Puertas Y Montajes Vial Sl
Instalación de carpintería | Zaragoza
Datos comerciales de Puertas Y Montajes Vial Sl
La información del Ranking que ocupa Puertas Y Montajes Vial Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Puertas Y Montajes Vial Sl | ||||||
| Objeto Social | FABRICACION. COMERCIALIZACION. IMPORTACION Y EXPORTACION DE TODA CLASE DE PUERTAS Y VENTANAS. ASI COMO CERRAJERIA EN GENERAL. COMPRA Y VENTA DE BIENES INMUEBLES. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Letra l (pg Malpica Alfind) , 11 | ||||||
| Localidad | la Puebla de Alfinden | ||||||
| Teléfono | Work97610... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Instalación de carpintería | ||||||
Ve el Informe ampliado de Puertas Y Montajes Vial Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Puertas Y Montajes Vial Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 441.614 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 9.898
de Zaragoza ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.475
de Instalación de carpintería ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Puertas Y Montajes Vial Sl
Puertas Y Montajes Vial Sl ha obtenido la posición 441.614 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 104.880 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Zaragoza según ventas, la empresa Puertas Y Montajes Vial Sl en 2024 ha conseguido la posición 9.898 , empeorando en 2.255 posiciones respecto al año 2023.
Puertas Y Montajes Vial Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.475 en el Ranking de Empresas del Sector Instalación de carpintería según ventas , empeorando en 701 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Puertas Y Montajes Vial Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 336.734 | 441.614 | 104.880 ![]() |
| Zaragoza | 7.643 | 9.898 | 2.255 ![]() |
| Sector CNAE 4332 | 1.774 | 2.475 | 701 ![]() |
Posición 2.475 en el sector Instalación de carpintería
Puertas Y Montajes Vial Sl se encuentra en la posición 2.475 del Ranking del sector Instalación de carpintería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Puertas Y Montajes Vial Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.470 | 97 ![]() | CARPINTERIA METALICA SERRANO SORIANO SL | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 2.471 | 251 ![]() | LEURTZA-ZELAI SL | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 2.472 | 41 ![]() | EALBA SAE SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 2.473 | 166 ![]() | EBANISTERIA MIGUELEZ S.L. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.474 | 46 ![]() | CARPINTERIA JOPE SL | pequeña | Teruel | Ver más | |
| 2.475 | 701 ![]() | PUERTAS Y MONTAJES VIAL SL | pequeña | Zaragoza | ||
| 2.476 | 423 ![]() | CARPINTERIA MANCHUELA SLL | pequeña | Cuenca | Ver más | |
| 2.477 | 92 ![]() | SERRALLERIA ROCA ORIOL S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.478 | 227 ![]() | BOMBIN HUELVA CERRAJERIA SL. | pequeña | Huelva | Ver más | |
| 2.479 | 345 ![]() | CERRAJERIA ORTIZ SL | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 2.480 | 11 ![]() | CONSTRUCCIONES METALICAS FERGAR S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4332 | ||||||
Posición 9.898 en la provincia de Zaragoza
Puertas Y Montajes Vial Sl se encuentra en la posición 9.898 del Ranking de Zaragoza.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Puertas Y Montajes Vial Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.893 | 808 ![]() | AGRO FEED TRADING SL | pequeña | 4611 | Ver más | |
| 9.894 | 710 ![]() | OROLUZ ALJAFERIA SL | pequeña | 4755 | Ver más | |
| 9.895 | 1.284 ![]() | SOLUCIONES INFORMATICAS NETYMEDIA SL | pequeña | 9510 | Ver más | |
| 9.896 | (ND) | TRES ARISTAS 3D SL. | pequeña | 3299 | Ver más | |
| 9.897 | 363 ![]() | EBROSUTEC SL | pequeña | 4333 | Ver más | |
| 9.898 | 2.255 ![]() | PUERTAS Y MONTAJES VIAL SL | pequeña | 4332 | ||
| 9.899 | 640 ![]() | MALADETAS CECU GROUP SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 9.900 | 1.301 ![]() | ALO CHESAN SL | pequeña | 3821 | Ver más | |
| 9.901 | 1.069 ![]() | GABARDOS UNIFORMIDAD SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 1399 | Ver más | |
| 9.902 | 448 ![]() | GRUPO ARACULTURA SL | pequeña | 4725 | Ver más | |
| 9.903 | 189 ![]() | INFODIRECTO SOLUCIONES INFORMATICAS SL | pequeña | 4755 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Zaragoza | ||||||
Posición 441.614 en el Ranking de Empresas Españolas
Puertas Y Montajes Vial Sl se encuentra en la posición 441.614 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Puertas Y Montajes Vial Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 441.609 | 20.646 ![]() | AGRO AVICOLA CATXET SL | pequeña | 0147 | Tarragona | Ver más |
| 441.610 | (ND) | DITELCACERES SL. | pequeña | 4664 | Cáceres | Ver más |
| 441.611 | 61.931 ![]() | GESTIO D'INFRAESTRUCTURES INFORMATIQUES VIRTUALS SL. | pequeña | 6290 | Barcelona | Ver más |
| 441.612 | 2.106 ![]() | EBROSUTEC SL | pequeña | 4333 | Zaragoza | Ver más |
| 441.613 | 11.475 ![]() | INMOBILIARIA BINIALI SA | pequeña | 6812 | Baleares | Ver más |
| 441.614 | 104.880 ![]() | PUERTAS Y MONTAJES VIAL SL | pequeña | 4332 | Zaragoza | |
| 441.615 | 50.152 ![]() | PILMIK INVEST S.L. | pequeña | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 441.616 | 67.198 ![]() | PORTERO ENERGY SL. | pequeña | 4619 | Alicante | Ver más |
| 441.617 | 18.402 ![]() | FINQUES LLEAL TULSA SL | pequeña | 6831 | Gerona | Ver más |
| 441.618 | 24.746 ![]() | EL PRINCIPITO TALENT MANAGEMENT SL. | pequeña | 5915 | Madrid | Ver más |
| 441.619 | 49.661 ![]() | MONTE ARNO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6831 | Bizkaia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

