mediana | 7020 | Ver más | |
| 27.760 | 5.459 ![]() | DAMEI EUROPE SQUARE GROUP SL | mediana | 2829 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 180.765 en el Ranking de Empresas Españolas
Per Pra Sl se encuentra en la posición 180.765 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Per Pra Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 180.760 | 504 ![]() | KUCHEN TIME SL | mediana | 4755 | Alicante | Ver más |
| 180.761 | 9.614 ![]() | SERVINET LIMPIEZAS SL | mediana | 8121 | Madrid | Ver más |
| 180.762 | 7.954 ![]() | MACPA TOTAL SPORTS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9311 | Madrid | Ver más |
| 180.763 | 36.097 ![]() | AISLAMIENTOS 2013 SL. | mediana | 4324 | Barcelona | Ver más |
| 180.764 | 715 ![]() | RESTAURANTE LOS PESCADORES PLAYA SL | mediana | 5611 | Málaga | Ver más |
| 180.765 | 3.315 ![]() | PER PRA SL | mediana | 4730 | Barcelona | |
| 180.766 | 47.196 ![]() | GRUPO ARKO PROYECTOS INTEGRADOS SL. | mediana | 7112 | Madrid | Ver más |
| 180.767 | 28.478 ![]() | TSR EXPRESS PALLEJA SL. | mediana | 4941 | Barcelona | Ver más |
| 180.768 | 10.529 ![]() | LAS PERGOLAS DE JUAN SL | mediana | 5611 | Tenerife | Ver más |
| 180.769 | 17.305 ![]() | CEM TRES VEINTISIETE SA | mediana | 9031 | Barcelona | Ver más |
| 180.770 | 14.432 ![]() | AJAMIL DEVELOPS SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

