Información Ranking de Pinsent Masons España slp | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Pinsent Masons España slp y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pinsent Masons España Slp

Actividades jurídicas | Madrid

Datos comerciales de Pinsent Masons España Slp

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pinsent Masons España Slp procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPinsent Masons España Slp
Objeto SocialGestión y explotación de despacho de abogados.
Domicilio SocialCalle Serrano , 90 - PISO 3
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91048...
Forma JurídicaSociedad limitada profesional
Página Webwww.pinsentmasons.com
ActividadActividades jurídicas

Ve el Informe ampliado de Pinsent Masons España Slp. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pinsent Masons España Slp

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202426,19 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 357.282 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 63.225 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.104 de Actividades jurídicas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pinsent Masons España Slp

Información ofrecida por
2.104
Ranking Sectorial
CNAE 6910: Actividades jurídicas
63.225
Ranking Madrid
357.282
Ranking Nacional

Pinsent Masons España Slp ha obtenido la posición 357.282 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 336.589 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Pinsent Masons España Slp en 2024 ha conseguido la posición 63.225 , empeorando en 57.931 posiciones respecto al año 2023.

Pinsent Masons España Slp ha obtenido en 2024 la posición 2.104 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades jurídicas según ventas , empeorando en 2.057 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pinsent Masons España Slp por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional20.693357.282336.589 Baja posicion
Madrid5.29463.22557.931 Baja posicion
Sector CNAE 6910472.1042.057 Baja posicion

Posición 2.104 en el sector Actividades jurídicas

Pinsent Masons España Slp se encuentra en la posición 2.104 del Ranking del sector Actividades jurídicas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pinsent Masons España Slp y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.099576 Sube posicionRV ESTRATEGIA SL.pequeñaMadridVer más
2.100614 Baja posicionVALLEJO ABOGADOS SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONALpequeñaCiudad RealVer más
2.10141 Sube posicionBERMEJO & JACOBSEN PATENTES MARCAS SLpequeñaMadridVer más
2.10270 Baja posicionSAN ROMAN ABOGADOS S.L.pequeñaMadridVer más
2.10326 Baja posicionGRUP AUGUSTA JURIF CONSULTORS SLpequeñaBarcelonaVer más
2.1042.057 Baja posicionPINSENT MASONS ESPAÑA SLPpequeñaMadrid
2.105218 Sube posicionLLADO ADVOCATS ASSOCIATS SLPpequeñaBarcelonaVer más
2.106679 Baja posicionGRUPO ALIA LEGAL CONSULTOR SLPpequeñaAlicanteVer más
2.107261 Sube posicionKPO LEGAL TAX SLP.pequeñaMadridVer más
2.108(ND)LABORY & PERCA SL.pequeñaTenerifeVer más
2.109(ND)ELVIRA ABOGADOS SL PpequeñaArava,ÁlavaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6910

Posición 63.225 en la provincia de Madrid

Pinsent Masons España Slp se encuentra en la posición 63.225 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pinsent Masons España Slp y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
63.22012.676 Baja posicionXDEPORTE MARKETING DEPORTIVO SLpequeña7020Ver más
63.2216.229 Baja posicionGREEN BUSINESS INVESTMENTS SL.pequeña5520Ver más
63.2221.039 Baja posicionDIFEM SApequeña4614Ver más
63.22312.571 Sube posicionARTINSA HISPANICA SLpequeña4399Ver más
63.2249.260 Sube posicionCASA ESPUMOSA SL.pequeña5611Ver más
63.22557.931 Baja posicionPINSENT MASONS ESPAÑA SLPpequeña6910
63.22611.539 Baja posicionRESYR SLpequeña4399Ver más
63.22711.836 Baja posicionASEGURANZA INSTALACIONES Y SERVICIOS SL.pequeña4321Ver más
63.22829.504 Baja posicionDENTAPAL SLpequeña4774Ver más
63.2296.721 Baja posicionROSFUE SApequeña6820Ver más
63.2304.452 Baja posicionTALLERES MAJAUTO SPORT SLpequeña9531Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 357.282 en el Ranking de Empresas Españolas

Pinsent Masons España Slp se encuentra en la posición 357.282 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pinsent Masons España Slp y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
357.27719.880 Baja posicionEL CORRAL DE PIN SLLpequeña5630ValladolidVer más
357.27865.911 Sube posicionCASA ESPUMOSA SL.pequeña5611MadridVer más
357.2792.095 Sube posicionFITLENE FACTORY S.L.pequeña1310AlicanteVer más
357.28026.889 Baja posicionMARTI & GRAS ASSEGURANCES S.L.pequeña6622BarcelonaVer más
357.28112.699 Baja posicionMAIDER SUKIA SL.pequeña5630GipuzkoaVer más
357.282336.589 Baja posicionPINSENT MASONS ESPAÑA SLPpequeña6910Madrid
357.28354.238 Sube posicionSERCOPROF 82 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4645AlmeríaVer más
357.284212 Sube posicionAGRICOLA CUELI SLpequeña4712AsturiasVer más
357.28561.150 Baja posicionRESYR SLpequeña4399MadridVer más
357.286(ND)ROMARSCH SLpequeña8559GeronaVer más
357.2876.067 Baja posicionTALLERES TOJUSA SALpequeña9531BurgosVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional