Ralarsa Holding Sl
Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | Barcelona
Datos comerciales de Ralarsa Holding Sl
La información del Ranking que ocupa Ralarsa Holding Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Ralarsa Holding Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA EXPLOTACION DE UN NEGOCIO DEDICADO A LA COMPRA Y VENTA, IMPORTACION Y EXPORTACION DE PIEZAS DE RECAMBIO Y ACCESORIOS DE TODA CLASE DE VEHICULOS A MOTOR, ASI COMO SU REPRESENTACION Y DISTRIBUCION. ETC. | ||||||||
| Domicilio Social | Camino can Camps , 17 - 19 | ||||||||
| Localidad | sant Cugat del Valles | ||||||||
| Teléfono | Work663..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.ralarsa.com | ||||||||
| Otras Webs | www.mirls.com | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Ralarsa Holding Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Ralarsa Holding Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 4.119 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 675
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 24
de Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Ralarsa Holding Sl
Ralarsa Holding Sl ha obtenido la posición 4.119 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 321 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Ralarsa Holding Sl en 2024 ha conseguido la posición 675 , mejorando en 80 posiciones respecto al año 2023.
Ralarsa Holding Sl ha obtenido en 2024 la posición 24 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor según ventas , mejorando en 2 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ralarsa Holding Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 4.440 | 4.119 | 321 ![]() |
| Barcelona | 755 | 675 | 80 ![]() |
| Sector CNAE 4672 | 26 | 24 | 2 ![]() |
Posición 24 en el sector Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor
Ralarsa Holding Sl se encuentra en la posición 24 del Ranking del sector Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ralarsa Holding Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 2 ![]() | TIRESUR SL | corporativa | Granada | Ver más | |
| 20 | 1 ![]() | RECALVI SL | corporativa | Pontevedra | Ver más | |
| 21 | 1 ![]() | ZF CV DISTRIBUTION SPAIN SL. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 22 | 0 ![]() | JIMENEZ MAÑA RECAMBIOS SOCIEDAD LIMITADA | corporativa | Sevilla | Ver más | |
| 23 | 0 ![]() | AUTEIDE SOCIEDAD ANONIMA | corporativa | Palmas (las) | Ver más | |
| 24 | 2 ![]() | RALARSA HOLDING SL | corporativa | Barcelona | ||
| 25 | 1 ![]() | DAVASA AUTOMOCION SL | corporativa | Murcia | Ver más | |
| 26 | 1 ![]() | ALKAR AUTOMOTIVE SA | corporativa | Bizkaia | Ver más | |
| 27 | 6 ![]() | TAB SPAIN SL. | corporativa | Barcelona | Ver más | |
| 28 | 0 ![]() | REPUESTOS SERCA SL | corporativa | Alicante | Ver más | |
| 29 | 0 ![]() | BERNER MONTAJE Y FIJACION SL | corporativa | Granada | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4672 | ||||||
Posición 675 en la provincia de Barcelona
Ralarsa Holding Sl se encuentra en la posición 675 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ralarsa Holding Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | 138 ![]() | PAUL HARTMANN IBERIA SA | corporativa | 2120 | Ver más | |
| 671 | 47 ![]() | BIOKIT RESEARCH & DEVELOPMENT SL. | 74.058.208 | 7210 | Ver más | |
| 672 | 48 ![]() | BAIX MOTOR S.L. | corporativa | 4781 | Ver más | |
| 673 | 27 ![]() | SEITSA SUMINISTROS ELECTRICOS INDUSTRIALES ANTON TEIXIDO SA | 73.982.650 | 4752 | Ver más | |
| 674 | 19 ![]() | PROQUIMIA SAU | corporativa | 4645 | Ver más | |
| 675 | 80 ![]() | RALARSA HOLDING SL | corporativa | 4672 | ||
| 676 | 91 ![]() | GERMANS BARRI SL | corporativa | 4631 | Ver más | |
| 677 | 4 ![]() | TEPSA IBERIA S.L. | corporativa | 5210 | Ver más | |
| 678 | 100 ![]() | TECH DESIGN TEAM SL | 73.810.491 | 6422 | Ver más | |
| 679 | 23 ![]() | MOTOR MUNICH SA | corporativa | 4781 | Ver más | |
| 680 | 89 ![]() | FERROMOLINS SL | corporativa | 4687 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 4.119 en el Ranking de Empresas Españolas
Ralarsa Holding Sl se encuentra en la posición 4.119 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ralarsa Holding Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.114 | 148 ![]() | BAIX MOTOR S.L. | corporativa | 4781 | Barcelona | Ver más |
| 4.115 | 112 ![]() | AGROMOLINILLO S.COOP. ANDALUZA | corporativa | 4631 | Huelva | Ver más |
| 4.116 | 272 ![]() | SEITSA SUMINISTROS ELECTRICOS INDUSTRIALES ANTON TEIXIDO SA | 73.982.650 | 4752 | Barcelona | Ver más |
| 4.117 | 218 ![]() | PROQUIMIA SAU | corporativa | 4645 | Barcelona | Ver más |
| 4.118 | 407 ![]() | GAMBOA AUTOMOCION SA | corporativa | 4781 | Madrid | Ver más |
| 4.119 | 321 ![]() | RALARSA HOLDING SL | corporativa | 4672 | Barcelona | |
| 4.120 | 483 ![]() | ASTURIANA DE ALEACIONES SA | corporativa | 2442 | Asturias | Ver más |
| 4.121 | 551 ![]() | GERMANS BARRI SL | corporativa | 4631 | Barcelona | Ver más |
| 4.122 | 97 ![]() | TEPSA IBERIA S.L. | corporativa | 5210 | Barcelona | Ver más |
| 4.123 | 479 ![]() | UFINET LATAM SLU | corporativa | 6110 | Madrid | Ver más |
| 4.124 | 452 ![]() | TECH DESIGN TEAM SL | 73.810.491 | 6422 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


