Información Ranking de el pla de les Alzines sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa el pla de les Alzines sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

El Pla De Les Alzines Sl

Avicultura | Lérida

Datos comerciales de El Pla De Les Alzines Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa El Pla De Les Alzines Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónEl Pla De Les Alzines Sl
Objeto SocialLA CRIA Y COMERCIALIZACION DE TODA CLASE DE GANADO.
Domicilio SocialLugar casa Montaña , S/N
LocalidadNaves
TeléfonoWork649.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAvicultura

Ve el Informe ampliado de El Pla De Les Alzines Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de El Pla De Les Alzines Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-14,51 %
202427,8 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 404.173 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 5.169 de Lérida Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 432 de Avicultura Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de El Pla De Les Alzines Sl

Información ofrecida por
432
Ranking Sectorial
CNAE 0147: Avicultura
5.169
Ranking Lérida
404.173
Ranking Nacional

El Pla De Les Alzines Sl ha obtenido la posición 404.173 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 8.326 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa El Pla De Les Alzines Sl en 2024 ha conseguido la posición 5.169 , mejorando en 205 posiciones respecto al año 2023.

El Pla De Les Alzines Sl ha obtenido en 2024 la posición 432 en el Ranking de Empresas del Sector Avicultura según ventas , mejorando en 8 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de El Pla De Les Alzines Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional412.499404.1738.326 Sube posicion
Lérida5.3745.169205 Sube posicion
Sector CNAE 01474404328 Sube posicion

Posición 432 en el sector Avicultura

El Pla De Les Alzines Sl se encuentra en la posición 432 del Ranking del sector Avicultura.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Pla De Les Alzines Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
42739 Sube posicionAVICOLA VAL DE LAS MULAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
42857 Baja posicionGRANJA LEO AVICOLA SLLpequeñaÁvilaVer más
42953 Sube posicion2016 DAIPA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
43030 Sube posicionPERSI ZAMORANO SLpequeñaLeónVer más
431(ND)AGROMEGECES SL.pequeñaValladolidVer más
4328 Sube posicionEL PLA DE LES ALZINES SLpequeñaLérida
43354 Baja posicionGRUPO CORROTO Y BRAOJOS SL.pequeñaToledoVer más
4342 Sube posicionGANADERA LA CASILLA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
43524 Baja posicionFONTECUBO SLpequeñaCórdobaVer más
43616 Baja posicionSPES 2016 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
43722 Sube posicionAVICOLA L'ARBOC SLpequeñaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 0147

Posición 5.169 en la provincia de Lérida

El Pla De Les Alzines Sl se encuentra en la posición 5.169 del Ranking de Lérida.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Pla De Les Alzines Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.164218 Sube posicionOBRAS DE LA FUENTE XXI SLpequeña4101Ver más
5.165216 Sube posicionAGROARGELAGA SL.pequeña0111Ver más
5.166607 Sube posicionFUSTERIA JOSEP GORT SLpequeña3100Ver más
5.167447 Baja posicionPLANXISTERIA RAMON MOLINA SLpequeña9531Ver más
5.1681.521 Baja posicionJAUME POLO SLpequeña4321Ver más
5.169205 Sube posicionEL PLA DE LES ALZINES SLpequeña0147
5.17094 Sube posicionPATRIMONIAL RICAL SL.pequeña6820Ver más
5.171549 Baja posicionALFURGELL SLpequeña4631Ver más
5.172236 Baja posicionKREARE EUROPE SL.pequeña7020Ver más
5.173277 Baja posicionDESPATX TEIXIDO SLpequeña6920Ver más
5.174423 Sube posicionPRUMA 2010 SL PROFESIONALpequeña8622Ver más
Ver Ranking de Empresas de Lérida

Posición 404.173 en el Ranking de Empresas Españolas

El Pla De Les Alzines Sl se encuentra en la posición 404.173 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Pla De Les Alzines Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
404.168(ND)TALLERES MONDOÑEDO SL.pequeña9531LugoVer más
404.1691.145 Baja posicionAVOCATERING SL.pequeña5611MálagaVer más
404.1701.963 Sube posicionPLANACARS VEHICULOS DE OCASION SL.pequeña4781CastellonVer más
404.1719.269 Baja posicionRAJOJA SApequeña6832PontevedraVer más
404.17220.890 Baja posicionREFORMAS MONTERO MARTIN SLpequeña4101BarcelonaVer más
404.1738.326 Sube posicionEL PLA DE LES ALZINES SLpequeña0147Lérida
404.17423.090 Baja posicionCABRILLO Y VERDEJO SLpequeña5510CantabriaVer más
404.17550.212 Baja posicionTRANSPORTES PEDRO ROMERO 1972 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941SevillaVer más
404.17610.538 Baja posicionCOMEDIAS 9 SL.pequeña6820MálagaVer más
404.17730.971 Baja posicionAYESA IPAR INGENIERIA VASCA SOCIEDAD LIMITADApequeña7112GipuzkoaVer más
404.1788.775 Baja posicionISAFO SLpequeña6820MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional