Información Ranking de Playa sada sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Playa sada sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Playa Sada Sl

Servicios de bebidas | Baleares

Datos comerciales de Playa Sada Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Playa Sada Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPlaya Sada Sl
Objeto SocialLA FABRICACION Y VENTA DE HELADOS Y SUS DERIVADOS, LA PRESTACION DE SERVICIOS DE HOSTELERIA Y RESTAURACION, LA ORGANIZACION DE TODA CLASE DE EVENTOS,REUNIONES Y CONGRESOS DE CARACTER CIENTIFICO, ARTISTICO Y CULTURAL
Domicilio SocialAvenida rei Jaume i , 111 - LOC 7 Y 8
LocalidadCalvia
TeléfonoWork627.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadServicios de bebidas

Ve el Informe ampliado de Playa Sada Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Playa Sada Sl

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-6,58 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 488.105 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 14.843 de Baleares Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.243 de Servicios de bebidas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Playa Sada Sl

Información ofrecida por
7.243
Ranking Sectorial
CNAE 5630: Servicios de bebidas
14.843
Ranking Baleares
488.105
Ranking Nacional

Playa Sada Sl ha obtenido la posición 488.105 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 51.455 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Playa Sada Sl en 2024 ha conseguido la posición 14.843 , empeorando en 1.642 posiciones respecto al año 2023.

Playa Sada Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.243 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , empeorando en 1.039 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Playa Sada Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional436.650488.10551.455 Baja posicion
Baleares13.20114.8431.642 Baja posicion
Sector CNAE 56306.2047.2431.039 Baja posicion

Posición 7.243 en el sector Servicios de bebidas

Playa Sada Sl se encuentra en la posición 7.243 del Ranking del sector Servicios de bebidas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Playa Sada Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.238(ND)ESPIRAN GROUP, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCiudad RealVer más
7.2391.274 Baja posicionMARIA RIBES E HIJOS SLpequeñaAlicanteVer más
7.240(ND)AVENATE 2023 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
7.241800 Baja posicionLAFACER GLOBAL S.L.pequeñaNavarraVer más
7.242733 Baja posicionVANTEM SERVEIS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
7.2431.039 Baja posicionPLAYA SADA SLpequeñaBaleares
7.2441.105 Baja posicionFRANKFURTONE SLpequeñaGeronaVer más
7.245985 Baja posicionPORTA VIA 2020 S.L.pequeñaBarcelonaVer más
7.2461.484 Baja posicionBAR RESTAURANTE AMSTERDAM BARCELONA SLpequeñaBarcelonaVer más
7.247681 Baja posicionBALEARTS I DECORACIO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBalearesVer más
7.248944 Baja posicionMVCV HERMANOS SL.pequeñaCádizVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630

Posición 14.843 en la provincia de Baleares

Playa Sada Sl se encuentra en la posición 14.843 del Ranking de Baleares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Playa Sada Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
14.8385.040 Baja posicionFERGUS HOTELS SLpequeña5510Ver más
14.8391.498 Baja posicionMITADMITAD HOLDING SLpequeña6421Ver más
14.8402.908 Baja posicionMOTOS MIRALLES SLpequeña4783Ver más
14.8411.108 Baja posicionCAMARATA SApequeña6820Ver más
14.8421.004 Baja posicionEMPIRE YACHTING SL.pequeña3315Ver más
14.8431.642 Baja posicionPLAYA SADA SLpequeña5630
14.8443.664 Baja posicionTOBEL SERVICIOS NAUTICOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531Ver más
14.8452.285 Baja posicionAZURSH&CONSULTING SL.pequeña7020Ver más
14.8461.005 Baja posicionBALEARTS I DECORACIO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630Ver más
14.8471.004 Baja posicionEXATEC SERVICIOS Y MANTENIMIENTOS SLpequeña4711Ver más
14.848987 Baja posicionPONSATABAC SLpequeña4726Ver más
Ver Ranking de Empresas de Baleares

Posición 488.105 en el Ranking de Empresas Españolas

Playa Sada Sl se encuentra en la posición 488.105 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Playa Sada Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
488.10036.222 Baja posicionGESTORIA VILLARROBLEDO SLpequeña8210AlbaceteVer más
488.10125.495 Baja posicionFRAN-BER SALSERO SLpequeña6820AlicanteVer más
488.10239.792 Baja posicionAMALIA HERCE SL.pequeña4711NavarraVer más
488.10328.699 Baja posicionINDUSTRIAL CRISTALERA RUIZ PEREZ SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531JaénVer más
488.10461.861 Baja posicionDOBLE MARGO 86 SLpequeña6820MurciaVer más
488.10551.455 Baja posicionPLAYA SADA SLpequeña5630Baleares
488.106126.808 Baja posicionTOBEL SERVICIOS NAUTICOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531BalearesVer más
488.107(ND)ART & TOURS SPAIN SL.pequeña7911MadridVer más
488.10829.256 Baja posicionNORTE SUR SISTEMAS SLLpequeña6290LeónVer más
488.10957.184 Baja posicionPIEDRAS MARMOLES Y GRANITOS GESAMAR SLpequeña2370ValenciaVer más
488.110136.295 Baja posicionLUSITANIA SLpequeña4730BadajozVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional