Información Ranking de Rafael Aguilar Mediadores de Seguros sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Rafael Aguilar Mediadores de Seguros sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl

Actividades de agentes y corredores de seguros | Córdoba

Datos comerciales de Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl
Objeto SocialMediadores de seguros.
Domicilio SocialCalle Alfonsina Storni , 6
LocalidadCordoba
TeléfonoWork95747...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.ragseguros.es
ActividadActividades de agentes y corredores de seguros

Ve el Informe ampliado de Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl

Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20238,86 %
202418,09 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 257.766 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 3.050 de Córdoba Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 696 de Actividades de agentes y corredores de seguros Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl

Información ofrecida por
696
Ranking Sectorial
CNAE 6622: Actividades de agentes y corredores de se...
3.050
Ranking Córdoba
257.766
Ranking Nacional

Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl ha obtenido la posición 257.766 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 6.782 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Córdoba según ventas, la empresa Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl en 2024 ha conseguido la posición 3.050 , mejorando en 97 posiciones respecto al año 2023.

Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl ha obtenido en 2024 la posición 696 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de agentes y corredores de seguros según ventas , mejorando en 43 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional264.548257.7666.782 Sube posicion
Córdoba3.1473.05097 Sube posicion
Sector CNAE 662273969643 Sube posicion

Posición 696 en el sector Actividades de agentes y corredores de seguros

Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl se encuentra en la posición 696 del Ranking del sector Actividades de agentes y corredores de seguros.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
69161 Sube posicionJOARES CONSULTORES SEGUROS Y FINANZAS SL.pequeñaValenciaVer más
6926 Baja posicionTABOADA-SIMON SEGUROS SLpequeñaPontevedraVer más
69334 Baja posicionDEYCA 07 ASOCIADOS SLpequeñaBarcelonaVer más
69432 Baja posicionMEDIADORES DE SEGUROS HERMANOS RODRIGUEZ ALI, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
69545 Baja posicionCOSEGAR CORREDURIA DE SEGUROS SLpequeñaLa RiojaVer más
69643 Sube posicionRAFAEL AGUILAR MEDIADORES DE SEGUROS SLpequeñaCórdoba
697178 Baja posicionOPTIMALIA MIT SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMadridVer más
69879 Baja posicionREAL, MERINO, BARRERAS & ASOCIADOS CORREDURIA DE SEGUROS SA.pequeñaPontevedraVer más
69970 Sube posicionRISKSASSESSMENT SERVICES COMPANY CORREDURIA DE SEGUROS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
70032 Sube posicionJULIAN LAUDO ROYO CORREDURIA DE SEGUROS SLpequeñaZaragozaVer más
70188 Sube posicionCORREDURIA DE SEGUROS LLORET D'MAS SLpequeñaAlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6622

Posición 3.050 en la provincia de Córdoba

Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl se encuentra en la posición 3.050 del Ranking de Córdoba.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.045(ND)ELEANTEC SL.pequeña2611Ver más
3.046486 Baja posicionHNOS RODRIGUEZ LEBRON SLpequeña0161Ver más
3.047680 Baja posicionALIMENTACION CABRERA MARTIN SL.pequeña4711Ver más
3.048215 Sube posicionGLAMPING LA DEHESA SL.pequeña5530Ver más
3.049152 Sube posicionLEYSE ALARMAS SL.pequeña4321Ver más
3.05097 Sube posicionRAFAEL AGUILAR MEDIADORES DE SEGUROS SLpequeña6622
3.051211 Baja posicionTELEBAENA SL.pequeña4321Ver más
3.052402 Sube posicionBIOSECA SL.pequeña0126Ver más
3.0531.107 Baja posicionCOCINAS SORIA Y CASTILLO SLpequeña3100Ver más
3.054219 Baja posicionIBERICA DE MOVILIDAD PERSONAL SL.pequeña4324Ver más
3.055194 Sube posicionETIJUCA SL.pequeña4771Ver más
Ver Ranking de Empresas de Córdoba

Posición 257.766 en el Ranking de Empresas Españolas

Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl se encuentra en la posición 257.766 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rafael Aguilar Mediadores De Seguros Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
257.76111.578 Baja posicionPINTURAS VICENTE HURTADO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4752ValenciaVer más
257.76211.027 Baja posicionSUMINISTROS INDUSTRIALES CIBELES S.L.pequeña5630ToledoVer más
257.76316.327 Baja posicionGUAPISSIMA NUM. 1 SL.pequeña9621BarcelonaVer más
257.7648.962 Baja posicionRESTAURANTE EL CHIQUI SLpequeña5611CádizVer más
257.76559.604 Baja posicionPROTEUS DENTAL SL.pequeña8623MadridVer más
257.7666.782 Sube posicionRAFAEL AGUILAR MEDIADORES DE SEGUROS SLpequeña6622Córdoba
257.767776 Baja posicionCAVIDE SERVICIO DE AYUDA A DOMICILIO SLpequeña8731SalamancaVer más
257.768(ND)ARCADIA RENOVABLES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8210MadridVer más
257.769(ND)INHERCIA 2013 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6832SevillaVer más
257.77090.624 Baja posicionAVG GESTION Y PROYECTOS SL.pequeña6812MadridVer más
257.77114.780 Baja posicionCUBIERTAS Y REHABILITACIONES URIARTE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4341BizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional