Proycon Mavesa Sl
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Proycon Mavesa Sl
La información del Ranking que ocupa Proycon Mavesa Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Proycon Mavesa Sl | ||||||
| Objeto Social | -A) LA COMPRAVENTA DE BIENES INMUEBLES. B) LA URBANIZACION Y PARCELACION DE TERRENOS EN GENERAL Y LA PROMOCION DE NEGOCIOS INMOBILIARIOS. C) LA PROMOCION, VENTA, GRAVAMEN O EXPLOTACION EN REGIMEN DE ARRENDAMIENTO, NO FIN | ||||||
| Domicilio Social | Calle rios Rosas , 36 - PLT 2 DR | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Proycon Mavesa Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Proycon Mavesa Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 301.606 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 54.123
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.352
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Proycon Mavesa Sl
Proycon Mavesa Sl ha obtenido la posición 301.606 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 82.957 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Proycon Mavesa Sl en 2024 ha conseguido la posición 54.123 , empeorando en 14.808 posiciones respecto al año 2023.
Proycon Mavesa Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.352 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , empeorando en 1.089 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Proycon Mavesa Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 218.649 | 301.606 | 82.957 ![]() |
| Madrid | 39.315 | 54.123 | 14.808 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 2.263 | 3.352 | 1.089 ![]() |
Posición 3.352 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Proycon Mavesa Sl se encuentra en la posición 3.352 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proycon Mavesa Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.347 | (ND) | MONTAJES CUBRETECH SL. | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 3.348 | 699 ![]() | OBRAS A2 AGUILAR-ALBA CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 3.349 | (ND) | BARBOSA GONZALEZ E HIJOS CONSTRUCCIONES SL | pequeña | Orense | Ver más | |
| 3.350 | 96 ![]() | J. P. CONTRACT BUILDERS S.L. | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 3.351 | 790 ![]() | ASFALTOS PROYECTADOS HERMANOS MORER SLL. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 3.352 | 1.089 ![]() | PROYCON MAVESA SL | pequeña | Madrid | ||
| 3.353 | 197 ![]() | ANDAMIOS METALA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 3.354 | 197 ![]() | ANDAMIOS MARLANAK SL. | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 3.355 | (ND) | PRESUPUESTOS Y REFORMAS MAGENTA SL. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 3.356 | 823 ![]() | CHAPITEL CONSERVACION Y RESTAURACION SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 3.357 | 361 ![]() | KILMER SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 54.123 en la provincia de Madrid
Proycon Mavesa Sl se encuentra en la posición 54.123 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proycon Mavesa Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 54.118 | 3.462 ![]() | EDUCACION, DESARROLLO, NATURALEZA Y ANIMACION SL. | pequeña | 9039 | Ver más | |
| 54.119 | 1.065 ![]() | RANVIR MULTANI SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 54.120 | 12.449 ![]() | IHR CONSULTANCY ESPAÑA SA | pequeña | 7810 | Ver más | |
| 54.121 | 5.586 ![]() | FASNI SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 54.122 | 6.505 ![]() | J.L. MOÑINO RESTAURACION SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 54.123 | 14.808 ![]() | PROYCON MAVESA SL | pequeña | 4399 | ||
| 54.124 | 5.572 ![]() | EUROCOLOMBIA PAQUETERIA SL. | pequeña | 5223 | Ver más | |
| 54.125 | 6.547 ![]() | SERVICIO DIRECTO COPIADORAS SL | pequeña | 4740 | Ver más | |
| 54.126 | 7.980 ![]() | TRANSPORTES VELA SL | pequeña | 5223 | Ver más | |
| 54.127 | (ND) | YOU INVESTMENT SPAIN EHC SA. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 54.128 | 3.846 ![]() | NAVARRONDAN SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 301.606 en el Ranking de Empresas Españolas
Proycon Mavesa Sl se encuentra en la posición 301.606 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proycon Mavesa Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 301.601 | (ND) | AMERICAN COLLEGE INNOVATION LAB SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8531 | Valencia | Ver más |
| 301.602 | 17.200 ![]() | CAPTAIN SWEET SL. | pequeña | 4727 | Alicante | Ver más |
| 301.603 | 16.330 ![]() | INSTALACIONES Y MONTAJES MORA SL | pequeña | 4754 | Castellon | Ver más |
| 301.604 | 106.292 ![]() | DISCOGASER SONIDO & ILUMINACION SL. | pequeña | 9020 | Teruel | Ver más |
| 301.605 | 122.487 ![]() | ESTABANELL GENERACIO SLU | pequeña | 3512 | Barcelona | Ver más |
| 301.606 | 82.957 ![]() | PROYCON MAVESA SL | pequeña | 4399 | Madrid | |
| 301.607 | 28.837 ![]() | INERXIA CANARIAS SOSTENIBLE SL | pequeña | 4643 | Palmas (las) | Ver más |
| 301.608 | 32.798 ![]() | ASSIA PRODUCCIONES Y EVENTOS SL. | pequeña | 9020 | Asturias | Ver más |
| 301.609 | 76.002 ![]() | SOLEINAR CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6622 | Jaén | Ver más |
| 301.610 | 44.190 ![]() | FORMAT EINES SL | pequeña | 4684 | Barcelona | Ver más |
| 301.611 | 83 ![]() | ARIDOS RECICLADOS DEL SUR SL | pequeña | 3823 | Cádiz | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

